Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 19:19   #561
sersh
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sersh имеет великолепную ауру вокруг себяsersh имеет великолепную ауру вокруг себяsersh имеет великолепную ауру вокруг себяsersh имеет великолепную ауру вокруг себяsersh имеет великолепную ауру вокруг себяsersh имеет великолепную ауру вокруг себяsersh имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сгорает предохранитель от печки

Цитата:
Сообщение от shamil505 05RUS Посмотреть сообщение
У меня постоянно сгорает предохранитель от печки,кто нибудь сталкивался с этим...машине все го лишь 4 месяца
не парься! у меня такая же фигня была- менял четыре раза, последний раз год назад, теперь все ОК на ТО спросил, сказали просто тупит подшипник на крыльчатке, типа печки до установки на складе пару лет валялись и смазка "задубела"
sersh вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 19:27   #562
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сгорает предохранитель от печки

shamil505 05RUS, У меня два раза перегорал предохранитель печки. Первый раз в начале ноября (когда стукнули первые морозы), второй раз в начале марта. Так вот, когда мне меняли часы по гарантии, а это было в начале апреля, я задал вопрос слесарю по электрике: В чем проблема? Почему у меня перегорает предохранитель печки? Я уже несколько раз его менял – сказал я ему. На что он мне ответил: Больше этого не делай, как только у тебя в очередной раз перегорит предохранитель, сразу же езжай к нам, будем разбираться в проблеме. Ты уже не первый такой кто к нам обращается с подобной проблемой, там какая-то проблема с моторчиком, и желательно воткни родной, перегоревший предохранитель - сказал он. Предохранители, которые я покупал, отличаются внешне от родных, они изготовлены из прозрачной пластмассы, а родные из цветной. Благо, что я не выбросил родной предохранитель. Вот я теперь и жду, когда у меня сгорит этот самый предохранитель, чтобы избавиться от этого раз и на всегда.

Вывод: Однозначно езжай на СТО и обращайся в ОГ, ты не один такой. Удачи.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2009, 18:07   #563
miha2112
Продвинутый новичок
 
Аватар для miha2112
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
miha2112 не успел проявить себя
Ответ: Сгорает предохранитель от печки

У меня такая же ерунда . При переключении с 1 на 3 положение пару раз сгорел .
miha2112 вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2009, 22:52   #564
LVM 161rus
Гость
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: г. Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LVM 161rus не успел проявить себя
Ответ: Управление потоком воздуха

Цитата:
Сообщение от polter Посмотреть сообщение
У меня почти таже проблема.не дует в ноги потому как заслонка опустилась перекрыла подачу и обратно не поднимается хотя моторедуктор работает.а чтоб выяснить причину торпеду снимать не нужно.там ты все равно ничего не сделаешь.пустая трата времени и нервов.нужно снимать печку полностью с под капота.времени занимает около 1,5 часа
У меня такая же проблема.
Только вот не понял, снимаем печку за определённое время а дальше то что делать??? ставим кто быстрее???:biggrin: шутка!
Если серьёзно, кто уже справился с проблемой отпишитесь плиз!!!
LVM 161rus вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 10:12   #565
Hook
Новичок
 
Аватар для Hook
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hook не успел проявить себя
Ответ: печка

Цитата:
Сообщение от yastov Посмотреть сообщение
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3466383 Сделал так все работает как положено. Писк на первой скорости пропал
Толково!
В моей машине печка не пищит, просто тупо не работает на первой скорости при заведенном двигателе, в режиме "ручного управления" вентилятором. А в режиме AUTO первая скорость работает! Можно конечно и впаять кондер... только так ли уж нужна в "ручном режиме" первая скорость? Обычно ведь пользуемся второй или третьей, а если хочешь первую - включи AUTO.
Hook вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 12:29   #566
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: печка

Цитата:
Сообщение от Hook Посмотреть сообщение
Толково!
В моей машине печка не пищит, просто тупо не работает на первой скорости при заведенном двигателе, в режиме "ручного управления" вентилятором. А в режиме AUTO первая скорость работает! Можно конечно и впаять кондер... только так ли уж нужна в "ручном режиме" первая скорость? Обычно ведь пользуемся второй или третьей, а если хочешь первую - включи AUTO.
Что-то я тебя не пойму, как можно на AUTO, включить первую скорость?
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 13:09   #567
Hook
Новичок
 
Аватар для Hook
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Kazan
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hook не успел проявить себя
Ответ: печка

Цитата:
Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
Что-то я тебя не пойму, как можно на AUTO, включить первую скорость?
При определенном положении ручки TEMP
Hook вне форума  
Вверх
Старый 12.05.2009, 14:33   #568
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: печка

Цитата:
Сообщение от Hook Посмотреть сообщение
При определенном положении ручки TEMP
Бред. Скорость либо в ручном, либо в авто режиме. В авто ни о какой первой скорости не может идти речь, ибо нет в авто режиме такой градации.
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 00:08   #569
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: печка

Цитата:
Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
Бред. Скорость либо в ручном, либо в авто режиме. В авто ни о какой первой скорости не может идти речь, ибо нет в авто режиме такой градации.
С чег это?
Когда в салоне устанавливается температура заданная Перврй крутилкой, вентелетор переходит на первую скорость...
если далеко до заданной, на 4, и так далее по мере приближения к нужной температуре,скорость меняется...

Только вот если у меня пищит на первой скорости, то и на АВТО режиме,при необходимости первой скорости тоже писк,это и раздражает...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2009, 01:36   #570
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сгорает предохранитель от печки

Цитата:
Сообщение от miha2112 Посмотреть сообщение
У меня такая же ерунда . При переключении с 1 на 3 положение пару раз сгорел .
Замените фильтр салона
ruslannd вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.