Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 17:33   #1611
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

сложный вопрос.может проще изнути обшиву потолка в этом месте и посмотреть че там?
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 19:26   #1612
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Они на скотче вроде. Снимать смысла нет,там просто голый металл. Не сквозная же дырка ))
Али вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 21:44   #1613
Ditrih
Новичок
 
Аватар для Ditrih
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Ташкент
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ditrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Стуки правой стойки при переезде "лежачих полицейских" не прошли
может это рулевая рейка стучит, у меня так было при проезде лежачих и неровностей. подтянули - звуки пропали.
Ditrih вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 21:47   #1614
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Ditrih Посмотреть сообщение
может это рулевая рейка стучит
Да я тоже думаю, что это не стойки... Но пока не нашел источник. А как рейку подтягивать?
И почему звук именно справа?
motobest вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 22:19   #1615
Ditrih
Новичок
 
Аватар для Ditrih
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Ташкент
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ditrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Да я тоже думаю, что это не стойки... Но пока не нашел источник. А как рейку подтягивать?
И почему звук именно справа?
сам не мастер, просто любитель поковыряться, но когда мне подтягивали видел следующее:
если стоять лицом к моторному отсеку, с правой стороны там где кончается пыльник рейки снизу ключом на 18 (кажется) затянули какуюто гайку.
если перетянуть то руль жестче станет.

а звук у меня тоже с права шел. а пассажир говорил что слева. в общем он везде.
Ditrih вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 22:27   #1616
Ditrih
Новичок
 
Аватар для Ditrih
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Ташкент
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ditrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себяDitrih имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

может быть вот эти болты
Ditrih вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 22:43   #1617
maximus7
Освоившийся
 
Аватар для maximus7
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
и как они уживаются ?клацаеш 2 кнопки одновременно или чип с обучающего ключа приклеили возле замка?.а тот что в сиге до фени.в штатной код иммо прописывается в ЭБУ.и это главное
я конечно не оспариваю вашу компетентность в вопросах эксплуатации приоры , но ваши вопросы ,честно , меня удивляют.
замки запирает и ставит на охрану естественно сторонняя т.к. она в этом плане лучше реализована и имеет двух уровневый датчик удара и сирену которая пишит не 30 сек
ИММО работает безразлично от того поставили вы машину на охрану штатной сигой или нет ,просто без ключа с чипом не заведётся
а что есть противоразбойничий ключь это не хуже ,я же не говорю что это замна штатного ИММО а просто дополнительная защита , при которой даже вставив родной ключ .но не имея брелка от сиги , машину не заведёшь . разьве это плохо ?
Чесно говоря ваш пост , можно было бы понять если бы вы только купили машину и не знали что с ней делать , но учитывая ваш стаж и возраст , я не понимаю для чего он
Надеюсь не обидел вас , но просто не знал как вам по другому объяснить
__________________
maximus7 вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 23:30   #1618
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Да я тоже думаю, что это не стойки... Но пока не нашел источник. А как рейку подтягивать?
И почему звук именно справа?
Ты пошутил??!! Вот фото для подтяжки гайки рейки

__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2010, 23:50   #1619
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Да я тоже думаю, что это не стойки
очень часто стук дают именно стойки,нет под рукой фото но друг спец по стойкам показал на примере;
на штоке стоит поршень и для уплотнения там стоит типо манжеты (похожа на пластик) она фиксируется меж буртиков поршня и имеет свободный ход-немного,вот это и даёт своеобразный стук стойки(один из основных источников)
раз нет фото то нарисовал как мог))))))))

Последний раз редактировалось alexru; 02.09.2010 в 01:01.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2010, 00:28   #1620
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

кстати у кого доп.сигнал висит в районе радиатора-проверяйте иногда)))).
у меня лопнул кронштейн и сигнал повис на проводах между генератором и радиатором,чудом избежал пробоя(отвалился рядом с домом),увидел утром когда капот открыл-смотрю весит)))),пару "рёбер" помять успел только
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.