Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 14:37   #71
max3
Интересующийся
 
Аватар для max3
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кременчуг
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2171 priora SE
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
max3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скороmax3 станет известным достаточно скоро
Ответ: Очередной массовый косяк приоры

Прикольно у меня на двери это место проклеено чем то типа битопласта с завода под цвет кузова я теперь чето не понял или моя машина какаято дифектная или ваши (никого не хочу обидеть). Просто у товарища не проклеено а у меня проклеено. Фигня какая то!
max3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 22:31   #72
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Очередной массовый косяк приоры

На моей машине такого "косяка" не наблюдается (машине 4,5 месяца). Может из-за того что раз в месяц обрабатываю все резинки силиконом.Приора-хэтч.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 03:29   #73
Sasha n220sn
Новичок
 
Аватар для Sasha n220sn
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sasha n220sn не успел проявить себя
Ответ: Очередной массовый косяк приоры

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Набдюдаю за своей потёртостью в виде скольчика уже несколько месяцев. Пытался всякими штуками покрывать - стирает об уплотнитель. Главный прикол в том, что дальше того как было не истирается, как был скольчик на уголке так и остался. Это хоть немного, но радует.

ты ведь в тольяти живёшь...съездил бы до завода и спросил бы..:biggrin:
Sasha n220sn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 10:52   #74
wizard31
Новичок
 
Аватар для wizard31
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wizard31 не успел проявить себя
Ответ: Очередной массовый косяк приоры

моей машине 4 месяца, цвет темный - астероид, никаких потертостей и сколов на всех 4-х дверях нет
wizard31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 18:51   #75
SERGEI59D
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SERGEI59D не успел проявить себя
Ответ: Очередной массовый косяк приоры

такого косяка нет, но есть другой.при закрытии передних дверей они цепляют задние двери (на загибе сверху спереди) от этого образовались уже борозды глубиной около 0,5 мм.Есть у кого еще такая проблемма? что делать?
SERGEI59D вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 00:42   #76
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Очередной массовый косяк приоры

Цитата:
Сообщение от SERGEI59D Посмотреть сообщение
(на загибе сверху спереди)
- Где это? Давай фото.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 00:44   #77
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Очередной массовый косяк приоры

После прочитанной темы решил и я посмотреть свои задние двери. ВСЁ ОК.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 13:40   #78
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Очередной массовый косяк приоры

Цитата:
Сообщение от Sasha n220sn Посмотреть сообщение
ты ведь в тольяти живёшь...съездил бы до завода и спросил бы..:biggrin:
Так люди, имеющие отношение к заводу про него и рассказали. Я даже не знал !
Tooth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 22:39   #79
BOSYATINA
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Очередной массовый косяк приоры

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Итак очередная порция негатива для владельцев приоры, рассказали знакомые:

открываем любую из задних дверей и смотрим верхний уголок двери с внутренней стороны, где она соприкасается с концом резинового уплотнителя дверного проёма. Смотрим с внутренней стороный двери и видим следующее - уплотнитель СТИРАЕТ краску и грунт до металла. У меня машине 2 месяца ! и УЖЕ ! площадь потёртости в уголках размером со скол. У знакомого приора отходила одну зиму. Ей уже год. Так вот у него по всей верхней кромке задней двери всё потёрто и проступила ржа. Выход - перекрас, но опять же, это будет не надолго.
В чём же проблема ? А проблема как всегда проста - конструкция этого самого уплотнителя сама по себе тупорылая (не в закруглённой форме как у десятки) и сделан он из достаточно плотной резины, опять же, в отличии от десятки. Нахера было его менять если двери теже - не понятно. Думаю вазик решение этой МЕЛОЧНОЙ проблемы будет несколько лет рожать.

Понятно, что многие этого не замечали из-за того, что внутри и поэтому не обращали внимания. Но вот теперь смотрите и делитесь впечатлениями - У КОГО КАК ? Может есть те, кто нашёл решение как предотвращать это на начальной стадии ?
Изначально двери у Приоры гуляют. Орегулировать замки, да и резинки силикончиком смазать,что-бы не дубели.У меня одна из первых Приор,но такой проблемы нет.
BOSYATINA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 22:41   #80
BOSYATINA
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBOSYATINA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Очередной массовый косяк приоры

Изначально двери у Приоры гуляют. Орегулировать замки, да и резинки силикончиком смазать,что-бы не дубели.У меня одна из первых Приор,но такой проблемы нет.
BOSYATINA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.