Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 10:09   #1041
Multitronics
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2008
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Multitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком светаMultitronics является великолепным маяком света
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Куда поставил? Нравится данный БК, но колхозить либо на стекло лепить не буду.
Не оставляю надежды, что Multitronics выпусти таки модель для инсталляции на приору в очечник или в пепельницу.
Я писал в другой теме:

Цитата:
Сообщение от Axsel
Как идея по поводу потолка, к очечнику? Что предпочесть :vg103gpl blue или tc50gpl blue? Как я понимаю TC50 более современная модель.

Модель это одна и таже, но в 1031 идет другой внешний корпус, его проще приделать к очешнику, как на шниве:
Кстати, 1031N совместим с приорой и подешевле будет.
Multitronics вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 11:40   #1042
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бортовой компьютер

Я видел ответ. Но согласитесь, что выглядит такая инсталляция не очень аккуратно (не как штатное встроенное оборудование). Хотелось бы все же более подходящего корпуса, сделанного конкретно для приоры.

Покупал для отца пару лет назад такой мультитроникс с корпусом (специально для Волги, на упаковке было написано). Отец так и не поставил его, вот думаю - подойдет ли он теперь на приору? Марку сходу не припомню, но выглядит один в один как на этом фото.
Pavel_CH вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 14:58   #1043
Ave1
Втянувшийся
 
Аватар для Ave1
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Продан
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ave1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скоро
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Куда поставил? Нравится данный БК, но колхозить либо на стекло лепить не буду.
Не оставляю надежды, что Multitronics выпусти таки модель для инсталляции на приору в очечник или в пепельницу.
Ставится вместо OPEN
Ave1 вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 15:01   #1044
Ave1
Втянувшийся
 
Аватар для Ave1
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Продан
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ave1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скоро
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Я видел ответ. Но согласитесь, что выглядит такая инсталляция не очень аккуратно (не как штатное встроенное оборудование). Хотелось бы все же более подходящего корпуса, сделанного конкретно для приоры.

Покупал для отца пару лет назад такой мультитроникс с корпусом (специально для Волги, на упаковке было написано). Отец так и не поставил его, вот думаю - подойдет ли он теперь на приору? Марку сходу не припомню, но выглядит один в один как на этом фото.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1024 вот же есть, стр ранее
Ave1 вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 15:09   #1045
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бортовой компьютер

Ну нет у меня OPEN. Стоит штатная магнитола. Иначе бы и не спрашивал...
Pavel_CH вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 20:42   #1046
Ave1
Втянувшийся
 
Аватар для Ave1
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Омск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Продан
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ave1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скороAve1 станет известным достаточно скоро
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Ну нет у меня OPEN. Стоит штатная магнитола. Иначе бы и не спрашивал...
2 диновая чтоли?
Ave1 вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2010, 21:52   #1047
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бортовой компьютер

Хм, а я думал, что на форуме тут ни для кого не свежая новость, что ваз ставит штатные двухдиновые магнитолы...
Вот крышка OPEN и пропала с консоли. То, что туда раньше ставили БК я знаю.

Сейчас из вариантов только ШТАТ Матрикс вместо стандартных часов, но что-то эта инсталляция по внешнему виду мне не очень нравиться, да и часы родные хочется сохранить.
Pavel_CH вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2010, 00:53   #1048
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Хм, а я думал, что на форуме тут ни для кого не свежая новость, что ваз ставит штатные двухдиновые магнитолы...
Вот крышка OPEN и пропала с консоли. То, что туда раньше ставили БК я знаю.

Сейчас из вариантов только ШТАТ Матрикс вместо стандартных часов, но что-то эта инсталляция по внешнему виду мне не очень нравиться, да и часы родные хочется сохранить.
У меня стоит штат Х1 универсал в месте заглушки около обогрева заднего стекла и зеркал


По функциям от других ничем не отличается, использую для режима сброса настроек топлива(форсаж) для проверки напряжения борт.сети,скорости,режим тропик. Показывает сигнал ДПДЗ в процентах и ошибки) Много ещё всего. Думал экран маленький, но мне хватает,лучше чем колхозить другие БК на панель или к зеркалу верхнему, где к тому же просмотр таких БК не очень удобен.

Ах,да, забыл добавить что купил такой девайс на рынке за 600 рублей)) Так что если вдруг не понравится то не жалко)
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2010, 09:15   #1049
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бортовой компьютер

А он может управлять штатной сигналкой? Мне, например, очень надо изменить алгоритм закрывания дверей после случайного снятия с охраны (чтобы через 30 секунд сами повторно закрывались). И действительно хватает трехсимвольного экрана?
Pavel_CH вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2010, 10:35   #1050
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
А он может управлять штатной сигналкой? Мне, например, очень надо изменить алгоритм закрывания дверей после случайного снятия с охраны (чтобы через 30 секунд сами повторно закрывались).
Не слышал никогда про такую функцию БК. Разве такое бывает?
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.