Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 20:34   #891
Denisov
Продвинутый новичок
 
Аватар для Denisov
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denisov имеет великолепную ауру вокруг себяDenisov имеет великолепную ауру вокруг себяDenisov имеет великолепную ауру вокруг себяDenisov имеет великолепную ауру вокруг себяDenisov имеет великолепную ауру вокруг себяDenisov имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всё про подсветку салона.

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Серега.хеч, Ну как Вам сказать?
Не то, чтобы должен, но он светится у всех, у кого этот плафон есть. Такая уж особенность у нашего блока управления электропакетом.
да-да еле-еле, но светится
Denisov вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2011, 21:01   #892
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Всё про подсветку салона.

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
а зачем их отсоединять и с такими ездить? если сломалось что, отремонтировал и вперед. да и ситуация, когда один плафон снят, а второй из-за этого чуть светиться, не нормальная. ставь оба плафона и все будет гуд!
Вот именно когда я их снимал для ремонта/тюнинга и заметил такую особенность
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2011, 21:49   #893
korn550
Свой человек
 
Аватар для korn550
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Котлас .29 ru
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-01-12
Сообщений: 627
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
korn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоватьсяkorn550 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Всё про подсветку салона.

Я вот дома внедряю энергосберегающие технологии - светодиодные лампочки. В прихожей воткнул две - светятся. Причем, если одни вкручены - на линии четыре светильника, горят ярко, в два других пихаю обычные галогенки - свечение затухает в разы. Это свойство светодиодов, если не ошибаюсь.
__________________

--------------------
|^^^пиво^^\\|""\\_,_
|___________||___|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)

1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на сайте priorovod.ru
3. Вы читаете это. 5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
korn550 вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2011, 23:32   #894
Серега.хеч
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2011
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега.хеч не успел проявить себя
Re: Всё про подсветку салона.

просто какаято зараза акком садит я и думаю плафон не может ли???
Серега.хеч вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2011, 08:18   #895
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё про подсветку салона.

korn550, Немного не по теме конечно, но у тебя выключатель случайно не с подсветкой?

Серега.хеч, Дак светодиоды тут явно не при чём. ИМХО искать утечку нужно начинать с магнитолы, чаще всего именно она АКБ убивает.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24640
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=3577
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2011, 22:43   #896
-=Den's=-
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
-=Den's=- не успел проявить себя
Re: Всё про подсветку салона.

ребята, выложите пожалуйста фото при снятом заднем плафоне на люксе. Хочу себе такой купить и поставить, а как он крепится - без понятия.
-=Den's=- вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 22:40   #897
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всё про подсветку салона.

случилась у меня такая сетуация,положил на заднее сиденье бумажник,перчатки,ну вообщем не в этом суть,остановил меня ПИДР,выходить я не собирался,у себя свет включил а вот повернуться и достать до выключателя заднего плафона тяжеловато,а бумажник как назло съехал по сиденью к двери,короче хочу установить кнопку включения света в салоне подключить её паралельно кнопки двери,нажал и в салоне полная иллюминация,какие будут мнения!?
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 00:51   #898
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё про подсветку салона.

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
случилась у меня такая сетуация,положил на заднее сиденье бумажник,перчатки,ну вообщем не в этом суть,остановил меня ПИДР,выходить я не собирался,у себя свет включил а вот повернуться и достать до выключателя заднего плафона тяжеловато,а бумажник как назло съехал по сиденью к двери,короче хочу установить кнопку включения света в салоне подключить её паралельно кнопки двери,нажал и в салоне полная иллюминация,какие будут мнения!?
у тебя какой рост? чего же там тяжелого? я особо и не поворачиваясь, спокойно нажимаю на обе кнопки заднего плафона... рост 183...
как там можно с трудом доставать?....

Добавлено через 5 минут
хотя у тебя же седан... может там по другому....
tandr вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 10:33   #899
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Всё про подсветку салона.

-=Den's=-, Зайди в любой магазин запчастей и посмотри переднюю верхнюю панель с плафоном. Крепиться на два чпока, чпок справа и чпок слева.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
....какие будут мнения!?
Поставить такой же, как спереди стоит. Я так сделал.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 10:42   #900
GSA
Новичок
 
Аватар для GSA
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора норма+
Сообщений: 30
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GSA не успел проявить себя
Re: Всё про подсветку салона.

у меня при закрывании чтото лампа не тухнет. комплектация норма. куда смотреть?
GSA вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
подсветка дверь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.