Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 17:35   #101
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Прошивка мне ничего не стоит. Сколько я переплатил бы за ТО?
Опять переобулся? Я тебе по факту, что проблемы у тебя были, а ты мне опять врешь, что не было. Стоила не стоила, а проблемы были. Гарантийные проблемы дилер устраняет бесплатно, а дилера у вас в Воркуте нет.
Цитата:
НЕВЫГОДНО ПРОДАВАТЬ МАШИНЫ ОПЛАЧИВАЯ ИЗДЕРЖКИ НА ТРАНСПОРТ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА
Ты чего не врубаешься то? Да за доставку ты (покупатель) заплатишь приобретая Приору. Платежка пройдет отдельной статьей. Вы все равно платите за Приору на 40 штук больше за доставку, ты это сам говорил. Так будете платить не комерсам перекупщикам, а с дилером рассчитываться за доставку. 3й раз уже говорю, а ты все не поймешь.
Цитата:
Ты сам не хочешь взяться за дело, почему кто-то это должен делать? Начни с себя, покажи пример.
Не хочу. Я трупы не реанимиру. Я для себя сделал, ушел от ВАЗа и все. Я не хочу, чтобы он мне так же мозги имел. Это тебе ВАЗ так нужен, вот и делай.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 17:36   #102
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Хорошо. ЗА первый квартал ваз продал 220 тысяч машин. Где деньги???
Вы понимаете, что такое бухгалтерская отчетность предприятия? Там все указано.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 17:47   #103
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
с чего это ты решил бредовые условия выдумывать?
Какие бредовые? От Воркуты до Ухты более 700 км. Дороги нет. Ты и скажи, в каких таких посёлках, на удалении от Большой земли есть дилеры?
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
я уже приводил в пример конкретный поселок 20к в нашем крае.
Я никогда не считал Краснодарский край малой землёй.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты чего не врубаешься то? Да за доставку ты (покупатель) заплатишь приобретая Приору. Платежка пройдет отдельной статьей. Вы все равно платите за Приору на 40 штук больше за доставку, ты это сам говорил. Так будете платить не комерсам перекупщикам, а с дилером рассчитываться за доставку. 3й раз уже говорю, а ты все не поймешь.
Я плачУ и не плАчу в отличии от ДВ, где создали тепличные условия, но народ противится и недоволен этим.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Не хочу. Я трупы не реанимиру. Я для себя сделал, ушел от ВАЗа и все. Я не хочу, чтобы он мне так же мозги имел. Это тебе ВАЗ так нужен, вот и делай.
Мне в первую очередь дорога нужна, а не дилер. Дорога решила бы многое. Ты снова не в ту проблему лезешь. Никто в городек не говорит об отсутствии дилера, люди говорят об отсутствии дороги.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Опять переобулся? Я тебе по факту, что проблемы у тебя были, а ты мне опять врешь, что не было. Стоила не стоила, а проблемы были. Гарантийные проблемы дилер устраняет бесплатно, а дилера у вас в Воркуте нет.
Гарантия больше забирает денег, чем реально пользы отдаёт.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так будете платить не комерсам перекупщикам, а с дилером рассчитываться за доставку.
И кто мне тогда мои 26 тысяч компенсирует?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 17:52   #104
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Какие бредовые? От Воркуты до Ухты более 700 км. Дороги нет. Ты и скажи, в каких таких посёлках, на удалении от Большой земли есть дилеры?
ты свою машину доставил? у вас в городе 1 машина? 2 простых вопроса, на которых даже не требуется ответ. Я там запостил города до которых по 8к км, даже по прямой, ровной дороге доставка будет дороже чем в Воркуту
bamb вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 17:54   #105
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
ты свою машину доставил? у вас в городе 1 машина? 2 простых вопроса, на которых даже не требуется ответ
Доставил я своими силами. Мне мои деньги за перевозку груза компесировали по ЗоРКС
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 17:55   #106
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

И кто мне тогда мои 26 тысяч компенсирует?
у вас весь город нахаляву возит машины?
bamb вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 18:00   #107
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что такое бухгалтерская отчетность предприятия? Там все указано.
На досуге поищу, куда делись миллиарды. А в бухгалтерской отчётности сейчас на ночь глядя нет желания рыться. просто человеческая логика подсказывает, что себе в убыток никто работать не будет. Вот и интересно, почему убыточное предприятие до сих пор существует. Приносил ведь когда-то ВАЗ прибыль, вроде в 2005 году (пока просматривал интернет, назодил такие данные) а потом только убытки. И с каждым годом всё больше и больше.
face вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 18:05   #108
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне в первую очередь дорога нужна, а не дилер. Дорога решила бы многое. Ты снова не в ту проблему лезешь. Никто в городек не говорит об отсутствии дилера, люди говорят об отсутствии дороги.
В какую не ту проблему? Мне в дороги что ли ваши лезть?
Мы здесь ВАЗ и автомобили обсуждаем, а не ваши дороги. Что, если появится дилер у вас в городе, вам дорогу поэтому не построят? По моему одно другому ну точно не мешает.
Цитата:
И кто мне тогда мои 26 тысяч компенсирует?
А кто тебе компенсирует эти деньги, если ты у комерса пригоняльщика машину купишь на 40 штук дороже? Ты может съездеешь сам за машиной на юг, но не все же поедут и не всем будут чего то там компенсировать. Дилер тебе одному что ли нужен?
Цитата:
Гарантия больше забирает денег, чем реально пользы отдаёт.
А это уже право выбора. Не хочешь гарантию, не ездей на ТО. У тебя и твоих земляков такого права выбора нет. Если тебе гарантия не нужна, то другим она возможно крайне необходима.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 18:10   #109
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Вот и интересно, почему убыточное предприятие до сих пор существует. .
А вы думаете для чего оно субсидируется в таком количестве? Что бы де факто не стало банкротом.
Цитата:
Приносил ведь когда-то ВАЗ прибыль, вроде в 2005 году
Вт об этом речь и ведем. Априори а том, что предприятие субсидируется, резон есть, но вот как эти деньги реализуются - полная беда и бездарность ВАЗовского менеджмента. Год от года с 2005 фин состояние концерна все хуже и хуже. В отчетности это отчетливо видно.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2010, 18:11   #110
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Гарантия больше забирает денег, чем реально пользы отдаёт.
интересно, один из главных доводов супротив б/у - отсутствие гарантии, а Вазам выходит гарантия не нужна
bamb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.