Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Стоит ли делать доп шумо и вибро изоляцию?
Да 623 92.57%
Нет 39 5.79%
что такое шумо-вибро изоляция? 11 1.63%
Голосовавшие: 673. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 19:48   #1
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

Цитата:
Сообщение от RICTA Посмотреть сообщение
Полку лучше поменяй на акустическую,и не парься с ее проклейкой. она стоит рублей 900.
Это если стоит тыловая акустика
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2009, 14:22   #2
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

Я обратился в сервис, который занимается музыкой, проклейкой и все такое.
так мне насчитали следующее:
изготовление подиумов под 16-ю акустику, изготовление подиумов под пищалки в стойки, проклейка 4-х дверей, крыши, багажника.
за все насчитали 40000, я в шоке. и это без моторного отсека и днища
сижу вот и думаю... когда девятка была сам все клеил, времени ушло немало, сейчас его просто нет. , хочется качественно . но и платить много не охота.
вот такие пироги
SCAR.96 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2009, 22:51   #3
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

Вяchesлав,
Да я не с целью потягаться у кого дороже, просто читаю тему и балдею за разбег цен по стране.
SCAR.96 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 14:22   #4
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

Заезжал в СТО и спрашивал сколько стоит проклеить полностью машину, сказали 28 рубликов. Самому делать получилось 6, только материал + еще необходимо взять на прокат строительный фен, пусть еще 500, так что я думаю самому делать дешевле.
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем срочным вопросам прошу обращаться по телефону 8-965-686-08-00 или ICQ 93582232.
Marat вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 15:10   #5
k17
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
k17 не успел проявить себя
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

Доброго времени суток, форумчане! Тема интересная, хочу тож прошумить все.
Знакомый на Камри делал сам, думаю, что обошлось на много дешевле указанных выше цен, однако, качество, как понимаю не самое плохое, несколько мест занял по звуку. Если кому интересно вот, все очччень подробно в т. ч. и установке звука.
http://lj.isurgut.ru/viewtopic.php?f...880899&start=0
k17 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 19:59   #6
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

Цитата:
Сообщение от k17 Посмотреть сообщение
Если кому интересно вот, все очччень подробно в т. ч. и установке звука. http://lj.isurgut.ru/viewtopic.php?f...880899&start=0
Крутооо, но таак геморноооо
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 20:10   #7
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

а у нас за одну дверь 500р под музыку.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 20:25   #8
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
а у нас за одну дверь 500р под музыку.
А у нас 2500р:biggrin:
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 11:01   #9
evgen.89
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЯНАО г.Лабытнанги
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скоро
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

А у нас только лист вибропласта стоит 500 рублей и сплен 4м 400 рублей
evgen.89 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 14:40   #10
Flasss
Продвинутый новичок
 
Аватар для Flasss
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Новороссийск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Flasss станет известным достаточно скороFlasss станет известным достаточно скоро
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

я багажник за 5 часов сам проклеил с полной разборкой и сборкой, с учетом того что у меня усиль и саб в багажнике, поэтому могу сказать что сложного и долгого в этом ничего нет, пол и крышу еще быстрей можно сделать т.к там нет изгибов и тяжело доступных мест. хотя у меня в краснодарском крае проклеить всю машину полностью стоит 7тыс. русских долларов. цены у вас конечно к цене нового двигуна приближаются
Flasss вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.