Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 19:52   #1
Baleks
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Baleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Baleks, Я этими ковриками пользуюсь сейчас и сказать что под ними собирается грязь не могу. Приведу для наглядности пример: если я жил бы на даче где преобладает глина (которая любит размокать), то я наверное не купил бы такие коврики. Ну а в моем случае садясь в авто "с асфальта", проблем не вижу, тем более у меня машина видит пылесос раз в неделю, ну максимум в две. Да и чуть ранее я писал, что на зиму придется покупать резиновые коврики, тут уже тряпка не прокатит. Кстати ваш зимний вариант (ну в смысле резиновый) мне понравился, только я не понял что это такое.
Полиуритановые ковры, по вер них летние, все ни как не занесу домой.))
Или вас интересует марка полиуретановых ковров?
Baleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 20:04   #2
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Baleks, Ну с летними понятно, меня интересует марка и то что я обвел красным на фото (192 пост), что это за ухо с правой стороны, или это третий коврик.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 21:39   #3
Baleks
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Baleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Baleks, Ну с летними понятно, меня интересует марка и то что я обвел красным на фото (192 пост), что это за ухо с правой стороны, или это третий коврик.
Это второй коврик, точнее перемычка на стойку переделанная к нему.
Позже пойду машину ставить посмотрю марку.
Baleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:19   #4
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие коврики?

Baleks! Понравились ваши коврики, резиновые, практически все "закоулочки" закрывают. По деньгам сколько вышло ?
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 23:34   #5
Baleks
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Baleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скороBaleks станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие коврики?

Называються unidec.

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
Baleks! Понравились ваши коврики, резиновые, практически все "закоулочки" закрывают. По деньгам сколько вышло ?
1000р
Baleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 03:37   #6
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Baleks, Спасибо, может себе такие на зиму возьму.
И кто этот судья, минуссующий инкогнито репу в 00:17?

У кого какие коврики? 17.10.2010 00:17 не прав.. просто не прав.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 14:30   #7
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Коврики резиновые Лада 2110 Lux,передний правый,как будто не к месту,верхняя часть топорщится,задний левый упирается в пепельницу,здесь подрезать можно,а с передним незнаю,что делать
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 21:14   #8
chel к082см
Завсегдатай
 
Аватар для chel к082см
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Тамбовская обл. (г.Рассказово)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 430
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
chel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себяchel к082см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Коврики резиновые Лада 2110 Lux,передний правый,как будто не к месту,верхняя часть топорщится,задний левый упирается в пепельницу,здесь подрезать можно,а с передним незнаю,что делать
У меня такие же,мало того что не удобные,они еще и рвутся:(
__________________
Быстро едешь-дальше будешь!
chel к082см вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2011, 22:04   #9
bodyfinger
Продвинутый новичок
 
Аватар для bodyfinger
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bodyfinger не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Коврики резиновые Лада 2110 Lux,передний правый,как будто не к месту,верхняя часть топорщится,задний левый упирается в пепельницу,здесь подрезать можно,а с передним незнаю,что делать
Сегодня купил такие по незнанию. Такая лажа. Правый передний не то, что топорщится, он гребень образует в верхней части, сантиметров так 10. Задние под сиденьем разгибаются и вся вода бы выливалась. Когда ставил, свои старые в сугроб кидал, все равно думал на помойку. В результате потом доставал и тряпочкой протирал. А этот ЛЮКс завтра пойду в магазин сдавать. Стоят 800р. в одном магазине и 1180 в другом. Один плюс правда есть - мягкие. Старые на морозе задубели, а этим хоть-бы что. Вот и все плюсы. Упакованы в пакет, внутри бумажная этикетка с фотографией Проиры. Люди, не покупайте это г...
bodyfinger вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2010, 16:36   #10
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ Посмотреть сообщение
У меня тоже такие, коврики хорошие, одно неудобство водительский коврик постоянно пытается уехать вперед.
Летом бывало такое. А так можно липучки прицепить. Рулончиками продаются всё руки не доходят сделать.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.