Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 18:25   #521
[Orgasmatrone]
Новичок
 
Аватар для [Orgasmatrone]
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (хэтчбек)
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[Orgasmatrone] не успел проявить себя
Ответ: =-----> Ребят, помогите новичку... :)

Цитата:
Сообщение от [Orgasmatrone
;359629]Итак! Что приобрести на эту сумму? Какое "ГУ"? Alpine? Pioneer? Kenwood? Prology? JVC? Какие колонки? (пока планирую только задние, т.к. двери нужно подготовить) DVD или МР3? С выходом под USB, Bluetooth? Или обойтись без этого?
Советуйте, советуйте.........
[Orgasmatrone] вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 18:34   #522
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: =-----> Ребят, помогите новичку... :)

Цитата:
Сообщение от [Orgasmatrone] Посмотреть сообщение
Советуйте, советуйте.........
Вы не пробовали задать вопрос в уже имеющихся темах?
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 18:44   #523
[Orgasmatrone]
Новичок
 
Аватар для [Orgasmatrone]
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (хэтчбек)
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[Orgasmatrone] не успел проявить себя
Ответ: =-----> Ребят, помогите новичку... :)

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
Вы не пробовали задать вопрос в уже имеющихся темах?
Я понимаю, что подобных тем уйма, сконцентрироваться в какой именно написать было очень трудно =/
Хочется сосредоточеться на своей, т.к. для меня выбор аппаратуры очень важно!!!
[Orgasmatrone] вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 18:58   #524
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: =-----> Ребят, помогите новичку... :)

Цитата:
Сообщение от [Orgasmatrone] Посмотреть сообщение
Я понимаю, что подобных тем уйма, сконцентрироваться в какой именно написать было очень трудно =/
Хочется сосредоточеться на своей, т.к. для меня выбор аппаратуры очень важно!!!
Вам 20 (если 20) лет это ваша не первая машина. . Вы меломан. . И вообще мне всё это напоминает повод для скрытой рекламы. имхо.
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 19:14   #525
[Orgasmatrone]
Новичок
 
Аватар для [Orgasmatrone]
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (хэтчбек)
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[Orgasmatrone] не успел проявить себя
Ответ: =-----> Ребят, помогите новичку... :)

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
Вам 20 (если 20) лет это ваша не первая машина. . Вы меломан. . И вообще мне всё это напоминает повод для скрытой рекламы. имхо.
Да мне 20, права получил в 19. Год ездил на убитой в хлам "шестёрке" 89-го года, доставшейся от старшего брата. И тупо лупить деньги в машину которой 20 лет! Не видел смысла. Сейчас "Приора" в которую хочется тратить деньги! Да меломан, имел дело только с муз.центрами и дом.кинотеатрами, но не как не с автозвуком. Вот поэтому и пришёл на этот сайт, просить Вашей помощи...
И причём тут повод для скрытой рекламы? Я что-то рекламирую? Я наоборот интересуюсь! И с чего такое Ваше ИМХО Уважаемый*Санек*,? Неужели потому что я слишком вежливо пишу? )
[Orgasmatrone] вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 19:21   #526
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: =-----> Ребят, помогите новичку... :)

Цитата:
Сообщение от [Orgasmatrone] Посмотреть сообщение
Да мне 20, права получил в 19. Год ездил на убитой в хлам "шестёрке" 89-го года, доставшейся от старшего брата. И тупо лупить деньги в машину которой 20 лет! Не видел смысла. Сейчас "Приора" в которую хочется тратить деньги! Да меломан, имел дело только с муз.центрами и дом.кинотеатрами, но не как не с автозвуком. Вот поэтому и пришёл на этот сайт, просить Вашей помощи...
И причём тут повод для скрытой рекламы? Я что-то рекламирую? Я наоборот интересуюсь! И с чего такое Ваше ИМХО Уважаемый*Санек*,? Неужели потому что я слишком вежливо пишу? )
Имхо. . Это означает что я просто выразил свое мнение. . Если никакой скрытой рекламы далее не будет. . Мы будем рады вашему присутствию на этом сайте. . Только ознакомьтесь пожалуйста с правилами во избежания недоразумений .
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2009, 19:33   #527
[Orgasmatrone]
Новичок
 
Аватар для [Orgasmatrone]
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (хэтчбек)
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[Orgasmatrone] не успел проявить себя
Ответ: =-----> Ребят, помогите новичку... :)

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
Имхо. . Это означает что я просто выразил свое мнение. . Если никакой скрытой рекламы далее не будет. . Мы будем рады вашему присутствию на этом сайте. . Только ознакомьтесь пожалуйста с правилами во избежания недоразумений .
Я знаю что такое ИМХО ( переводиться вроде как "сугубо личное мнение") или как то так Правила я прочёл. Я обещаю что никакой рекламы нет! Жду Ваших советов...
[Orgasmatrone] вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 08:26   #528
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от Ponch13 Посмотреть сообщение
что есть:
что хочется: саб и усь.
саб присмотрел вот этот HERTZ EBX 300 R, но не знаю насколько он хорош\плох
его главный недостаток - цена! отдельно блин + короб под заказ будет дешевле! усил к нему мона кикс КАР29!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 08:30   #529
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: =-----> Ребят, помогите новичку... :)

Цитата:
Сообщение от [Orgasmatrone] Посмотреть сообщение
Я знаю что такое ИМХО Жду Ваших советов...
ИМХО поставь город присутствия! поставь модель а/м! а то не полная карточка! чесно я почему-то тоже не оч доверяю тебе! ГЫЫ без обид!
по советам - какую музыку слушаешь "меломан"??? нада начать с этого! далее есть ли комп - как музыку получаешь - через инет качаешь или в магазах фактурные ЦД диски таришь по 1000 руб???
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 08.07.2009, 11:30   #530
[Orgasmatrone]
Новичок
 
Аватар для [Orgasmatrone]
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (хэтчбек)
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[Orgasmatrone] не успел проявить себя
Ответ: =-----> Ребят, помогите новичку... :)

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
ИМХО поставь город присутствия! поставь модель а/м! а то не полная карточка!
Испрваылено
Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
чесно я почему-то тоже не оч доверяю тебе! ГЫЫ без обид!
Ну наверно потому что я новенькЫй
Комп есть, диски беру только лицензию Слушаю рок, металл (группы думаю перечислять не буду) ну еще бывает кислоту и когда совсем хреново даже 80-е
[Orgasmatrone] вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.