Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 16:09   #1
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие коврики?

А мне "корытца" больше нравятся. На пятнахе резиновые, три года без замены, нигде ничего не протерлось с ними ее и продал. В Приору тоже такие купил с закрытым бортиком, правда был минус, педалька газа заклинивала. Резать коврик не хотелось и без этого грязи хватает, решил этот косяк так, кардинально изогнул загогулинку на педали. Сейчас никаких проблем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0024.jpg
Просмотров: 679
Размер:	197.4 Кб
ID:	28974  
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 12:30   #2
t@t@r&n
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
t@t@r&n не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
А мне "корытца" больше нравятся. На пятнахе резиновые, три года без замены, нигде ничего не протерлось с ними ее и продал. В Приору тоже такие купил с закрытым бортиком, правда был минус, педалька газа заклинивала. Резать коврик не хотелось и без этого грязи хватает, решил этот косяк так, кардинально изогнул загогулинку на педали. Сейчас никаких проблем.
мне тоже нравятся "корыты",но не с такой красной эмблемой(они быстро рвутстся по швам),и на моих почему-то не мешают обогреву ног.
t@t@r&n вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 20:44   #3
*SILVER*
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 67
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
*SILVER* не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от ZEk Посмотреть сообщение
Ворсовые (с проризининой нижней основой) на мой взгляд это самый лучший вариант, ездил с ними 2 сезона, (грязь,вода и т.д.) все удаляется за несколько секунд пылесосом, или можно их выбит что еще быстрее! Теперь наврядли когда опять поставдь резиновые тазики.
полностью согласен.только я брал универсальные,черные под цвет ковра с серой оконтовкой(тесемкой)1200р.:good :,задние прямоугольные,встали идеально,а с передними пришлось пошаманить,потомучто постоянно подгибались,топорщились(ос обенно с пасажирским),брал кусок мыла,отмечал,отпарывал оконтовку,отрезал лишнее и пришивал обратно.теперь все отлично лежит ине ерзыет.а в багажник ковер не нужен портит вид,в запаске лежит покрывало на случай если что.
__________________
*SILVER* вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 17:30   #4
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

На лето обязательно возьму ворсовые коврики,ибо с ними симпотичний.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 18:10   #5
Dias
Совсем как дома
 
Аватар для Dias
 
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Природа
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Dias станет известным достаточно скороDias станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие коврики?

А если обычны резиновые коврики обшить тканью или ковролином однотонным темный? Думаю и красиво и практично будет.
Dias вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 22:27   #6
Observer
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Observer не успел проявить себя
Re: У кого какие коврики?

У меня универсал. Купил полиуретановые коврики в салон за 1200. Легкие, легли идеально. Все заводские прорези под кресла точно там где надо. Бортов нет специальных, но при укладке ниша образуется сама собою. Тоннель сзади очень хорошо закрылся. Водительский коврик фиксируется к ворсу пола двумя саморезами, и на них внатяжку сажается специальными местами сам коврик (без сквозных отверсий) и не скользит. Педали нигде не задевает. Доволен.
А вот с багажником хуже. Купил пластиковый за 230 руб. В магазине речь шла о приоре, а после того как пробил чек со склада дали коврик от 11-ой. Лег более-менее,но оказалось что внизу по бокам приорка чуток уже все таки . Но да бог с ним. Если приспичит сменить всегда можно.
Observer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 11:33   #7
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от ZEk Посмотреть сообщение
Ворсовые (с проризининой нижней основой) на мой взгляд это самый лучший вариант, ездил с ними 2 сезона, (грязь,вода и т.д.) все удаляется за несколько секунд пылесосом, или можно их выбит что еще быстрее! Теперь наврядли когда опять поставдь резиновые тазики.
полностью согласен у меня вторая мшина и на всех двух стоят только тряпошные коврики! при вытаскивании резинового коврика в салон всеравно проливается вода! затираются они ужас просто( у нас в России привыкли по говну ездить поколено в грязи вот и ставят резиновые ((
alimych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 07:47   #8
Las9w
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Las9w станет известным достаточно скороLas9w станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие коврики?

Парни, а никто не брал/встречал коврики в виде сот. Они хорошо воду удерживают. Где-то в тесте про них читал, но забыл как называются.
Las9w вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 03:41   #9
Плохиш
Интересующийся
 
Аватар для Плохиш
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Петроград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 149
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Плохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себяПлохиш имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Las9w Посмотреть сообщение
Парни, а никто не брал/встречал коврики в виде сот. Они хорошо воду удерживают. Где-то в тесте про них читал, но забыл как называются.
У меня такие. Сделаны в Германии для 2110. Очень качественная резина, не воняет. Не поверил продавцу что вода в них так удерживается-ведь бортов нет. Но после лютой зимы понял, что лучше ковров я не встречал.Лежат как влитые, цвет тёмно-серый. Позже засниму и скажу что за фирма.
Плохиш вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 09:27   #10
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
У меня такие. Сделаны в Германии для 2110. Очень качественная резина, не воняет. Не поверил продавцу что вода в них так удерживается-ведь бортов нет. Но после лютой зимы понял, что лучше ковров я не встречал.Лежат как влитые, цвет тёмно-серый. Позже засниму и скажу что за фирма.
ЖДЁМ-С!!!!!!!!!!!!!!
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.