Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 06:25   #1
Goodkoff
Гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Ревда Свердловской
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Goodkoff не успел проявить себя
Re: Фильтр салона

http://www.automn.ru/vaz-2170/vaz-44..._id2-6232.html Все подробно показано.
Goodkoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 10:09   #2
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фильтр салона

Raskolnikov,http://www.avto-filtr.ru/2007/07/06/...stall2004.html
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 16:30   #3
Raskolnikov
Интересующийся
 
Аватар для Raskolnikov
 
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raskolnikov не успел проявить себя
Ответ: Фильтр салона

пасиб за ответ, но это я знаю и сам менял на 12-шке, а тут нет его в этом месте - сегодня один чел сказал, что в авто с климатом (кондером) его нет вообще - так это или нет?
Raskolnikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 16:44   #4
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фильтр салона

Цитата:
Сообщение от Raskolnikov Посмотреть сообщение
пасиб за ответ, но это я знаю и сам менял на 12-шке, а тут нет его в этом месте - сегодня один чел сказал, что в авто с климатом (кондером) его нет вообще - так это или нет?
Врятли (чё там дырка,он там пластиком закрыт, разбери не ленись), если нет поставь,
Raskolnikov прочитай страницу с начала, все написано
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 09:35   #5
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фильтр салона

А по мне я разницы от существования этого чуда фильтра вообще не чувствую. Стаять то он у меня стоит, а толку от него нет! Стоишь на светофоре, за какой нибудь помойкой старой, типа копейки или за Камазом вся гарь в салоне, пробег 3200, так что фильтр еще не забит!
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 01:46   #6
irunchik
Гость
 
Регистрация: 02.12.2011
Пол: Женский
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
irunchik не успел проявить себя
Re: Ответ: Фильтр салона

Цитата:
Сообщение от Юрбас Посмотреть сообщение
А по мне я разницы от существования этого чуда фильтра вообще не чувствую. Стаять то он у меня стоит, а толку от него нет! Стоишь на светофоре, за какой нибудь помойкой старой, типа копейки или за Камазом вся гарь в салоне, пробег 3200, так что фильтр еще не забит!
Вот поэтому и надо ставить УГОЛЬНЫЙ. Временно заменили родной фильтр простым (воздушный противопыльный) и пока не нашли и не заменили на угольный - тоже нанюхались.
irunchik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 14:09   #7
Серега217
Гость
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серега217 не успел проявить себя
Re: Лада Приора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Менял фильтр солона упирается в двигатель не могу достать (полностью вытащить) Приора Люкс
Серега217 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 15:28   #8
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Серега217 Посмотреть сообщение
Менял фильтр солона упирается в двигатель не могу достать (полностью вытащить) Приора Люкс
тема сто раз обсуждалась . закляни в тему про халлу.
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 22:56   #9
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Серега217 Посмотреть сообщение
Менял фильтр солона упирается в двигатель не могу достать (полностью вытащить) Приора Люкс
Вот - http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=129
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 14:24   #10
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Приора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Серега217 Посмотреть сообщение
Менял фильтр солона упирается в двигатель не могу достать (полностью вытащить) Приора Люкс
Цитата:
Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
не знаю зачем жабо снимать, можно и не делать пустую работу ,отстёгиваешь шланги от кронштейна и немного их поддёргиваешь к себе, откручиваешь два винта у кронштейна, снимаешь уплотнитель, отщёлкиваешь крышку фильтра и снимаешь её полностью, и как бы по кругу вынимаешь фильтр ,на нём приклеена херовинка за которую его можно вытащить, делов на 15 минут и фильтр нужен с надломом , немного сгибать нужно
Это верно, если у вас нет кондиционера, а если он есть ......
.....Лучше посмотреть фотоотчет по замене фильтра.
Замена салонного фильтра в разных комплектациях автомобиля.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
фильтр салона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.