Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общая информация > Конкурсы Лада Приора Клуба

Конкурсы Лада Приора Клуба Конкурсы, проводимые Лада Приора Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 10:13   #191
Petro
Продвинутый новичок
 
Аватар для Petro
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Башкортостан, Стерлитамак
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 55
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Petro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Моя сказка!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Приора 2172.jpg
Просмотров: 35
Размер:	117.1 Кб
ID:	53070  
__________________
Petroepa
Petro вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 10:15   #192
Sanin_Lsk
Лискинские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Sanin_Lsk
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Лиски 36 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: пешим ходом))
Сообщений: 610
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всем
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Моя сказка!
а 4о не выложился то?
__________________
моя королевишна))
Sanin_Lsk вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 10:27   #193
Petro
Продвинутый новичок
 
Аватар для Petro
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Башкортостан, Стерлитамак
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 55
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Petro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

не успел!
__________________
Petroepa
Petro вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 10:39   #194
Sanin_Lsk
Лискинские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Sanin_Lsk
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Лиски 36 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: пешим ходом))
Сообщений: 610
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всем
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
не успел!
о4ень жаль...волк твой хорошо бы смотрелся...факт)))
__________________
моя королевишна))
Sanin_Lsk вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 12:34   #195
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Моя сказка!
супер
Жалко что не успел по-участвовать в конкурсе, я бы обязательно проголосовала за тебя!
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 14:00   #196
Sanin_Lsk
Лискинские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Sanin_Lsk
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Лиски 36 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: пешим ходом))
Сообщений: 610
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всемSanin_Lsk является именем, известным всем
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от ШумелкаМышь Посмотреть сообщение
супер
Жалко что не успел по-участвовать в конкурсе, я бы обязательно проголосовала за тебя!
...лу4ше за меня проголосуй...я то за тебя проголосовал)))
__________________
моя королевишна))
Sanin_Lsk вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 16:39   #197
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

что то я вообще ни понял как строится рейтинг фотографий...посмотрел фотки и количество оценок...и вывод одна из моих фото на втором месте по рейтингу но за нее меньше оценок чем у других ниже стоящих...аа еще у меня одна фотка держалась на первых местах за нее больше всех оценок и если бы не одна 4 поставленная не давно мне она бы была на первом месте....получается одна четверка сбила мою фотографию далеко назад на какое то там 20-30 место...

вывод: суммирование баллов и оценок бредовое...

вот у этой фото http://www.priorovod.ru/gallery/show...&cutoffdate=-1 20 х пятерок и 1 х четверка = получается 104
а у этой http://www.priorovod.ru/gallery/show...&cutoffdate=-1 18 пятерок = 90....

а стоят они по рейтингу вообще ни по оценкам....
__________________
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 16:53   #198
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

N-Drey ну лан тебе расстраиваться. это всего лишь конкурс, философски будем подходить к рейтингу и оценкам!!
твои фоты одни из лучших и усе тут))))
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 17:05   #199
ШумелкаМышь
Ярославская ячейка
 
Аватар для ШумелкаМышь
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: ЯросLOVEль
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 263
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком светаШумелкаМышь является великолепным маяком света
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от Sanin_Lsk Посмотреть сообщение
...лу4ше за меня проголосуй...я то за тебя проголосовал)))
Поставила "5"
А вот моя вторая фотка улетела вниз опять же "благодаря" оценке "3" от milka_2008.... мда....
__________________

Я ненавижу черное бельё и обожаю правила гламура,
и беззащитная бываю иногда........ минут пятнадцать, после маникюра....
ШумелкаМышь вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2011, 17:19   #200
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС: ГОЛОСУЕМ. Зимняя сказка!

Цитата:
Сообщение от RedWhite Посмотреть сообщение
N-Drey ну лан тебе расстраиваться. это всего лишь конкурс, философски будем подходить к рейтингу и оценкам!! твои фоты одни из лучших и усе тут))))
ды мне все равно...просто заходил поглядывал фото висела наверху а тут исчезла подумал удалили вообще
__________________
N-Drey вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
зимняя сказка, фото, фотоконкурс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.