Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 14:55   #11
Зверобой
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Зверобой находится на правильном пути
Re: 40000-поломки

читаю и удивляюсь,стуканул двигатель,расслоились колодки...
я свою приору обкатал как положено до3000км.дальше...гарантию отбросил сразу,почему?да потому,что по гарантии моло что делают,только замена дрянного масла,и замена перегоревших лампочек,на Т.О.не ездил,зря отдавать бабло не желаю...хотя я совсем не жадный.
просто знаю, что моя машина им на *** не нужна.
1)залил в мотор масло шелл,поменял тормозные колодки,на всех 4 колёсах,так,как вазовские дешёвые колодки интенсивно жрут металл на барабанах и пищат и свистят...2)аудиопоготовка... какя на хрен там подготовка,динамики в передних дверях орут куда то вниз,да ещё 13е...задние боковые,дешёвый пластик,и я в них должен ставить динамики??...охренеть!
выдрал все провода,купил мафон джи ви си ,усилитель,2х компонентную аккустику,готовый набор проводов
заказал в Кунцево заднюю полку сплошную,пластик сзади под колонки который,содрал.всё установил грамотно качественно ,красиво.в передних дверях подиумы под 16е динамики,пищалки щёлковые.я сделал как я хотел,чтоб машина была машиной и мне было бы приятно в ней находится.в прошлом году получил талон техосмтра всё было тип-топ...кроме лампочки подсветки заднего номера,я даже и не знал что она не горит...который проверял,говорит успеешь поставить сегодня,получишь т.о.сегодня,нет..тогда приезжай завтра.ну я как лось блин,побежал искать лампочку,а там плафоны в сбореи на приору нету...ё моё!в 4 магазине нашёл...оказалось что они с десятки...ну а заменить плафон дело 5 минут.
за машиной смотреть надо,лишний раз в мотор не лезь, в электропроводку не лезь если ни хрена не понимаешь.Повертье машина будет благодарна вам...за 5 лет,из неисправностей-масло в колодце свечи,поставили новую прокладку и тогда же я поменял масло,как раз сразу после обкатки обнаружил неисправность при замене свечей,после обкатки,датчик скорости,и плафон.
ВСЁ.заводится и зимой и летом с одного пинка.
усилитель руля гидравлический..с чем себя и поздравляю,надёжность и лёгкость.
даже если откажет усилитель машина будет ехать, только на поворотах потяжелей будет.
всем удачи в ваших делах!

кто хочет мнго ,тот в итоге окажется у разбитого корыта...

Цитата:
Сообщение от Трефилов Сергей Посмотреть сообщение
4. 42500- опять посторонние стуки в двигателе:(
включи музыку погромче,и не прислушивайся, не трать свои нервы возможно двигун в порядке,это у тебя в гове стучит от перенапряга

Последний раз редактировалось Пчёл; 24.07.2013 в 09:33.
Зверобой вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rolsen (20.09.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.