Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 11:16   #861
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Nikе, ты писал: "Заезжал по весне с октавией 1.8Т на 7ДСГ - слил корпус, но впуск уже был снят, так что не надо". Вот у мну и возник вопрос. Кто быстрей мой трактор (прошлого сезона) или 1,8Т 7дсг? Точно знаю что старт у дсг оч зачетный, не то что мой. Просто потестдрайвив 1,8Т на дсг, показалось что на скоростях выше 100 она тухлее моего траХтора.

Цитата:
Сообщение от Bougi Посмотреть сообщение
135 класс
пушка, а если с чипом так вааще Агонь
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2011, 12:02   #862
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...


боятся ТАЗов...))))))) ха ха ха...
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2011, 15:33   #863
Nikе
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nikе
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: г.Москва, ЮВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D Type C
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nikе не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Nikе,как будет кто из Орла маякни у мну валов нет но ауди 1.8т протягиваю на ура...
=)
Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Nikе, ты писал: "Заезжал по весне с октавией 1.8Т на 7ДСГ - слил корпус, но впуск уже был снят, так что не надо". Вот у мну и возник вопрос. Кто быстрей мой трактор (прошлого сезона) или 1,8Т 7дсг? Точно знаю что старт у дсг оч зачетный, не то что мой. Просто потестдрайвив 1,8Т на дсг, показалось что на скоростях выше 100 она тухлее моего траХтора.

пушка, а если с чипом так вааще Агонь
С чипом 7ДСГ умрет, а 6ДСГ - уедет. В стоке поедет с тобой ровно, во всяком случае квотер.

А ВОТ дефирамбы поют на хондовском форуме:
"Построй ТАЗ
Вот машина приятеля (два года он на ваз 2110 мне проигрывал)
в зиму построил 2108
на ресивере
кпп синхрон
метал не резан
1709 см
Время стабильное 13,0
Лучшее 12,88 (Рязань)
БЕЗ КИСЛОТЫ
Резя обычная тоя 888"


Я в замешательстве )
__________________
Мои заезды - http://www.drive2.ru/users/nike-4d/
Nikе вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 08:32   #864
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Nikе Посмотреть сообщение
Резя обычная тоя 888"
обычная?! одна из лучших для драга если что. очень цепкая, правда изнашивается раз в 20-ть быстрее))
http://www.youtube.com/watch?v=Bz2_fqxYs_o
MAX вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 14:46   #865
Nikе
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nikе
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: г.Москва, ЮВАО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D Type C
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nikе не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
обычная?! одна из лучших для драга если что. очень цепкая, правда изнашивается раз в 20-ть быстрее))
http://www.youtube.com/watch?v=Bz2_fqxYs_o
Ты не верно дал цитату: это не мои слова. А обычная, в данном случае, значит не слики.
__________________
Мои заезды - http://www.drive2.ru/users/nike-4d/
Nikе вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2011, 16:39   #866
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Nikе,
понял тебя.
хотя с этой резиной, не каждые слики поспорят.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 00:26   #867
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Итак, провёл предварительные тесты прошивки от Паулюса, предварительные впечателения:

1. Машинка стала порезвее
2. Как ни странно, но при моём стиле езды расход уменьшился где то на 5-7 %
3. Двигатель стал работать равномерней во всех режимах, т.е. изчезли практически все провалы

На ТО2 поменял масло в КПП на синтетику, по личным ощушениям передачи стали включаться очень четко...

В общем все местные овощи-любители были порваны, но какой на самом деле приход от прошивки надо будет проверять на овощах-профи.

PS -к/н знает где Гетц жёлтенький?
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 11:09   #868
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Партизан, где-где, в ЮБутове
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 14:06   #869
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

или Кончинке))))))))
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2011, 14:26   #870
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 5...

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение

PS -к/н знает где Гетц жёлтенький?

гетц ушел за чипом )

П.С. Партизан, какой тебе интерес с более слабыми заезжать? Скажи мне? )

П.С.2 Прикинь, если и с чипом не получится гетц проехать - за пауком побежишь? )
Black-Makler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.