Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 19:56   #111
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
а вы то отдали почти столько же , а ездиете на жиге.
))) это и есть ваш аргумент?, один единственный, кстати очень глупый, такие выражения характерны для школьного возраста. Но и этот единственный аргумент вы (тоесть те, кто взял дешёвую недоиномарку) зря приплетаете себе, ибо твой таз (да у тебя именно таз) ковыряют здесь в России, на юге в городе Таганрог, кстати завод там поршивенький в сравнеии с ВАЗом, поищи фотки в инете ради интереса. Так что аргументы в вашу пользу кончились, нету их.)))
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 20:02   #112
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
а че тут комментировать... мы живем в преступном государстве. да, нас разводят. но мы то хоть примерно за те еже деньги, что отдали вы за ладу приору, ездим с большим комфортом и на авто другого уровня совсем. а вы то отдали почти столько же , а ездиете на жиге. Кого больше то развели на бабки? удачи. просто пересядете со временем. пусть ни на акцент, но на лачу к примеру или элку - поймете, как глупо покупать за такие деньги росавтопром. не из за того что таз не имеет права на жизнь. вовсе нет. а из за того что таз не стоит тех денег... и место ему в другой ценовой категории (до 250 тыр.)
Другой уровень?у тебя бюджет,какой другой уровень?ты наверно не ездил на хорошей машине, если считаешь акцент комфортнее приоры!проснись у тебя всего лишь ТАГАЗ(созвучно с ТАЗ) а не иНОМАРКА!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 20:03   #113
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
да я полагаю что так и должно быть!если я плачу деньги они должны доплачиваться за что-то!приора норма у меня в городе 295 000!норма+абс 300 000 т.е 5000 за абс стоит ли он этих денег абс+установка незнаю?наверное стоит,дальше люкс 320!подушка вторая, парк-троник, климат система,ещё много разных прибамбасов если ставить самому будет раза в 2 дороже!всё это можешь проецировать на любую другую иномарку!то-что нужно доплачивать за фарш это разумно!приора люкс 320 000!акцент в подобной комлектации 400 000,лачети 500 000!что в них такого за что такая разница в цене!за шильдик?и за то что типа иномарка(собранная в России,я их не считаю за ино,ИМХО!) качественней собрано!это развод на бабки за сомнительное качество!да и продашь приору через год практически за те же деньги, а ино любое угорит в цене на много!

все верно. более высокая цена д.б. оправдана. но это не прямая зависимость. вот взять скажем какой нить мерседес и бентли. ну не лучше он мерина в десять раз (8, 9)! а ведь стоит! так и здесь. с увеличением цены улучшения есть, но непропорционально.


Цитата:
читаю твои посты и возникают вопросы: вроде форум приороводов... какая важная цель или другая веская причина заставляет тебя весь день строчить посты на форуме про авто, к которому ты не имеешь никакого отношения?
да я вот тоже себя спрашиваю, самый прикол, что я на акцент клубе меньше пишу ))) но это временно я всего неделю тут или сколько... на самом деле у меня по работе надо такую нудную вещь сделать, что я готов даже на сайтах, посвящ. исчезающим видам бабочек, торчать лишь бы не читать эту муть с другой стороны, частенько приороводы ведут себя неадекватно, пытаются че то доказать (хрен чего у них только получается, ну разве что ланосов и могут надрать) , померитьься х""м, мне лично смешно. но вот так спросить на дороге не спросишь, здесь можно.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 20:06   #114
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
с увеличением цены улучшения есть, но непропорционально.
Так зачем платить больше? Ладно тут :
Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
вот взять скажем какой нить мерседес и бентли. ну не лучше он мерина в десять раз (8, 9)! а ведь стоит!
Престиж,причём у людей могущих себе это позволить,а в нашем случае?Доход у покупателей приоры и акцента приблизительно одинаков,зачем непропорционально оплачивать? (твои слова)
 
Вверх
Старый 14.12.2008, 20:09   #115
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
))) это и есть ваш аргумент?, один единственный, кстати очень глупый, такие выражения характерны для школьного возраста. Но и этот единственный аргумент вы (тоесть те, кто взял дешёвую недоиномарку) зря приплетаете себе, ибо твой таз (да у тебя именно таз) ковыряют здесь в России, на юге в городе Таганрог, кстати завод там поршивенький в сравнеии с ВАЗом, поищи фотки в инете ради интереса. Так что аргументы в вашу пользу кончились, нету их.)))
у меня нет лично комлексов по поводу нашей сборки. по крайней мере когда на Тагаз брали людей - именно работников БЕЗ опыта на наших автозаводах
у нас кстати бмв в калининграде собирают, сборка будет покачественней (уж точно не хуже, сами немцы признают) немецкой.

Цитата:
Другой уровень?у тебя бюджет,какой другой уровень?ты наверно не ездил на хорошей машине, если считаешь акцент комфортнее приоры!проснись у тебя всего лишь ТАГАЗ(созвучно с ТАЗ) а не иНОМАРКА!
конечно другой. по комфорту, надежности, удовольствию от езды, неприхотливости (92 на ура). идеальное соотношение цена - кечество (увы, было до подорожания). как раз иномарка , но только после замены камы на импорт.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 20:22   #116
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Kir-accent, Уважаемый,попробуй акцент года через 3 продать
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 20:39   #117
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Так зачем платить больше? Доход у покупателей приоры и акцента приблизительно одинаков,зачем непропорционально оплачивать? (твои слова)
как зачем? чтобы получить более качественную, комфортную машину. ты посчитал, что оно того не стоит. ок. неблагодарное дело это, доказать такому что он не прав. да и зачем мне это... я посчитал, что разница в цене того стоит. еще больше я не хотел бесплатно, даже наоборот на мои же деньги стать подопытным кроликом для Ваза, я в тестеры за свои деньги не нанимался. и выбрал уже известную со всех сторон машину с таким уровнем (сборка, качество комплектующих), до которому вазу как до луны.

вот пример из жизни. где то год назад я и мой сосед стали заказывать бутилированную воду по 19л. я купил помпу за 500 руб. корейскую, сосед взял нашу за 350р. моя до сих пор исправно работает, у соседа сейчас тоже корейская за 500 руб, ибо его российская помпа сломалась через 7 мес. итого у нас в данный момент одинаковая помпа. я за свою заплатил 500 руб, сосед - 850 руб. анология понятна?


Цитата:
Уважаемый,попробуй акцент года через 3 продать
ну и в чем проблема? я не знаю, насколько сейчас сложно / легко продать авто - кризис вроде как... но летом акценты особо не застаивались. и как всегда - если машина в порядке, а цена соответствует и адекватна - машина уйдет быстро. сложности при продаже испытывают владельцы кетайцев (их новых то боятся), а также нестандартных авто. что касается корейцев и уж тем более массовые модели - акцент, гетц - проблем никаких нет точно.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 20:40   #118
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
частенько приороводы ведут себя неадекватно, пытаются че то доказать (хрен чего у них только получается, ну разве что ланосов и могут надрать) , померитьься х""м, мне лично смешно. но вот так спросить на дороге не спросишь, здесь можно.
прошу не забывать, что это ты к нам пришел и никто не просил тебя озвучивать свое мнение на счет приору, ибо оно никому не интересно (не преследую цели тебя обидеть этой фразой, но это так)... и заметь, сколько нелестного ты написал на чужом форуме, но до сих пор ты не забанен и даже не получил ни одного предупреждения...
мериться ху*ми - удел сомневающихся... видать везде, где мерился, оказался короче и ты решил зайти сюда в надежде реабилитироваться и поднять упавшую самооценку? только немного перепутал, длина х*я не зависит от марки авто, тем более, если это акцент, так что если что, здесь тебе тоже не светит...
Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
но вот так спросить на дороге не спросишь, здесь можно.
так и надо было с этого начинать, а не подъ*бывать форумчан...
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 21:00   #119
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
прошу не забывать, что это ты к нам пришел и никто не просил тебя озвучивать свое мнение на счет приору, ибо оно никому не интересно (не преследую цели тебя обидеть этой фразой, но это так)... и заметь, сколько нелестного ты написал на чужом форуме, но до сих пор ты не забанен и даже не получил ни одного предупреждения...
мериться ху*ми - удел сомневающихся... видать везде, где мерился, оказался короче и ты решил зайти сюда в надежде реабилитироваться и поднять упавшую самооценку? только немного перепутал, длина х*я не зависит от марки авто, тем более, если это акцент, так что если что, здесь тебе тоже не светит...
так и надо было с этого начинать, а не подъ*бывать форумчан...
ты че то нетак понял, у меня цели кого то подъе"""ть нету. ветка называется акцент vs приора. для большей объективности должно быть 2 стороны? не так ли? мериться х""м лезут обычно юноши на приорах / калинах, пытаясь вероятно доказать что их авто не хуже , а то даже и лучше бюдж. ино. а уж когда им удается обогнать (мы то знаем что помимо светофорных гонок есть куча важных для авто свойств), то они наверно чувствуют себя шумахерами ну редко когда ино пытается что то кому то доказать. хотя конечно всякое бывает. но тренд очевиден. зы: за все время ни одна приора меня не объехала при одновременном старте со светофора (ночью, когда конкретно смотрели кто кого), потому что днем ... не до этого.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 21:13   #120
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
мериться х""м лезут обычно юноши на приорах / калинах... а уж когда им удается обогнать (мы то знаем что помимо светофорных гонок есть куча важных для авто свойств), то они наверно чувствуют себя шумахерами ....
за все время ни одна приора меня не объехала при одновременном старте со светофора
то есть на акцентах все же тоже меряются?
Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
мериться х""м лезут обычно юноши на приорах / калинах...
ты издеваешься? вроде ты написал, что никого не подъе*бываешь... не надо так грубо и примитивно подводить к тому, что на приорах обычно ездит дурачье... выбирай выражения!
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.