Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 12:57   #981
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от DiKey2000 Посмотреть сообщение
При чём здесь фото лампы Н15,а так же мой вопрос относительно пружинки на ближнем?
так чего мне то притензии писать , я тоже задал вопрос !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2014, 13:00   #982
DiKey2000
Свой человек
 
Аватар для DiKey2000
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 13
DiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Falcones, не будем ссорится,проехали
__________________
Приорика продал,купил Шкоду Рапид 1.6MPI,105HP,5MT,Active
DiKey2000 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2014, 13:15   #983
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от DiKey2000 Посмотреть сообщение
Falcones, не будем ссорится,проехали
Да я то без проблем , прсто не прнял задал вопрос а мне говорят не в теме!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2014, 13:32   #984
PensionerN2
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PensionerN2 не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
В ближнем лампа Н7 и как я сказал изменили прижимной механизм,другая система. Лампа просто защелкивается и выщелкивается.

Добавлено через 4 минуты
Я занимаюсь запчастями и в курсе про какую лампу веду речь )))
Здравствуйте, Али! Так как бы приобрести у Вас правую и левую рестайлинговые фары? Я здесь новичок, может механизм таких пересылок уже отработан, Ваши условия, пожалуйста. (А уж подключить сам сумею, так, как положено и как мне нравится).
PensionerN2 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2014, 17:01   #985
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

PensionerN2, могу передать через автобус,но только если сами найдете у себе в городе рейс в город Дербент Р.Дагестан и заранее передадите ему 7000р. Или через ТК Стейл. Но только за предоплату.
Али вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2014, 17:18   #986
артем102
Интересующийся
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
артем102 не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
а нужна ли она??? не проще купить приблуду которая будет жечь дальний в полнакала?? друг купил новую приору, я думал там ходовые сделаны именно по принципу дальний в полнакала, оказалось что нет, там в дальнем стоят двухнитиевые лампы с маркировкой Н15 одна нить на ходовой огонь 15 ватт, вторая на дальний 55 ватт, стоимость которых оптом от 800 руб за штуку в розницу до 1200 за штуку, и их выпускает только осрам, вот и представьте если в день авто мотается по 8-10 часов, на сколько хватит этих ламп??? и не отключаются они, так что ночью на автозапуске будет освещать двор, и привлекать внимание
И что это за приблуда и где она продаётся?
артем102 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2014, 17:42   #987
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от артем102 Посмотреть сообщение
И что это за приблуда и где она продаётся?
http://yandex.ru/yandsearch?clid=958...BB%D0%B0&lr=65 порой яндекс вариантов много от готовых устройст до самодельных
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2014, 18:46   #988
Евгений 174
Продвинутый новичок
 
Аватар для Евгений 174
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 88
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений 174 не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

привет всем! У меня комплектация норма и поэтому нет штатных противотуманок.
Решил в штатные места противотуманок установить ДХО диодные(таких щас полно).
Подключил по схеме штатной, фото ниже. канешь пришлось докупить реле тумблер.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shema_podklyucheniya.jpg
Просмотров: 86
Размер:	30.5 Кб
ID:	102663  
__________________
Диагностика Ремонт ГБО
Евгений 174 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2014, 05:43   #989
PensionerN2
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PensionerN2 не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
PensionerN2, могу передать через автобус,но только если сами найдете у себе в городе рейс в город Дербент Р.Дагестан и заранее передадите ему 7000р. Или через ТК Стейл. Но только за предоплату.
Сожалею, но в той местности где я проживаю, единственный вариант - почта. Если сможете заморочиться, буду благодарен, если нет - извините за отнятое время. А с предоплатой, если что, - без проблем, на карточку, на телефон и т. д.
PensionerN2 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2014, 22:16   #990
Alex757
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alex757 не успел проявить себя
Re: Дневные ходовые огни (часть 2)

Я себе брал реле у Митяй74 с ffclub( собрано в корпусе штатного реле контроллер pic ключ bts555 и прочее) Для реализации ДХО на дальнем в 30%, после небольшой доработки(опять же не без помощи автора) установил вместо штатного реле дальнего света (в реле с обратной стороны от контактов выведены еще 4 провода, один к габаритам-при вкл габаритов ДХО выключается, второй к ручнику, и еще два в разрыв кнопке автосвета чтоб на автозапуске ничего не включалось). авто с датчиком света, в итоге ручку переключения света вообще не трогаю, ну разъве только за городом и то только потому что дальний не включается и корректор не работает, если свет включен штатным датчиком света(будет теплее переделаю).

Описание с ффклуба
Итак что получилось:
Включаем зажигание, Лампы не горят, заводим двиг, если ручник не поднят, лампы плавно начинают загораться через 3 сек после запуска, так прикольно смотреть на этот процесс, Если ручник поднят, лампы не горят, если ручник опустить, то так же плавно загорятся и дальше на ручник реагировать не будут. Сделано для авто с автозапуском и для простого прогрева.
На днях собрал реле для авто с ДС(датчик света), на столе все работает, осталось проверить непосредственно на самом автомобиле. Алгоритм следующий. Включаем зажигание ни чего не происходит в любое время суток (модуль управления блокирует ДС, разрывает цепь, идущую от переключателя света ), запустили двигатель, как только бортовое напряжение стало больше 13.7В через 3 сек плавно зажигаются лампы БС (при условии если ручник "опущен"). Как только лампы разгорелись, то модуль управления автосветом разрешает работу ДС (замыкая цепь с переключателя), если темно, то зажгуться габариты и т п
Alex757 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
дневные ходовые огни, дхо, птф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.