Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 11:57   #441
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
А штучки под днищем это скорее всего крепления задней балки. Родственники уже один раз погнули её.
Точно так же погнул её и коллега по работе. Менять дороговато, поэтому пока ест резину
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 12:01   #442
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
зачем преувеличивать-столько стоят китайские стекла на иномарки и+ работа...
личный пример...
лоб.стекло на лач-4000 рублей Китай
10000 рублей Корея
14000 рублей Голландия...
цены капец просто
года 4 назад менял лобовуху - 700р работа и само стекло 2700р (разумеется не голландия)
RSK вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 12:09   #443
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
НУ всем понятно что оригинальные запчасти на Альмеру дороже, но есть ведь аналоги, не дай бог конечно придется поменять мне стекло, не буду я загонять авто в гараж и ждать пока соберется сумма нужная, а без проблем съезжу на рынок и поставлю себе за треху стекло.
Что-то непонятное - машину оригинальную покупаешь, а запчасти левые. Уверен, что левое стекло будет безопасным и не рассыпется на мелкие осколки при встрече с камнем от грузовика? Я уже видел иссечённого такими осколками человека - живого места небыло. Тогда к чему все разговоры о безопасности? Просто от нечего сказать?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 13:21   #444
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Что-то непонятное - машину оригинальную покупаешь, а запчасти левые.
Потому что не по "сеньке шапка". Понты одни - у меня ино новая. И все? А у меня Приора, пожувать всегда есть в холодильнике, по дорогам нашим езжу, а не крадусь и голову не забиваю где я буду денег искать на ремонт в случае чего.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 13:21   #445
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Агрессия- следствие твоего стеба
где ты стёб то увидел?про гараж у ашота что-ли?



Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
кормят не только дома,
ну так это хорошо всегда значит сытый

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
так что ошибся ты со своим предположением.
как досадно то а

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
спс за инфу по ценам.
всегда пожалуйста!обращайся
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 21:36   #446
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Апочему нет?
Ярик, мы уже это обсуждали не один раз, смысла тебе что то еще доказывать не вижу смысла, то что у тебя не ломается Приора - это не показатель надежности марки в целом, ветка эксплуатация данного форума красноречиво об этом говорит.
Альмера - авто с косяками,но их меньше, они все известны, ожидаемы и не критичны(единичные случаи в расчет не беру в обоих марках).
Про остальные премущества НАКа кроме надежности я уже неоднократно отписывал, у Приоры кроме цены и стоимости запчастей преимуществ над Альмерой нет(ИМХО).
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 21:48   #447
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
Потому что не по "сеньке шапка". Понты одни - у меня ино новая. И все? А у меня Приора, пожувать всегда есть в холодильнике, по дорогам нашим езжу, а не крадусь и голову не забиваю где я буду денег искать на ремонт в случае чего.
У меня были новая русская машина, нервы для меня дороже чем запчасти, рисково было Приору покупать, тем более я в нее толком не поместился.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 22:06   #448
Didoff
Новичок
 
Аватар для Didoff
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Didoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком света
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Как бывший владелец Ниссан Альмера Классик (Самсунг) 1,8 л МКП и откатавший на ней 45 000 км с 09.2006 по 10.2009 вкратце скажу - обходите эту машину стороной. Она вас разорит, к тому же комфортом она обладает весьма сомнительным, чего стоит только одна короткоходовая подвеска в которую только по ремонтам я вложил более 30 тыс.р. У кого есть какие либо сомнения по поводу качества и комфорта этой машины пишите в личку - разъясню.

ПыСы в самое ближайшее время собираюсь взять Приору.
Didoff вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2009, 22:29   #449
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Didoff Посмотреть сообщение
Как бывший владелец Ниссан Альмера Классик (Самсунг) 1,8 л МКП
Автор, учи матчасть, не существует такого авто.
Цитата:
Сообщение от Didoff Посмотреть сообщение
У кого есть какие либо сомнения по поводу качества и комфорта этой машины пишите в личку - разъясню.
Выкладывай сюда, этож форум, что скрывать то.
Цитата:
Сообщение от Didoff Посмотреть сообщение
ПыСы в самое ближайшее время собираюсь взять Приору.
Комфорту чтоли захотелось? Давай-давай удачи тебе!)
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2009, 00:42   #450
Didoff
Новичок
 
Аватар для Didoff
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Didoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком светаDidoff является великолепным маяком света
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Точно, не 1,8 л, а 1,6 л PE+, ошибка по Фрейду потому как тягла в ней хватает и это в ней чуть ли не единственный плюс.

Цитата:
Выкладывай сюда, этож форум, что скрывать то.
Не вижу смысла переписывать все свои посты и сообщения с форума по NAC.

Цитата:
Комфорту чтоли захотелось? Давай-давай удачи тебе!)
При чем здесь комфорт, я с 2000 г. на переднем приводе откатал 120 т.к. (99-я брал в ТЛТ новую - 75 т.к., 21015 брал в Ёбурге - 46,5 т.к) по текущему ремонту вложился всего тысяч максимум в 8000 за шесть лет и на галстуке всего один раз ездил. А на Самсунге за три года сорокет как минимум на ремонты и два раза эвакуатор.
Didoff вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.