Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Что выбрать ?
Kia Cerato 42 27.45%
Honda Civic 4D 70 45.75%
Mitsubishi Lancer X 41 26.80%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 13:19   #1
stritresing
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stritresing немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
И? В лансе сидел и катался минусов у этого автомобиля не мало! Сивка по всем параметрам его обскачет!)
я с тобой полностью согласен, вот только у лансера кузов посимпатичней
stritresing вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 19:01   #2
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Прочитал только первый пост, где парень хочет поменять приору на иномарку, я ездил на иномарках до 500 т руб ( марки не буду называть, изготовлены в России), это г… по сравнению даже с приорой. Шумки вообще нет. Некоторые бензин жрут, другие только для водителей рассчитаны а в заде табуретка (без преувеличения) ни какого комфорта, Если вложить в приору с кондером еще т.100 р, цена приоры станет 470 р, то это будет машина в сравнении с качеством по цене иномарки которая =600 т. руб или выше.
dfkthf61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 11:13   #3
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
Прочитал только первый пост, где парень хочет поменять приору на иномарку, я ездил на иномарках до 500 т руб ( марки не буду называть, изготовлены в России), это г… по сравнению даже с приорой. Шумки вообще нет. Некоторые бензин жрут, другие только для водителей рассчитаны а в заде табуретка (без преувеличения) ни какого комфорта, Если вложить в приору с кондером еще т.100 р, цена приоры станет 470 р, то это будет машина в сравнении с качеством по цене иномарки которая =600 т. руб или выше.
Не станет Приора иномаркой. Да много всего в ней интересного (даже некоторые фишки мне в приоре больше нравились, чем в Honda), но до ума не доведено толком ничего (ну за исключением, наверное, двигателя, и то Kia сняла 126 коней с 1,6). Сборка хромает.
По поводу шумки - согласен, в Приорке на высоте даже по сравнению с цивиком.
__________________

Последний раз редактировалось Black Cat; 17.10.2011 в 13:42.
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 12:57   #4
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
Прочитал только первый пост, где парень хочет поменять приору на иномарку, я ездил на иномарках до 500 т руб ( марки не буду называть, изготовлены в России), это г… по сравнению даже с приорой. Шумки вообще нет. Некоторые бензин жрут, другие только для водителей рассчитаны а в заде табуретка (без преувеличения) ни какого комфорта, Если вложить в приору с кондером еще т.100 р, цена приоры станет 470 р, то это будет машина в сравнении с качеством по цене иномарки которая =600 т. руб или выше.
да назови, чего ты в самом деле
хоть знать будем что ж такое за ино что даже супротив приоры г@вно
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 13:38   #5
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
да назови, чего ты в самом деле
хоть знать будем что ж такое за ино что даже супротив приоры г@вно
А можно я назову ? Логан (Сандеро), VW Polo седан, Cherry Amulet. Я прав ?
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 18:38   #6
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
да назови, чего ты в самом деле
хоть знать будем что ж такое за ино что даже супротив приоры г@вно
Ромк, смаря какая Приора еще будет. Если какая-нибудь с наклейкой "yarik", то и Мерседес будет г@вно )))))
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 18:42   #7
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
да назови, чего ты в самом деле
хоть знать будем что ж такое за ино что даже супротив приоры г@вно
Могу добавить Ford Fusion, Mitsubishi Colt, и т.п., вот они точно не стоят своей цены если сравнивать с Приорой, по ощущениям от езды на них, то они должны стоить одинаково, а то и ниже.
dfkthf61 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 10:30   #8
zeus_x
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
zeus_x не успел проявить себя
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Киа - ездил на старом. Места маловато. В новом лучше ? Ничего не могу сказть, церато немного подешевле будет и второго и третьего.
Цивик - очень очень очень низкий клиренс, из отзывов родственника (там одновременно цивик , мазда 6 и лансер) то лансер самый неприхотливый и надежный а вот о цивике отзывался совсем нелестно.
Лансер - много места , внешность нравится. Кстати на лансере тоже цень ГРМ.
Из всего предложенного Имхо Лансер для наших условий эксплуатации будет получше.
zeus_x вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 12:35   #9
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Я бы выбрал Civik однозначно за его внешность и динамику. 6МТ+140л.с. с его подвеской как раз самое оно - управляется и едет на все свои деньги. НО! - он низкий до беспредельности,все кто владеют им второй раз такую машину уэже не возьмут. Сосед по стоянке уже два раза по каско ремонтировал порог,под днище страшно смотреть наверное. КОнечно если вы не выезжаете дальше МКАДа - то пофиг,у нас в глубинке Сивику будет не по себе.
Лансер - нет, покупать машину,саон которой собрали из отходов я не стану. Даже за её внешность и породистость(японка),внутр - всё дубовое как в Логане,шумки нет вообще.
Поэтому мой выбор - КИА СИРОТА. Классная машинка за свои деньги с хорошим качеством и подготовленностью к нашим условиям. Внутри мягко,комфортно,снаружи -красиво. Так что я голосую за корейца.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 13:43   #10
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kia Cerato, Honda Civic 4D, Mitsubishi Lancer X. Что выбрать ?

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Лансер - нет, покупать машину,саон которой собрали из отходов я не стану. .
Однако Приору купили с таки же го...ым пластиком, как в Лансере.
Только, ради Бога, не говорите - в Приоре лучше. Или вопрос в цене и на халяву в "отходах" поездеть можно ?)))
=MOpgBA=
Цитата:
Лансер тоже что и приора, менять одно на другое?
Просто убил!!! А Короллу предлагаеш, это типа не одно и то же уже? )))А Запорожец тоже, что и Порше - 4 колеса и мотор на *опе, чо менять одно на другое....)))

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 21.04.2011 в 23:45.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.