Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 20:07   #21
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

1.3,это
Цитата:
1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.
9.1
Цитата:
Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств). (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
11.2
Цитата:
Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается только с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.
Ну и
Цитата:
12.15 ч. 4 Выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ
Вобщем наверное ты без прав останешся,но вот именно в дтп за твою вину говорит п11.2,хотя реально мент должен был вписать вот этот пункт,твой единственный шанс убедить судью в этом,тогда виноват будет второй участник.
Цитата:
11.1.
Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:
полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;
следующее позади по той же полосе транспортное средство не начало обгон, а транспортное средство, движущееся впереди, не подало сигнал об обгоне, повороте (перестроении) налево;
по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.
А судя по тому,что он тебе бочину рихтовал,а не ты ему,то он поворот начал,когда ты уже обгонял.Значит влетает он по полной,ну а тебе придется без прав походить.Но в любом случае,он виноват,должен был пропустить,пофиг,что ты правила нарушил.
И совет,поучи пдд,а то даже не знаешь,что такое пункты правил.
Вот онлаин,там все есть,и штрафы,и сами правила,и билеты порешать можно.
А твой косяк вот
Цитата:
10.1.
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
А ты даже тормозить не стал,а зря,надо было тормозить,НЕ МЕНЯЯ РЯДАдвижения,только так будешь прав 100%
Учи правила короче.
http://www.gai.ru/
Юрий 11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 00:05   #22
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

ктож эти правила наизусть помнит! я та их знаю принципиально сдавал без бабла экзамен! после 3х лет цифры вспоминать не айс ну надеюсь хоть адвокат ченить придумает. да еще проблема нормального найти немогу все по уголовщине или по страховкам а по моему делу только одного нашол и тот зелен! эх :((( приороводы пожелайте удачи следуящая неделя решающая!!!
Rikimaru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 00:24   #23
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

Цитата:
Сообщение от Rikimaru Посмотреть сообщение
дело было так 25.03.09 в 21:00 ехал я в левом ряду чуть впереди ехал саната в правом ряду на пол корпуса впереди скорость 50км! и без поворотника резко начинает меня резать! поворачивал он во двор я пытаясь уйти от удара на пол корпуса ухожу на встречку но избежать не удалось в итоге он углом трет мне всю бочину (правая передняя и задняя дверь и чуток заднего крыла + карниз) я по энерции тормажу плавно и оказуюсь на встречке он на левой полосе! в итоге мне сказали что я не прав типо он вкл поворотник и стоял на повороте во двор а я решил его обогнать по встречке сейчас дело в суд на лишение прав за сплошняк свидетелей нет! как думаете что и как ? какие мне действия предпринять что делать? вариант выграть? выручайте братья!!! каски нет если ниче не докажу то лишат прав + ремонт за свой счет + походу на кузов гарантии лишат! короче я в ужасе срочно нужна помощь опытных людей без офтопа дело очень серьезное и на кону очень много поставлено! выручайте подскажите поэтапно что и как!
Не надо-было ничего ментам подписывать этот типчик не прав!!!!!!! В зеркала надо смотреть. Тебе выход один, слышал есть специальные авто адвокаты, К которым люди обращаються, когда менты беспределят, Я думаю тебе поможет грамотный адвокать, борись иди до конца в любом случае, а тачка это мелочь, сделаешь.Главное права и достоинство! Ведь ты ехал никого не трогал, а тебя стукнули и еще виноватым сделали! А в суде так и скажи какого х... он с правого ряда на лево поворачивает и что он тебя на встречку выпихнул. УДАЧИ от души!
ALEX474 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 08:18   #24
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Не надо-было ничего ментам подписывать этот типчик не прав!!!!!!! В зеркала надо смотреть. Тебе выход один, слышал есть специальные авто адвокаты, К которым люди обращаються, когда менты беспределят, Я думаю тебе поможет грамотный адвокать, борись иди до конца в любом случае, а тачка это мелочь, сделаешь.Главное права и достоинство! Ведь ты ехал никого не трогал, а тебя стукнули и еще виноватым сделали! А в суде так и скажи какого х... он с правого ряда на лево поворачивает и что он тебя на встречку выпихнул. УДАЧИ от души!
Да, только авто адвокат, а так ни за что виновным сделают (и прав лишат 100%), уже наслушался много от людей про наш "самый гуманный суд в мире". Автору темы сочувствую.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 17:52   #25
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

Времени с момента создания темы утекло много, хотелось бы узнать чем история закончилась.
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 19:54   #26
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

Автор АУ, чего молчишь расскажи как дела , как проблему решил , рееально интересно.
Димедрол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 20:11   #27
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Автор АУ, чего молчишь расскажи как дела , как проблему решил , рееально интересно.
виноватым сделали его!права он забрал!Не лишили!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 23:41   #28
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Автор АУ, чего молчишь расскажи как дела , как проблему решил , рееально интересно.
Олег ваще респект те следиш за темами! ))) опишу чуть подробней если в спорных случаях у вас нет серьезных знакомых то вариантов ноль боротся бесмыслено я в этом убедился на своей шкуре благо за дорогой коньяк забрал права хотели лишить на 1 год и 4 месяца!!! встрял на 12 тыщ ремонт плюс не получил 15 тр за порчу товарного вида! ну хоть чтото радует сделал так что дтп и вовсе небыло и тип не получил выплату по каско (ремонтирует за свой щет ему еще повезло что он не встрял с тем ментом его кентом автоподставщиком на реальный срок) подъитожу товарищи бейте не стесняйтесь и тормозной путь остовляйте так как депсам ваще пофиг на все если вы обычный чел бес связей! всем удачи на дорогах!
Rikimaru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 00:19   #29
Berkyt98
Продвинутый новичок
 
Аватар для Berkyt98
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПб, Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Berkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBerkyt98 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ДТП! приороводы выручайте срочно!

Нодо было тормозить и бить в бочину и доказывать ничего бы не пришлось, а так тот понял тему и решил на тебе съехать. У самого случай был, стоял на стоянке у магазина никого не трогай, какой куй на "БЫЧКЕ" поворачивал и цепанул мне заднее крыло, фонарь и бампер, когда менты приехали написал, что это я в него задом въехал, долго я за правду боролся, и свидетели были и т.д. в итоге менты проздо закрыли дело типо никто не виноват. Хорошо у менмя КАСКО, страховая сделала экспертизу, отремонтировала мне тачку и подала в СУД на гаишников, в итоге признали его виномным, и стаховая вернула свои бабки (пардон, мои бабки) за мой ремонт. А так бы попал минимум на 30 тыщ, только из-за того что менты так захотели.... видать жаба задушла, я ж на приоре и лет мне 25
__________________
Нет еще такой зад..цы, через которую мы что-то не сделали....
Berkyt98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 01:01   #30
Сява276
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сява276
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сява276 не успел проявить себя
Re: ДТП! приороводы выручайте срочно!

поучительная история,надо бить,только автоматика человеческая может попытаться удара избежать...
Сява276 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.