Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2012, 02:22   #791
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от slax13;18 13996
сервис был лучший в районе, везде наепать могут...
Оно и видно - 30тыс. за ремонт головы. Может я чего не догоняю, но помоему цена космическая.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012

Последний раз редактировалось Diman179; 25.04.2012 в 10:21.
Diman179 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 10:26   #792
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
.Мне чем сложней и хуже тем проще.Я не ищу простых решений. Я любую делаю под себя.
Все любят, нет идеальных машин, даже бентли делают конкретно под каждого!!! Но только не владельцы а производители, владельцы за это деньги отстегивают!! И что бентли корявые криворукие конструкторы придумали????? Использовали бежевую кожу , а не черную? Или вставки из матового алюминия поставил, а не из полированного???? Если вам в машине что то не нравится, вы можете хоть каждый день это переделывать, но не забывайте, что машину не для вас проектировали, а для среднестатистического человека, большинству этих людей пофиг с каким звуком у него закрывается дверь, главное чтобы она закрывалась!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Просто у syava-gor1, хоби такое, в машине всё под ряд переделывать =))) Этот как наркотик, сделал что-то одно так, что тебе нравиться как оно теперь работает, так сразу руки чешутся что-нибудь еще переделать.
Да я сам такой, на всех своих машинах что нибудь переделывал, улчшал, и т.п. но кричал и на каждом углу, и не собираюсь, что криворукие инженеры не учли конкретно моих пожеланий!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
что почти все предложения syava-gor1 по переделки узлов, заслуживают внимания. Но переделки эти сугобо гражданские, в разделе Тюнинг железа постов syava-gor1 не найти.
Согласен полностью, он не предлагает поставить на багажник китайский спойлер и тп. Вроде все поделу, и вроед все направлено на улучшение, но большинству владельцев это нафиг не нужно!!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Это от безысходности.Не фанат
От какой безысходности???? Я меня отец сел бы на нее и ездил бы только масла меняя! И нихрена бы не переделывал бы там! И таких людей очень много!!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 11:24   #793
slax13
Новичок
 
Аватар для slax13
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slax13 станет известным достаточно скороslax13 станет известным достаточно скороslax13 станет известным достаточно скоро
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от Alex-kirishi Посмотреть сообщение
Это примерно 3 руб/км. Плюс бензин, страховки и навороты - выходит порядочно, но тоже отнес бы этот отзыв к положительным, так как машина тут вообщем и ни при чем.
Из негатива тут только то, что поломки все же серьезные да ошибок много в отзыве.
П.С. в свою в прошлый год без поломок вложил 130 тыр в итоге 7,8 руб/км - считаю нормально.


считаю вкладывать столько денег в "эту одноразовую, замкадную машину -нормальный человек не станет"
slax13 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 11:29   #794
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
считаю вкладывать столько денег в "эту одноразовую, замкадную машину -нормальный человек не станет"
А я считаю, что нормальный человек никогда не будет говрить куда, и на что тратить другому человеку его деньги!!! И назови мне хоть одну многоразовую внутримкадную машину, в которую можно, по мнению великого жителя столицы, вкладывать столько денег!??
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 11:42   #795
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Считаю, что ANTO абсолютно прав.
slax13, ты бы для начала прикинул, сколько сам тратишь, хотя бы бензин, страховка и ТО (просто фильтр-масло хотя бы по пробегу).
Человек использующий в лексиконе слово "замкадный" вызывает двоякие чувства.
Alex-kirishi вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 12:05   #796
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от Alex-kirishi Посмотреть сообщение
Человек использующий в лексиконе слово "замкадный" вызывает двоякие чувства.
+100, хоть и сам сейчас переехал в москву, из из за работы!)))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 12:58   #797
slax13
Новичок
 
Аватар для slax13
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slax13 станет известным достаточно скороslax13 станет известным достаточно скороslax13 станет известным достаточно скоро
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

"замкадная" это общепринятое выражение, его часто используют в адрес таких машин.
если человек указывает сколько он тратит 130 000 в год, на машину, почему бы ему не указать что это не рационально, нелогично, именно так будет утверждать любой человек., хотя имея такую машину в барнауле, наверно можно иметь секс каждый день, и есть смысл вкладывать все деньги, поругайте меня если я ошибаюсь.
В москве иметь секс каждый день с такой машиной не получится, надо км 200 отъезжать, в провинцию..

п.с. сдесь много или садомитов-патриотов или менеджеров автоваза)
slax13 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 13:14   #798
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
"замкадная" это общепринятое выражение
В твоих кругах.
Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
что это не рационально, нелогично
Опять же кому как. Я тебя просил привести пример, сколько нужно тратить на авто такого класса.
Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
можно иметь секс каждый день
Даже нужно, если возраст у тебя правильно указан. Только зачем для этого авто?
Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
п.с. сдесь много или садомитов-патриотов или менеджеров автоваза)
А ты-то что здесь делаешь?
Alex-kirishi вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 13:15   #799
slax13
Новичок
 
Аватар для slax13
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slax13 станет известным достаточно скороslax13 станет известным достаточно скороslax13 станет известным достаточно скоро
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

а ятоже в садомист патриот, езжу и плачу))))
slax13 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2012, 13:19   #800
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
"замкадная" это общепринятое выражение, его часто используют в адрес таких машин.
если человек указывает сколько он тратит 130 000 в год, на машину, почему бы ему не указать что это не рационально, нелогично, именно так будет утверждать любой человек., хотя имея такую машину в барнауле, наверно можно иметь секс каждый день, и есть смысл вкладывать все деньги, поругайте меня если я ошибаюсь.
В москве иметь секс каждый день с такой машиной не получится, надо км 200 отъезжать, в провинцию..

п.с. сдесь много или садомитов-патриотов или менеджеров автоваза)
Тратить 30000 руб на ремонт головы тоже не рационально.
И при чем вообще территориальное нахождение машины?
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.