Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 17:06   #961
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Кстати, там не видно кто и кого делает, а видно спидометр и всё. И что ты хотел этим показать? Кстати, где показано, что Приора в стоке и астра 1,8 140 кобыл? Где всё это? Просто звук и 120 км/ч с комментами. Я тоже так могу записать, что натянул трёхлитрового мерса на 6 корпусов, снимая свой спидометр и комментируя
евреи захватили родину?
что за параноя? каммент почитай.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я недавно каена турбо-с натянул так Он мне 12 корпусов слил
охотно верю))
http://www.youtube.com/watch?v=9bZqy...eature=related
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 17:06   #962
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну да. 4 корпуса- это по длине автобус.
А фура обгоняется как? Разгоном 0-100 что ли? Сомнительно как-то... И кстати астра 1.8 140л.с. - реально дикий машин. Если оно слило приоре 4 корпуса, то водила был явно оленем, и не факт, что северным.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 17:09   #963
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
то водила был явно оленем, и не факт, что северным.
а чож нам доказывают что любой может нажать в тапок и сидеть?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 17:13   #964
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
А ещё вот такие у.баны встречаются:
http://www.youtube.com/watch?v=vrqxM...eature=related
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 17:13   #965
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Лучше посмотрите, какой красавец выходит!!!!!!
Новый Citroen C5. Первый взгляд
Думаешь будет надёжнее предыдущих ситроенов?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 17:14   #966
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а чож нам доказывают что любой может нажать в тапок и сидеть?
Потому что "нажать и сидеть" может каждый, а вот включить режим "спорт" или что-то типа - это уже мозг включить надо

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Думаешь будет надёжнее предыдущих ситроенов?
А у меня нет причини считать ситроены ненадёжными авто. Не знаю как там в Воркуте, А в наших широтах он прекрасно живёт и эксплуатируется.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 17:18   #967
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
чот не помню. тебе кажись Ярик ответил. а чо?
Да, отвечал. И ссылочку давал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А у меня нет причини считать ситроены ненадёжными авто. Не знаю как там в Воркуте, А в наших широтах он прекрасно живёт и эксплуатируется.
Может у вас и нормально. У нас не канает. Толку от его красоты? За его цену можно вольво S40 взять, а с нею этот ситроен ни в какое сравнение и близко не подходит.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 17:20   #968
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
а с нею этот ситроен ни в какое сравнение и близко не подходит.
Ещё как подходит. Причём S40 по сравнению с ним - УГ полное. Вот S60 - это уже другой разговор.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У нас не канает.
Вот то-то и оно.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 17:41   #969
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
согласно твоей личной теории я не жду а ускоряюсь, т.к. передача уже заблаговременно переключена на пониженную 1 движением стопы. Прежде чем выдумывать какой-нить довод, подумай как его сможет использовать оппонент ))) .
Я уже много таких доводов испытал, даже рекомендовал отказаться от инжектора в пользу карбюратора, ведь, инжектор - тупая электроника, рекомендовал отказаться от электронного управления зажиганием в пользу простого трамблёра, ведь фиг знает, как там электроника выставит зажигание, рекомендовал вытащить подушку безопасности и поместить туда простую перьевую подушку. Всё это бесполезно! Он считает, что обгон начинается с тапки в пол на МКПП, а переключение на передачу ниже - это не маневр, а так, само собой разумеющееся, то есть, он даже без обгона переключает, видимо, передачи туда-сюда, раз не считает это маневром. Я даже объяснял, что можно ещё до того, как нажать педаль на АКПП, понизить передачу, что уже укладывается в его понятия об обгоне и в его понятии, правильный обгон. БЕСПОЛЕЗНО! Скорее, деревянный конь в детском мире пукнет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 29rest Посмотреть сообщение
Я никоим образом не связывал их воедино. Я привел аналогию с целью дать Вам понять, что "тупая" электроника освободила вас от необходимости вручную управлять режимами работы двигателя. Или Вы не рады такой степени автоматизации? Может проще купить карбюраторное авто?
уже приводил такие аналогии! А воз и ныне там!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
зы: твое настойчивое "передача уже понижена" понимать так что ты включаешь 3-ю и ползешь за фурой пока не увидишь возможность обгона? очень экономично и полезно для движка
А главное - безопасно!

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это совершенно разные вещи. Электроника ЭСУД делает в отличии от электроники автомата всё правильно и настраивается как надо.
ДА? А тогда зачем их прошивают? Значит, не всё так правильно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сказки детям рассказывай. Что на спектре, что на гольфе - время ожидания около секунды, если не больше.
Какого года Гольф и какого Спектра? Не надо ставнивать хрен с трамвайной ручкой)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vasaby Посмотреть сообщение
Народ не может или не хочет понять, что задержка не секунду, это время, когда водитель на автомате практически не контролирует ситуацию - а это минус безопасности.
Объясни ка мне, как это водитель на АКПП не контролирует ситуацию? Машина потеряла управление? Обе руки заняты неизвестно чем? Когда попробуешь автомат, тогда и говори.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
чот не помню. тебе кажись Ярик ответил. а чо?
Кажись, он мне не ответил. Разговор повёл про 107 коней ты? Ты и отвечай!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
читай внимательно от 2,0
потому что 1,8 на автомате сливает приоре.
и вообще ты уже пришел на шапочный разбор.
Видел я это видео, но самого обгона почему-то не показали. Всё, что я увидел - это приборную панель с коментами, что чел на глаз определил, что оторвался на 5 корпусов. Я тоже могу такое же заснять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
евреи захватили родину?
что за параноя? каммент почитай.
И кто этот комент написал? Почему я должен верить какому-то коменту? Видео самого обгона покажи! Где в окошко, хотя бы, виден сам процесс обгона, а не спидометр и комменты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А фура обгоняется как? Разгоном 0-100 что ли? Сомнительно как-то... И кстати астра 1.8 140л.с. - реально дикий машин. Если оно слило приоре 4 корпуса, то водила был явно оленем, и не факт, что северным.
Ты коменту веришь или видео? Всмотрись в ролик внимательно! ТАм кроме спидометра ничего не видно. Вот я не видел обгона даже на пол корпуса.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2011, 17:48   #970
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 7

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ты коменту веришь или видео? Всмотрись в ролик внимательно! ТАм кроме спидометра ничего не видно. Вот я не видел обгона даже на пол корпуса.
Я тоже не видел, потому и написал своё сообщение.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.