Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 16:08   #1
VFD
Продвинутый новичок
 
Аватар для VFD
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Старый Оскол
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 62
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутацииVFD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Я сам хотел взять ниву себе место приоры, но тока с опельским движком, но цена его заоблачна. Нива по качественнее сделана чем приора. Но ТО такое же галимое как и на ВАЗе
Однозначно шевинива качественнее приоры. У меня была она до приоры четыре года и сейчас в гараже стоит. В шевике привлекает огромный объем салона, комфорт и проходимость за смешные деньги. Вот только расход большеват и резвости нет.
VFD вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 14:54   #2
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Djoni, Я ездил.По управляемости мне кажется не очень.Повыше все таки чем приора,по этому и по кувыркучей,а центр тяжести тут как раз и при чем.По физике что было?
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 15:54   #3
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Djoni, Я ездил.По управляемости мне кажется не очень.Повыше все таки чем приора,по этому и по кувыркучей,а центр тяжести тут как раз и при чем.По физике что было?
еле получил зачёт:biggrin:
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 15:56   #4
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Я знаю что такое центр тяжести,долгое время отцу не верил что его Шнива в повороте стоит лучше чем моя пятнаха,однако кокаво было моё удивление.когда Шнива и в правду отлично стоит на дороге,и не крениться даже
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 17:08   #5
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Djoni, Я ездил.По управляемости мне кажется не очень.Повыше все таки чем приора,по этому и по кувыркучей,а центр тяжести тут как раз и при чем.По физике что было?
Он имеет в виду прогнозируемость поведения.Наверное,но про 130 конечно заливает.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 18:21   #6
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Nic73, но я это тоже имел ввиду.130 многовато.Тем более они с Гуром,перерулить можно.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 18:51   #7
magnat.86
Втянувшийся
 
Аватар для magnat.86
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Рязань, Елатьма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-10 (ГУР)
Сообщений: 286
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
magnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Недавно узнавал, дверь задка на Шниву стоит 18000 рублей.. самая дорогая кузовная деталь среди отечественных авто
magnat.86 вне форума  
Вверх
Старый 03.07.2009, 20:15   #8
STREET585
Освоившийся
 
Аватар для STREET585
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 169
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
STREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTREET585 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Цитата:
Сообщение от magnat.86 Посмотреть сообщение
Недавно узнавал, дверь задка на Шниву стоит 18000 рублей.. самая дорогая кузовная деталь среди отечественных авто
__________________
Иномарку покупает тот, у кого не хватает денег на содержание ВАЗа.
STREET585 вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2009, 08:15   #9
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Я брал 08 году в феврале Шеви-Ниву,в ноябре уже продал. В декабре купил Приору. Каждому своё!
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2009, 19:25   #10
6600
Продвинутый новичок
 
Аватар для 6600
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
6600 не успел проявить себя
Ответ: Что взять - Приору или Ниву?

Ну после покупки Владимиром Владимировичем Лады 4х4 (не НИВЫ), на сколько знаю этот бренд автоваз продал Шевроле, моднее теперь будет только на немецких внедорожниках ездить ))))))) Берите Ладу 4x4! сейчас это будет главный автомобиль в стране!!!
__________________
А справедливость и хорошая жизнь, как известно только в телевизоре ...
6600 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.