Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2015, 23:52   #31
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
ни каких вибраций на кпп
Это да, есть такое но я на такое никогда внимания не обращал, ерунда.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
а включалась вообще не пойми как
Косячная коробка. Или кулиса неотрегулирована.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
сейчас на гранте с новой кпп коробка по сравнению с приорой воет просто кароул
Охренеть. Попробуй более густое масло налить. Минералку вязкости 80w-90 от Лукойла. Cтоит всего 600р примерно. Попробуй
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 00:09   #32
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
А с крепкостью кузова тебе что не угодило, особенно у кузовов с фазой 2?
Кузов это просто ахтунг, он весь гуляет. У меня при вывешивании открывался багажник, фаза 2 если что. Я когда фиесту купил, удивлялся, кузов как монолит, это даже просто в движении ощущалось. В приоре окно открой на ходу, руку вынь и возьмись за верх двери, она будет шевелиться относительно крыши. Руль крутиш, капот шивелться. Про дтп я не говорю, лучше ни на чем не побадать..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Это да, есть такое но я на такое никогда внимания не обращал, ерунда.

Добавлено через 34 секунды

Косячная коробка. Или кулиса неотрегулирована.

Добавлено через 21 секунду

Охренеть. Попробуй более густое масло налить. Минералку вязкости 80w-90 от Лукойла. Cтоит всего 600р примерно. Попробуй
За совет спасибо, но это конструктив новой кпп. Воет она падла просто, на старых не было такого. А кулиса нормальная была на приоре, и у меня 2 приоры было, и 2 Самары, и у друга 2 приоры, и у всех кпп включались плохо. И я с закрытами глазами кпп приоры от Самары отличу, но то что её не сравнить по чёткости с Фордом или шкодой, увы это факт. На гранте сейчас получше включается, но не то все равно. На шкоде реально она сама дотыкается.

Добавлено через 8 минут
Я не хочу сказать, что приора плохая машина, у нее были свои плючы, почему ее люди брали хорошо:
1. Цена
2. Цена содержания
3. Динамичная и экономичная.
4. Внешность была неплохая.
5. Проходимость, багажник хороший.

1 Сейчас по цене приоры можно взять более пустую иномарку.
2 Содержание приоры обойдется дорого, потому что купив приору за 500, через 2 -3 года при продаже потеряете очень много для этого класса авто.
3 Многие иномарки в этом классе сейчас едут не хуже, и даже лучше в плане динамики.
4 Ну устаревает все, приора давно на конвеере.
Осталось только 5 пункт в активе автомобиля. А тут появилась гранта которая явно не хуже по этому показателю.
А итог на продажах сказался.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2015, 01:53   #33
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Да что же такое, может у меня не Приора? Такое тут рассказывают. Когда меняли резину, то поднимали домкратом спереди и машина вывешивалась фактически на одном заднем противоположном колесе и частично на переднем. В это время был открыт багажник, решил его прикрыть, зазоры все были на месте.
Как её ещё можно вывесить, чтобы перекорёжило так до открывания багажника? Приора хетчбэк.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (16.11.2015), Россиянин (16.11.2015), тракторист63 (15.11.2015)
Старый 14.11.2015, 06:57   #34
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Да что же такое, может у меня не Приора? Такое тут рассказывают. Когда меняли резину, то поднимали домкратом спереди и машина вывешивалась фактически на одном заднем противоположном колесе и частично на переднем. В это время был открыт багажник, решил его прикрыть, зазоры все были на месте.
Как её ещё можно вывесить, чтобы перекорёжило так до открывания багажника? Приора хетчбэк.
Непонятно . Может ему соседи об этом рассказали ?
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 20:00   #35
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Да что же такое, может у меня не Приора? Такое тут рассказывают. Когда меняли резину, то поднимали домкратом спереди и машина вывешивалась фактически на одном заднем противоположном колесе и частично на переднем. В это время был открыт багажник, решил его прикрыть, зазоры все были на месте.
Как её ещё можно вывесить, чтобы перекорёжило так до открывания багажника? Приора хетчбэк.
Ребята, у меня было 2 новых приоры, на одной проехал 40 тысяч, на второй 60. Машина за те деньги, которая она стоила, была хорошей. Но сравнивать ее с той же октавией по жесткости кузова или по комфорту это все равно что сравнивать с трактором, не сравнимые вещи. Октавия тоже не идеал, но это уже другая история. Основной минус у Октавии это стоимость запчастей от Ауди. :( И если что то серьезное сломается, то можно приору вспомнить добрым словом.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2015, 23:19   #36
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Непонятно . Может ему соседи об этом рассказали ?
Зимой слетел с дороги, стал откапывать, слышу бах. Багажник открылся у хетчбека моего. Попробовал закрыть, не закрывается. Ну не стал усердствовать. Домкратом поднимал когда - двери нормально открывались, поэтому был не сколько не приятно удивлен.
По этому, и не только, мое мнение- что кузов у приоры все таки хлипковат, не критично это, но по крайней мере до современных немцев точно не дотягивает, и это чувствуется даже на ходу, нет целостности.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 00:18   #37
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 13
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Спад пошел тогда, когда цена за 500 перевалила, а курсовая устойчивость, тут ни при чем..... Люксы отродясь почти не покупали.
Я когда свою искал (в 2011 году, люкс), пришлось ехать в соседний город. В нашем все машины в такой комплектации были расписаны под заказ. А ждать я не имел возможности. Другое дело, что таких комплектаций производилось меньше.

И, кстати, в то время выпускались самые оптимальные "люксы" - потом начали их пичкать не особо нужными опциями, типа, навигации.
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 00:40   #38
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
Я когда свою искал (в 2011 году, люкс), пришлось ехать в соседний город. В нашем все машины в такой комплектации были расписаны под заказ. А ждать я не имел возможности. Другое дело, что таких комплектаций производилось меньше.

И, кстати, в то время выпускались самые оптимальные "люксы" - потом начали их пичкать не особо нужными опциями, типа, навигации.
Вот именно, их производили, меньше, а нормами всегда все завалено было. Я когда свою брал, из 40 машин на площадке было 3 люкса...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 06:20   #39
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Rolsen у кузовов с фазой 2?

А что такое "фаза 2" в кузове?
ивф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2015, 09:08   #40
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Priora станет бюджетнее

DrVEB, какое стечение обстоятельств, я 2 раза улетал и тогда надо было открывать/закрывать багажник и всё было норм. У меня Приора осень 13го года.


Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
И, кстати, в то время выпускались самые оптимальные "люксы" - потом начали их пичкать не особо нужными опциями, типа, навигации.
У меня люкс без навигации.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada priora, автоваз, выпуск lada priora, выпуск лада приора, лада приора, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.