Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 14:47   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Климат по глупому пытается обогреть салон на полной продувке. тем самым толком не обогревая,но не дая движке прогреться. приходится регулировать температуру в ручную, пока движка не прогреется
Ты на всю катушку не грей салон, так на самом деле не прогреешь ни салон ни двигатель. Включай на минимальной скорости на лобовое стекло, чтобы не запотело. А когда уже поедешь, то на горячем движке рули печкой как нравится
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2008, 14:58   #2
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
Привет! Первая и вторая скорость туго включается.
У меня сначала тоже рычаг немного туговат был и 1-2 передачи туго включались. Потом всё в норму само по себе пришло, сейчас передачи включаются чётко, рычаг перемещается легко, чуть ли не одним пальцем
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 09:51   #3
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Проехал 1600 км. С 28 октября сего года. Самое дальнее расстояние поездки - на побережье черного моря - 435 км. в одну сторону и через 5 дней обратно. Итак, минусы: (и тут я задумался... а что собственно писать? - придётся придираться к мелочам, а именно
1. Скрип передних колодок (заменил 200 руб.);
2. Задняя правая дверь закрывается чуть туже чем остальные (устранят на ТО1);
3. Багажник закрывается не так легко как хотелось бы;
4. Самое главное - небольшое скрип и бряканье в салоне (в боковых и задних стойках, в дверях) - я думаю, что это не закрепленные колодки проводов, тяги в дверях - создают эту проблемку. Решил приобретением магнитафончика и установкой обычных 13-х динамиков в передние двери (задняя полка в перспективе). Звук до середины - и этого косяка уже не слышно. Хотя попробую попросить чтобы на ТО1 устранили.
5. Заводские диски и резина (мне досталась РОССАВА - мать её) - либо не отбалансированы, либо конченные - небольшое биение. Решил проблему просто сразу после покупки - снял со своей старой семерки КРАСИВЫЕ литые диски с резиной Мишлен и Бриджстоун - и подарил их Приорке - СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!
6. Немного жесковата подвеска, но как оказалось, можно опустить давление в колесах (с 2-х) до 1,8 атмосферы - и наслаждаться плавностью хода (однако немного повышается расход топлива).
7. Задняя полка не расчитана под динамики - придётся покупать новую.
8. Мне кажется сбит развал-схождение, т.к. машину иногда немного тянет в право, а спицы руля наоборот сбиты в лево (т.е. при движении по прямой - руль стоит не ровно, а чуть вывернут в право). Устранят на ТО1.
9. Иногда немного достаёт жужжание (слабое) из динамика пищалки, что в районе зеркала заднего вида. Устранят на ТО1.
10. Когда менял колеса, оказалось, что на левой ступице - один, а на правой два болта крепящих колесо со слизанной резьбой, - как оказалось плохая резьба в ступицах. Решил проблемку мечиком (освежил резьбу) и купил 3 новых болта (100 руб.).
11. Отсутсвие шумки. Центральный замок очень громко срабатывает. Неудобный (большой) ключ зажигания.
Вот наверное пока и всё!!! Заклеил задок самой темной американкой. Мне нравится. Конечно же плюсов больше, но разве всё вышеперечисленное является НАСТОЯЩИМИ минусами??? Я так не думаю, - это мелочи. Единственное о чём я жалею, так это о том, что у меня не было денег чтобы взять люксовую... И Норма и люкс стоят своих денег!!! (почитайте журнал авторевю, где сравниваю Приору с новой Деу НЕксией и новой китайской шнягой, которые и стоят к тому же на 20 косарей дороже и Вы поймете о чём я). Железки - пластмасски ХОРОШИЕ, удручает немного качество сборки... Его бы подтянуть чуток на заводе, да шумку чуток проложить - замечательная машина получится за те деньги что за неё просят!!!
Но как бы там ни было, Я её люблю, буду ухаживать за ней, заливать только дорогие, качественные жидкости, и продам только в добрые руки!
morozovav вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 10:32   #4
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от morozovav Посмотреть сообщение
5. Заводские диски и резина (мне досталась РОССАВА - мать её) - либо не отбалансированы, либо конченные - небольшое биение. Решил проблему просто сразу после покупки - снял со своей старой семерки КРАСИВЫЕ литые диски с резиной Мишлен и Бриджстоун - и подарил их Приорке - СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!
Вопрос может и не в тему, но как ты поставил 13-дюймовые колёса на приору. Там же тормозные диски не позволяют? Или у меня по этому поводу инфа неправильная...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2008, 11:37   #5
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Правильно подозреваете! Я уже писал, что мой ВАЗ-2107 это не просто вазик. Это уникальный автомобиль построенный на базе ВАЗ-2107, с двухлитровым тюнингованным по полной программе двигателем в 126 лошадок. Стояли 14-е диски (не приверженец низкопрофильных покрышек, т.к. ощущения как на табуретке - жестко слишком да и ямы творят шишки на дороних покрышках....). :biggrin: Кстати неспешно продаю за 100 тыс. руб (дешево, потому как кузов 1996 года без капиталки) в связи с покупкой Приоры. +79284320480.
morozovav вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2008, 23:01   #6
Sensus
Гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sensus не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Как на меня так она очень ШУМНАЯ, и всё на ходу торохтит, особено когда еще салон не успел нагретса!!!
Sensus вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2008, 23:09   #7
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Sensus Посмотреть сообщение
торохтит, особено когда еще салон не успел нагретса!!!
Да любой пластик на морозе дубеет. Я иногда на лаче езжу, так там, когда салон холодный тоже в салоне поластик звенит, а когда прогреется - тишина.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 01:07   #8
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Да любой пластик на морозе дубеет. Я иногда на лаче езжу, так там, когда салон холодный тоже в салоне поластик звенит, а когда прогреется - тишина.
Я, кстати, тоже заметил, когда салон холодной панель слегка дребезжит, как нагреется - всё тихо.
 
Вверх
Старый 01.02.2009, 21:28   #9
Axel
Гость
 
Аватар для Axel
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Axel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAxel является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Минусы Приоры

В моей пока минус один - первая передача втыкается с трудом.
В остальном доволен.
__________________
Только вперед!!!
Axel вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2009, 10:00   #10
Valera37
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valera37 не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Купил ПРИОРУ 703, цвет - Робин гуд. Седан. Конец октебря 2008г. Пробег 3200км. Притензии только к ходовой части. Передние стойки бьют на вытежку и идёт жёстко. сгонял на первое ТО сказали что у всех 10 и ПРИОР бывает так. Так ли это? Что посоветуете?
Valera37 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.