Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 06:47   #901
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 14
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от D___I___M Посмотреть сообщение
Ребят подскажите пожалуйста или лучше кинте ссылку, где обсуждается тема рывков при разгоне. Где-то читал раньше на форуме, а где найти не могу. Заранее всем спасибо.
Тема называется " нестабильная работа двигателя"

Добавлено через 4 минуты
D___I___M, http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=54709
Kocmoc-nv86 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
D___I___M (07.07.2013)
Старый 01.07.2013, 06:50   #902
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
там масло притирочное !
Это что правда, что есть притирочное масло? Просто я про него впервые слышу. Считал что просто заливают масло с меньшей вязкостью.
katran вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2013, 06:56   #903
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 14
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Это что правда, что есть притирочное масло? Просто я про него впервые слышу. Считал что просто заливают масло с меньшей вязкостью.
Я где то читал, что обычную минералку льют с завода. Я на первом то поменял т.к. весной брал машину. Если бы зимой покупал то сразу бы сменил масло.
Kocmoc-nv86 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2013, 10:34   #904
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

katran, нуу вы сударь тут еще не такого прочитаете ))
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2013, 12:28   #905
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
katran, нуу вы сударь тут еще не такого прочитаете ))
Это я уже давно понял. Но уточнить не мешало.
katran вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2013, 15:24   #906
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Всем привет. У меня каркас передних сидушек ржавый в том месте, где он к полу прикручивается. Смотрел у других авто, у всех там ржа. Кто как боролся с этим? Я ржу зачистил, покрыл мастикой. Но выглядит не очень. Хотел покрасить глянцевой краской с грунтом, но понимаю что такая краска долго не продержится ибо она не выдержит постоянного трения когда например нужно будет сиденье все время назад-вперед двигать(там 2 пластиковые накладки, они прижимают каркас к полу, и в них трубки проворачиваются). на ум приходит только порошковая краска, ибо она прочная. А вы как поступили, или все поголовно забили на это, мол это ерунда?
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2013, 15:28   #907
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня каркас передних сидушек ржавый в том месте, где он к полу прикручивается. Смотрел у других авто, у всех там ржа. Кто как боролся с этим? Я ржу зачистил, покрыл мастикой. Но выглядит не очень. Хотел покрасить глянцевой краской с грунтом, но понимаю что такая краска долго не продержится ибо она не выдержит постоянного трения когда например нужно будет сиденье все время назад-вперед двигать(там 2 пластиковые накладки, они прижимают каркас к полу, и в них трубки проворачиваются). на ум приходит только порошковая краска, ибо она прочная. А вы как поступили, или все поголовно забили на это, мол это ерунда?
да ни кто этим не загоняется.....покрась нормальной краской...под крепеж намажь литолом...не так часто ты сидушку и двигаешь
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2013, 17:18   #908
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня каркас передних сидушек ржавый в том месте, где он к полу прикручивается. Смотрел у других авто, у всех там ржа. Кто как боролся с этим? Я ржу зачистил, покрыл мастикой. Но выглядит не очень. Хотел покрасить глянцевой краской с грунтом, но понимаю что такая краска долго не продержится ибо она не выдержит постоянного трения когда например нужно будет сиденье все время назад-вперед двигать(там 2 пластиковые накладки, они прижимают каркас к полу, и в них трубки проворачиваются). на ум приходит только порошковая краска, ибо она прочная. А вы как поступили, или все поголовно забили на это, мол это ерунда?
У меня там же заржавело только водительское сиденье, пока забиваю, думаю предъявить по гарантии.
__________________
Форум - это сила!
Серж437 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2013, 04:05   #909
orl
Гость
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: В Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
orl не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Купил приору 2008гв, с реальным пробегом 2600км. Масла все с завода. Поездил, появился гул в салоне на улице не слышно изза работы двигателя. Думаю за время простоя гул идет от роликов. Вобщем нужно ли менять ремень ГРМ, ролики и помпу? Думаю поменять только ролики с ремнем, но говорят меняй и помпу незнаю надоли. Если менять то какоих фим лучше брать запчасти, оригенал или нет?
orl вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2013, 09:23   #910
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 14
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от orl Посмотреть сообщение
Купил приору 2008гв, с реальным пробегом 2600км. Масла все с завода. Поездил, появился гул в салоне на улице не слышно изза работы двигателя. Думаю за время простоя гул идет от роликов. Вобщем нужно ли менять ремень ГРМ, ролики и помпу? Думаю поменять только ролики с ремнем, но говорят меняй и помпу незнаю надоли. Если менять то какоих фим лучше брать запчасти, оригенал или нет?
Да тебе бы все масла поменять для начала.
Kocmoc-nv86 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.