Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 07:15   #11
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Обрати внимание на этот скриншот. Мой ответ кроется в верхней строчке голосовалки - 40% неадекватов, желающих остаться без работы, в нищенском существовании - это перебор.
А чего, 40% страны работают на автозаводах, и от автозаводов зависит финансовое положение? Нам вотв ХМАО как то пофигу на автозаводы, тут нефть правит бал.
Да и автозаводы то не умрут, там просто будут выпускать импортную технику, что в этом плохого?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Старое уже не может быть первого сорта. Ну никак.
Дешевое новое авто - тоже. Нет пути!
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
По твоему большое количество людей среди моих знакомых и друзей, купивших машину с рук - это люди второго сорта? Для меня это оскорбительно звучит. Я совсем недавно помогал покупать старую машину одному из своих друзей - вот и как быть с твоим утверждением? Перебор, Андрей!
Забавно передергиваете.
ПО-моему эт из ваших утверждений везде сквозит гордость тем что Приора "новая", а б/у - нет.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Посмотри на парковки вдоль ограждений. Обрати внимание, как паркуются на ПР - 1,5 метра от ограждения и совершенно никогда не паркуются вплотную.
Смотрим. Леворульное авто стоит левой стороной к ограждению. Догадайтесь - какое там расстояние? Я же спокойно встал так же левой стороной почти вплотную. Леворульщики - хамы! ))
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В том, что вместо добротной европейки ездишь на праворульке. Аудюха-то была отличная машина.
Особенно в Аудюхе отличные прайсы на запчасти.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я взял, потому-что леворукой альтернативы не нашел.
Эм, простите, а Витара - не альтернатива?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Не в руле проблема, и не всегда в водителе. если бы я жил в небольшом городке, ездил бы по другому.
В этом вся и проблема, что все ездят "потому что остальные так лезут". Проблема нескольких рядов - это вообще самая главная по-моему. Стоишь себе в левом ряду, и тут кто то пролазит и решает что он левее! Ну куда лезть то, что, горит что то? Причем лезут так у нас в основном владельцы леворульных иномарок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
LionTec, на свободе...на долго?
Я то буду стараться нарушать, но к сожалению от меня мало что зависит((
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.