Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 19:45   #11
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А где шум?
Шум здесь)))) Парняга ты интересный сам по себе, и собеседник хороший, как в своё время ты Приору защищал - так теперь и за Соляру горой стоишь. Упрекнуть тебя не могу, был и сам горяч с молоду, не забывай только, Приора Клуб - почти три года твой дом)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вить, привет.
А что в твоем понимании таких бюджеток как курей? Про какие модели ты говоришь?
Лачетти древний, поло седан (если нужен кондер и АКПП стоит почти 600 штук), остается красавец логан и китайское папье-маше...
Считаю что в солярисе все есть, а что: современный/ новый дизайн, отличная безопасность, хорошие характеристики, возможность заказать кондер и автомат в начальных комплектациях, жаль только что универсала нет. У какого еще конкурента можно встретить движок в 123л.с.?
П.С. Лично я надеюсь что следующий мой автомобиль будет с автоматом.
Здравствуй Роберт, никакой дискриминации, я вообще на эту "шелупонь")))) внимания не обращаю))) Либо Приорки( универы), либо машнки посерьёзней, джипари, кроссоверы. Друган мой, сдал Логана и нулёвую Ниву - купил Ховера Гжельского, слов нет, друга мудаком не назовёшь ведь)))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.