Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2011, 21:52   #551
Voloha
Новичок
 
Аватар для Voloha
 
Регистрация: 05.03.2011
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Voloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
"не надо делать из еды культа" (С) Ося Бендер
Совершенно верно. В большинстве случаев на выбор авто влияют имиджевые состовляющие. Теперь -то у меня появился вопрос - Почему эти CUVы являются атребутом успеха и пристижа. ведь они неповоротливые. жёсткие. шумливые. хлипкие. недоприводные(!) и в добавок прожорливы?
Voloha вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2011, 22:12   #552
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Voloha Посмотреть сообщение
Почему эти CUVы являются атребутом успеха и пристижа.
Большие они. У мужика, типа все должно быть большое. (это если больше похвалится нечем).
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2011, 11:12   #553
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
я вчера к Калиноводам ездил
там один 100 тыщ откатал на Калине за три года
продал её и вторую Калину купил, даже не задумываясь о другой машине.
так что многие понимают.
есть же люди которые на копейках ездят и больше им ничего не надо. От себя скажу, что если иденег не будет на иномарку опять возьму приору, только с кондером
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2011, 17:03   #554
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Voloha Посмотреть сообщение
Толщина металла кузова у Приоры как у авто. у Митсу как в пивной банке. Шумоизоляции на Ауте нет и она самому дороботанная не помогае. из-за особенностей строения подвески. все шумы от колёс из-за шероховатости асфальта в салоне. короче в Приорке тише намного. мягче и комфортнее. Щели между деталями кузова на которые так усердно показывают иномарководы в Икселе такие. что после каждой мойки по пол ведра подтёков выдуваешь компрессором. Стёкла в моей Приоре стояли с завода красивого бутылочного цвета с зеленцой. на японском авто чисто безцветные.. Удивило так же что у штатной магнитолы Рокфорд на радиоприёмнике пропадают/убегают волны... и это детище матери электроники в мировом масштабе )) Двигатели по шумности одинаковы даже на холодную Приора потише будет. Про расход топлива помолчу ибо это сравнивать некорректно. За трижды владения ВАЗами - тазами. как их называют. я не помню что бы мне по гарантии меняли рулевые рейки или амортизаторы. хотя все свои Жигули я эксплуатировал на полную. Митсу эксплуатировал бережно. но вот почему-то полетели опорники и оба передних амортизатора. с рулевой рейкой через 40 тыщ пробега по асфальтовому покрытию. Коврики салона стоящие у официала около семи тыщ не имеют бортиков и вся грязь и песок с обуви попадает в салон. на Жигулях в коврике благодаря бортикам можно остатки талого снега выбросить. В Икселе при морозах на поворотах щёлкают шрусы. в Приоре такого не наблюдалось. В салоне лобовое стекло издаёт странные звуки. словно не доклеили его. В Ладах подобного не встречал. А коли заговорили за холода. то самый главный минус это то. что сзадисидящим печка не в состоянии доставить тепло. сзади дубак(!) Ну и далее по мелочи В Приоре более качественные ПТФ. хотя они кажется взаимозаменяемы. Пластиковые детали внутренней обшивки корпуса от ремней безопасности почему-то оторвались (чисто совковская болезнь) так же слетают заглушки крепления сидений. В Приоре я более удобно за рулём распологался. локти опирались на боковину двери и на подлокотник. в Ауте из-за большого пространства локти деть/положить некуда. а это при дальнобое ощутимо. Но больше всего мне вспоминается. как спустя два года эксплуатации я выгнал Приору на авторынок и через 25 минут её купили. потерял я при этом минус 40 тыщ всего от стоимости нового авто.
Пипец!
Если всё это перечисленное имеет не единичный характер, то вопросы к мицам встают весьма серьёзные...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2011, 17:21   #555
Voloha
Новичок
 
Аватар для Voloha
 
Регистрация: 05.03.2011
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Voloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себяVoloha имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Пипец!
Если всё это перечисленное имеет не единичный характер, то вопросы к мицам встают весьма серьёзные...
Не тока к Мицам. не думаю. что остальные идеальны. Ваще не существует идеальных технических решений. в чём-то приходится жертвовать. Я не вижу смысла 1 млн. 200 тыщ за новый отдавать + 6000 доставка автопоездом + 7000 коврики (без коврика в багажник) + брызговики. а это около 4000 + расскрутят на всякие защиты из нержавейки в итоге накладная на 60 000 руплей. За все эти бабки можно организовать минитаксопарк ))
Voloha вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2011, 20:51   #556
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Раcскажу про своё "приключение" на приоре. 6 марта решил устроить небольшой автопробег. Маршрут Снежинск - Сысерть - Асбест - Косой Брод - Полевской - Полдневая - Даутово - Снежинск. Погодка скажу не айс. Снежок, пасмурно, но не холодно. С собой навигатор, почти полный бак, бабло на всякий и настроение "Жду на *опу приключений!" ))) До Асбеста (эт поселок не город) всё пучком как по сценарию. Навигатор кажет путь и дорога более-менее - отлично! Но вот за Асбестом как-то стало мрачновато. Причём буквально. Снег усилился, и это усугубляло. Дорога становилась все уже, но приора моя прёт, значит вперёд!
Проезжаю, стоит УАЗик. Мужик за рулём так посмотрел "провожающим" взглядом... А мне бы остановиться, да спросить - проеду я или нет? Но дорога вроде ничё, и я не останавливаясь, проследовал дальше. Впереди развилка. По навигатору - прямо, но реально проехать другим путём. Сворачиваю в лес. Дорога - колея. На тракторе проехались. Блин, с виду нормально, но ехать всё напряжней, цепляю днищем слегка, а развернуться возможности нет. По навигатору направление правильное, принимаю решение двигаться вперёд: раз уж трактором прочистили, пусть и не для приор, значит конечный пункт назначения должен быть. Вылезаю из леса на просеку. Похоже на газопровод, так и есть. Ну, думаю, раз газ, то для людей. Значит выберусь к населённому пункту.
На второй внатяг едем. Я один. Кругом лес, снег. И на! Приехали!
Дорога, как говорил, обманчивая. Между колей от трактора травку прошлогоднюю видать, а местами ямки. Вот я в такую ямку и въехал. А как? одно колесо по колее, а второе по середине. Сверху наст, под ним снег как песок. С колеи не вывернуть - снег слежалый не даёт, бровка под пороги. Назад-вперёд, ещё... Да, кисло дело. Вылез, посмотрел. Лопаты нема, топора тоже. В багажнике ножовка да лебёдка. Решил ветки под передние. Нифига. В ход пошла лебёдка. 10 минут и я вылез.
Дёрнул дальше. 300 метров и опять. Ладно, выручила лебёдка, но уже не так легко. Минут тридцать уже телепался. Силы уходят, а по навигатору до Косого Брода километров 6, и то по прямой. А в лесу снега по пояс. Это я смерил когда тросик лебёдки за дерево цеплял. Блин... Решаю двигаться дальше, так как развернуться нереально: ширина дороги как раз длина авто, из колеи выбраться тоже проблема. Для себя решаю не отчаиваться и мыслить трезво, но где-то там витают и зудят мыслишки "Чё ты, идиот, дёрнулся? да по такой дорге?", "Ну как приключение? Ништяк да?" "Ща, подожди, медвежуть какаянить из леса вылезет, голодная, блин... или отморозень олигофреничный с берданкой пульнёт так, чисто поприкалываться..." )))) Так. Ладно. Едем до ближайшего более-менского места, где можно будет развернуться. Опа. Дорога пошла опять нормальная. Снег перестал, солнышко вглянуло, жизнь налаживается... А вот и местечко. Трактор специально сделал для разъезда что ли? Тормознул, вылез, осмотрелся. Не... просто не получится. От колеи отвал снежный, снег слежался плотно комками и бровка высотой 30-40 см. Поленился ковырять и двинул дальше, о чём пожалел метров через 200-300... Вспомнился сразу анекдот про золотую рыбку, которая исполняла желания шофера.... там про желания и про колёса спустившие (бородатый анекдот, все знают). Достаю опять лебёдку, прилаживаю, тяну.... БЛ**ть! Что такое! ФИКСАТОР?! Нет....((((( Это смерть лебёдкина пришла!(((( Зубья у большого колеса срезало. Ну всё...приехали... Чё делать? Ну что я, идиот, не развернулся то? Когда в принципе можно ж было? Сотик не берёт - нет сети. И вот ситуация стала довольно критической: места то незнакомые... дело уж к вечеру (четвертый час после полудня). Так. Лебёдку смотал, пошёл веток напилил, чтобы задом хоть как то попытаться выбраться и до разворота... Чёто пёхом за трактором бежать мне не улыбалось ну никак... Да, блин...Ситуёвина...Попадалов о реальное...

И о ЧУДО! Сзади на дороге замаячила тачила. Приближается. Мысли только о хорошем... Метрах в 100 встала. Тоже сел? Да не похоже. Я стою, смотрю. Двинулась дальше, приближается. Шеви-нива. Подъехала, метрах в 10 встала. Оказался лесной инспектор. Первым делом спросил что в лесу делаю, куда двигаюсь, досмотр авто на предмет оружия... А я толком то и объяснить не могу куда еду. Названия в новинку, посмотрел по навигатору, уж потом сказал... Наверное, в глазах инспектора выглядел просто умалишённым: попёр один через лес по дороге, мягко говоря для приор не совсем проезжей, которая, как оказалось, меня никуда бы и не привела... ни в какой Брод, тем более Косой )))
На этом приключение моё и закончилось: цепанул меня на "галстук" и задним ходом до того "разворотного" места. Скажу, шеви-нива вагон мой очень даже бодро по такой говеной дороге тянула, просто пулей! Полный привод это ЗАЧЁТ!
Да, после этого приключения, одно знаю: есть БОГ на этом свете, есть...
Но, как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай! Сей эпизод ума прибавил. Осторожней как то надо, да и башкой думать, чем всё дальше повернуться может...
PS Инспектор, молодой парень, отшутился: "Был бы мороз под -30 - оно интересней было бы выбираться...", "... а навигаторам не верь, их враги придумали", чтобы русский народ в попадалово влетал (эт я уже додумал)

PPS Координаты крайней точки маршрута: N56.28,275 E60.23,920, а фоты в альбоме http://www.priorovod.ru/album.php?albumid=2156 )))
__________________

Последний раз редактировалось PAULS; 08.03.2011 в 21:05.
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2011, 21:15   #557
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Полевской-это из комеди клаб?
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2011, 21:25   #558
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Полевской-это из комеди клаб?
Да вроде как... сомневаюсь, что тот Полевской, который у меня в маршруте значился... Вот Асбест, скажем, есть и город и посёлок, про который я говорил...
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2011, 21:31   #559
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
Осторожней как то надо, да и башкой думать, чем всё дальше повернуться может...
Если б так всегда думать - какие тогда приключения, только на печи сидеть.
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 00:30   #560
KSS26RUS
Освоившийся
 
Аватар для KSS26RUS
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Михайловск Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хетчбек
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KSS26RUS станет известным достаточно скороKSS26RUS станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

KSS26RUS вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.