Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 23:55   #71
sergey 040
Продвинутый новичок
 
Аватар для sergey 040
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Обнинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergey 040 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
всем добрый вечер.решил я заморочиться установкой СТРУЙНОГО ОМЫВАТЕЛЯ ФАР,приобрёл комплект шоу-ми,авто комплектации норма с эл.усил.руля,поэтому сразу решил что бачок будет отдельный,был преобретён бачок калины седан,он у них стоит справа,а у меня там место пустует,но возник вопрос,если кто устанавливал сей девайс,оптимальное расположение форсунок на бампере!?
Форсунки ставь ближе к ближнему свету (из опыта (устанавливал себе уже на трёх машинах)), далее отрегулируешь "по вкусу". Недавно поставил себе на приору. Но пока не определился с бачком, у меня машина с кондеем и бачок от калины не помещается, вот мучаюсь с подбором бачка (скорее всего буду ставить в бампер и заливную горловину буду выводить под капот).
__________________
Самое важное – уметь отличить важное от срочного!
Никогда не спорьте с неумными людьми, иначе они опустят Вас до своего уровня, а там задавят опытом!
sergey 040 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 09:27   #72
m772xk
Интересующийся
 
Аватар для m772xk
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Новороссийск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 хачбак
Сообщений: 142
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
m772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Младший брат на днюху подарил вот такую вот ерундовину, заморочился куда поставить, после долгих примерок решил сделать так . Работает совместно с обычным сигналом, отключается при желании тумблером под капотом. Срабатывает одновременно со стандартным добавляет солидности сигналу.

http://www.youtube.com/watch?v=yG4ePhpwYVs - со всех ракурсов 30 сек видео
m772xk вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 11:07   #73
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от sergey 040 Посмотреть сообщение
Форсунки ставь ближе к ближнему свету (из опыта (устанавливал себе уже на трёх машинах)), далее отрегулируешь "по вкусу". Недавно поставил себе на приору. Но пока не определился с бачком, у меня машина с кондеем и бачок от калины не помещается, вот мучаюсь с подбором бачка (скорее всего буду ставить в бампер и заливную горловину буду выводить под капот).
а нельзя фото форсунок на бампере,а то у меня они под плоский бампер и я сомневаюсь что это то что мне нужно,пожалуйста.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 14:36   #74
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

dimon 1, надо под закругленный

http://www.priorovod.ru/album.php?al...pictureid=7717

http://www.priorovod.ru/album.php?al...ictureid=12761
icemania вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 14:55   #75
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon9 Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
спасибо большое,я так и знал
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 15:28   #76
sergey 040
Продвинутый новичок
 
Аватар для sergey 040
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Обнинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergey 040 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
dimon 1, надо под закругленный
У меня нормально встал под плоский . У тебя с кондёром, если да, то какой бачок и куда ставил?
__________________
Самое важное – уметь отличить важное от срочного!
Никогда не спорьте с неумными людьми, иначе они опустят Вас до своего уровня, а там задавят опытом!
sergey 040 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 16:12   #77
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

sergey 040, а у меня нету омывателей, по тем ссылкам профиль владельца авто

Добавлено через 8 минут
И вроде кто-то ставил выдвижные форсунки) может отзовется
icemania вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 18:02   #78
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от sergey 040 Посмотреть сообщение
У меня нормально встал под плоский . У тебя с кондёром, если да, то какой бачок и куда ставил?
sergey 040,сделай пожалуста фотку как у тебя форсунка стоит,а то у меня тоже комплект под плоский бампер,если что прийдётся обменивать.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 18:43   #79
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

как я писал машина у меня комплектации норма без кондёра с ЭУР,для омывателя фар было решено установить собственный бачок,для чего был преобреён бачок омывателя стёкол калина седан,отверстие под мотор рассверленно до16мм.и установлен мотор ом.фар,что бы бачок лучше подходил пришлось над ним поглумиться,проф.феном нагрел мешающий угол и промял его,немного неаккуратно но его там не видно,потом изготовил кронштэин,закрепил его,кстати у меня там были штатные незадействованные шпильки,установил бачок,протянул провода,осталось определиться сфорсунками,высокие или низкие и куда зацепить провод управления на свободную кнопку в бороде толи на рычаг дворников,на свободные клемы,у меня седан.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0040.jpg
Просмотров: 139
Размер:	59.3 Кб
ID:	69291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0041.jpg
Просмотров: 114
Размер:	55.2 Кб
ID:	69296   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0042.jpg
Просмотров: 110
Размер:	79.4 Кб
ID:	69297  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0044.jpg
Просмотров: 2138
Размер:	58.3 Кб
ID:	69298  
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 19:42   #80
RZ296
Московская ячейка
 
Аватар для RZ296
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Климовск М.О.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
RZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всемRZ296 является именем, известным всем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

У меня в штатном месте стоит бачок от 2110 (с датчиком уровня), в нем 3 мотора. Омыватель с телескопическими форсунками. Если не хочется ставить третий мотор- можно на перед и зад использовать один моторчик, а потоком жидкости управлять через электромагнитные клапаны, ну или использовать ВАГовский реверсивный насос.
Вот, собственно, мое творчество: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=35982
__________________
АвтоВАЗ головного мозга
RZ296 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.