Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 11:43   #15
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скорость приоры

Народ многие тут так КАМУ защищают и другой хлам..... ладно допустим можно на них ездить сносная резина ни кто из нас не гонЩег..... но приведу простой пример : едет плотный поток машин, даже не плотный а две три на небольшой дистанции друг от друга с одинаковой скоростью (даже не учитывая лето это или зима) допустим я первый еду передомной выскакивает на дорогу человек (у меня например зима - Континенталь, лето Кумхо а лучше Тойо) я бью по тормозам и резко останавливаюсь, с зади идущая машина на КАМЕ и уверяю Вас эта машина при недостаточной дистанции и опыта водителя догонит мой бампер 100%......

если бы все ездили на более менее нормальной резине то поверть аварий было бы меньше......
тоже самое касается и уродов которые летом ездят на шипах.....

а что называется нормальная резина.... не надо в тестах смотреть что за резина заняла первое место не всегда в журналах оценки объективны там например слишком большой бал экономичность и комфортность..... надо смотреть по таблицам тестов..... скорость на переставке время прохождения круга торможение со 100 с 60 обычное и юзом.....

например из летней не дорогой резины можно выделить TOYO CF1, юзал лично и был доволен, конечно лучше покупать резину из Премиум сегмента типа Михален пилот спорт, Бридж Адреналин, Тойо Т1R, Континенталь премиум или спорт контакт......

мне вообще не понятно понятие "всесезонка", это скорее народное название такое из-за частого использования резины в зимний период. для понятия "всесезонка" больше подходил для "липучка" ИХМО конечно.

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
мне вообще не понятно понятие "всесезонка", это скорее народное название такое из-за частого использования резины в зимний период. для понятия "всесезонка" больше подходил для "липучка" ИХМО конечно.
липучка к товоему сведению - это чисто зимняя резина.......
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.