Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 10:21   #71
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
ну твое дело, просто как я понял ты уже готов купить, и по этому вот так сейчас пишешь, ну все хозяин барин, ты спросил я ответил, ты решил, главное что бы тебе нравилось.
Дело гораздо хуже......... я уже купил:biggrin:, теперь остается только догадываться что меня ждет и тестировать.
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 10:36   #72
denideniro
Новичок
 
Аватар для denideniro
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: запорожье
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denideniro немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Зимняя резинА..

Кто ездил на такой резине Barum Polaris 2 можно отписатся.
Стоит брать или нет?
denideniro вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 10:52   #73
denideniro
Новичок
 
Аватар для denideniro
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: запорожье
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
denideniro немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Зимняя резинА..

Fulda Kristall Montero 2 и об этой если у кого была
denideniro вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 16:53   #74
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
Я тупо на липучке из своего двора не выеду, так что для меня только шипы.
Это интересно почему? Там что ледяная гора на пути что ли? Сколько ездил на липучке никогда на проходимость не жаловался. По снегу разницы нет абсолютно, по льду просто в натяг надо, не буксовать. А если уж подъём крутой со льдом, то и на шипах без разгона не заедешь.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 17:33   #75
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резинА..

Друзья, я тоже подбираю резину на зиму. Думаю все же брать Нокиан Хакапелиту, вот думаю насчет поколения. 4-ку, как я слышал, уже не производят, хотя в магазинах еще есть остатки, и она шумная, но у нее проходимость на высоком уровне, 7-ка дороже 5-ки на 300 р, и стоит у нас 3700 р, по отзывам-самая тихая из вышеперечисленных. Подскажите, стоит ли семерка этих денег? Или взять что попроще? Как вариант рассматриваю еще Гиславед НФ-5 и Бриджстоун ....(какой-то) Круизер 5000. Ездить буду везде, по городу, по-трассе, в деревне, где частенько про чистку дорог от снега забывают... Душа больше лежит к хаке-4, из-за хорошей проходимости... Стоит ли бояться того, что она снята с производства? Мне говорят, если вдруг придется менять одну шину, такую уже будет сложно найти.
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 17:41   #76
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Гиславед НФ-5
Ездил 2зимы. не понравилась, боле не возьму, своих денег не стоит(моё мнение). Хакка в разы лучше, а по городу конечно пойдёт.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 19:22   #77
lukan
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошим
Re: Зимняя резинА..

Заказал себе Gislaved Nord Frost 5 175/65/R14 через интернет(www.4tochki.ru).Цена самая дешевая,которую нашел-2525р.за балон=10100.+бесплатная доставка до подъезда.В воскресение должны подвезти...Ждемс....
lukan вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 20:24   #78
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Гиславед НФ-5
Отъездил 2 зимы...не в восторге, с радостью продал. Снег еще куда не шло, но на льду полный ноль.
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 20:40   #79
lukan
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошимlukan является по-настоящему хорошим
Re: Зимняя резинА..

За Nokian жаба душит переплачивать.....
lukan вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 21:13   #80
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от lukan Посмотреть сообщение
За Nokian жаба душит переплачивать.....
У меня есть возможность купить Нокиан Хакапелиту-4 в Нижнем Новгороде за 2250 - штука. По-моему, нормальная цена. А вот 5-ка у нас в Саранске стоит 3400, 7-ка 3700, а 4-ка 2850.
Кстати, сейчас по телевизору слышал, что зима будет холодной, возможно, самой холодной за 1000 лет... Так что нужна резина, которая не дубеет на морозе...
Сержо вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.