Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 21:45   #161
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от JELUD Посмотреть сообщение
сложив зеркала на приоре экономия топлива 1 литр на 100))
Лучше все щели заклеить скотчем.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 14:21   #162
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
многие сели на Приору после чего-то более старого, типа "классики", москвича, или старой чадящей иномарки, и для них конечно приора "ракета нах!"
Да конечно любая иномарка, особенно на автомате это мега прущие авто. Сейчас, в связи с "весёлыми" дорогами, гоняю на стареньком, рыбатском Нивере. Почему то задача всех иномарщиков(именно иномарщиков), обогнать меня или залезть вперёд. Движок на Ниве 06, с распредвалом от 21213(1.7), копеешные мосты, сместа боле мене неплохо с рёвом, прёт. Гоняюсь только так, специально(в городе)! Обгоняют конечно, но чего это некоторым стоит! Сколько уже в такие колдоебины залетало! Ну видишь не можешь быстро обогнать, сбрось(я не сброшу, мне пофиг), не, иномарка же, обгоню! Один на тиане позорной праворульной, обиделся за залёт в ямы, давай подрезать меня. Думаю уже давно пора забыть, что если у тебя "иномарка" и брюхо до колен, то ты крут и не прикасаем. Ну в общем долго он от меня убегал. Когда на Приорике едешь, такой ерунды гораздо меньше. А то "классика", гавно сразу, да от половины твоих иномарок не отстанет, а по бездорожью уделает половину паркетников.
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 20:04   #163
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
по бездорожью уделает половину паркетников.
По моему гораздо больше.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2013, 22:49   #164
woody
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Мариуполь, Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
woody находится на правильном пути
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
По моему гораздо больше.
Бампер передний жалко. Хотя если нужно - то проедет без проблем.
woody вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 09:04   #165
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
gambo93, солярис с места легло делает приору. А вот на высокой скорости в ино ехать комфортнее и в салоне тихо. Хоть я и владею второй приорой, но желание купить тот же солярис ни на минуту меня не покидает.
ну не знаю, у меня желание купить солярис бло только когда он появился, но остановило отсутствие хэтчей в линейке. Когда хэтчи появились, желание брать солярис пропало - те же яица, только в профиль и дороже.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2013, 09:20   #166
Айк
Свой человек
 
Аватар для Айк
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Сочи-Дагомыс
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ШНива
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
Айк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора на трассе-2

PV., половину паркетников? Не смеши мои подковы! Ни один паркетник не сравнится с Нивой/ШНивой.

Цитата:
Сообщение от gambo93 Посмотреть сообщение
НЕ надо судить по лошадям и крутящему моменту!Тут ещё важен вес и умение ездить! .........................Мой отец всю жизнь ездил на немцах и только сейчас купил Лексус,у него 184 силы!Я не напрягаюсь за ним ехать по трассе на Приоре!
Однозначно поддерживаю! Мы с товарищем в 11-ом году из Сочи в Екатеринбург ездили двумя машинами, я на ШНиве, он на РАВ-4 он потом долго удивлялся, когда кто-то на слабый движок ШНивы жаловался, а у меня машина в полном стандарте.
__________________


Силен не тот, кто не упал, а кто упав сумел подняться.
Айк вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 17:57   #167
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
PV., половину паркетников? Не смеши мои подковы! Ни один паркетник не сравнится с Нивой/ШНивой
Невнимательно прочитал.
Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
то "классика", гавно сразу, да от половины твоих иномарок не отстанет, а по бездорожью уделает половину паркетников.
Речь про "классику" жигули.
У самого Нива (1992г), рыбатская. Где только не лазил, знаю.
PV. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2013, 20:25   #168
Айк
Свой человек
 
Аватар для Айк
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Сочи-Дагомыс
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ШНива
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
Айк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора на трассе-2

PV., пардон! Тут уж согласен ))))))))))))))))))))))))))
__________________


Силен не тот, кто не упал, а кто упав сумел подняться.
Айк вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 11:34   #169
алекс33
Втянувшийся
 
Аватар для алекс33
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: вязники
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: пежо 408
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
алекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошималекс33 является по-настоящему хорошим
Re: Приора на трассе-2

то что приора отлично держит дорогу , и набирает скорость , согласен со всеми , кто сдесь писал. едиственый минус приры после 120 шумно. Ездил на ней на дальняка , пару раз на юг и в Белорусию, спина не уставала и попа тоже , ехать вполне комфортно , но еще раз поторюсь немного шумновато после 120.
алекс33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2013, 14:53   #170
gambo93
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gambo93 не успел проявить себя
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от алекс33 Посмотреть сообщение
то что приора отлично держит дорогу , и набирает скорость , согласен со всеми , кто сдесь писал. едиственый минус приры после 120 шумно. Ездил на ней на дальняка , пару раз на юг и в Белорусию, спина не уставала и попа тоже , ехать вполне комфортно , но еще раз поторюсь немного шумновато после 120.
Это да(((Напрягает очень этот шум,хочу полную шумку сделать,но проблему это не решит с шумами аэродинамическими(
gambo93 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.