Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 08:52   #1081
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от spawn12 Посмотреть сообщение
Это не реклама, если кому надо могу помочь и выслать!
Также в наличие имеются ангельские глазки и большая разнавидность диодов. Например минимальная цена таких 4000 р, а у нас цена за кольцо от 300 р
300 оч дешева!! где ты был раньше!! а кольца какие?? и диоды на каком расстоянии друг от друга??
я видел ленты там на 5 см 3 диода - это через 1,7 см оч далеко!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 12:28   #1082
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Примерная цена ОТ 300 , 400 каждое кольцо. Вечером скажу точную цену. Можно вот так сделать, есть есчё много вариантов. Извеняюсь за фото с чюжого сайта. Есть ленты (много разнавидностей ) можно зделать АГ под Ауди
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc00064.jpg
Просмотров: 3855
Размер:	97.1 Кб
ID:	25586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0039.jpg
Просмотров: 462
Размер:	51.8 Кб
ID:	25587   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sl381966.jpg
Просмотров: 480
Размер:	127.3 Кб
ID:	25588  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sl381973.jpg
Просмотров: 418
Размер:	140.6 Кб
ID:	25589   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_9d90b69b.jpg
Просмотров: 449
Размер:	43.5 Кб
ID:	25590   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_fd0ebb0e.jpg
Просмотров: 442
Размер:	9.2 Кб
ID:	25591  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7d9bd18d.jpg
Просмотров: 386
Размер:	47.8 Кб
ID:	25592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c18fe379.jpg
Просмотров: 368
Размер:	31.7 Кб
ID:	25593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f2ae6f0d.jpg
Просмотров: 381
Размер:	62.7 Кб
ID:	25594  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6332c817.jpg
Просмотров: 436
Размер:	33.3 Кб
ID:	25595  
__________________
spawn вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 13:03   #1083
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от spawn12 Посмотреть сообщение
Примерная цена ОТ 300 , 400 каждое кольцо. Вечером скажу точную цену. Можно вот так сделать, есть есчё много вариантов. Извеняюсь за фото с чюжого сайта. Есть ленты (много разнавидностей ) можно зделать АГ под Ауди
таварищ!! ну так стремно! ты натаскал чужих фоток и выдаешь за свои !! сделай что-нить сам!!! и выложи!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 13:12   #1084
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

А что стоемно я сразу сказал фото не мои, я диоды продаю а не устанавливаю, я показываю как будет выглядеть
__________________
spawn вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 13:15   #1085
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Вот например, в Тотти чел тоже продает, и устанавливает, он на своей машине нам всем показывает как будет выглядеть.... Вот это разговор, а картинки наляпать может кто угодно.. Ты тогда просто отки этих колец выложи, а не на примере готового....
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 13:18   #1086
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от spawn12 Посмотреть сообщение
А что стоемно я сразу сказал фото не мои, я диоды продаю а не устанавливаю, я показываю как будет выглядеть
без обид! но это вранье (имхо)!! так будет выглядеть ТОЛЬКО если делать по LED технологии с их ними платами и диодами!!!
вот ты предлагаешь ленты - у них расстояние между диодами 17 мм (почти 2 см) ТАК??
а на указанных тобой АГ расстояние 6-8 мм!! вот!!
я сделал АГ я знаю как это сложно и что требуется !! это не просто наклеить ленту!! это: брать текстолит - резать и много паять (140 диодов) + делать стабилизаторы и релюшки!!
так что пока не выложишь СВОИ работы с лентами ты - балабол (без обид)!!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 15:07   #1087
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

он уже сосваими диодами вовсех темах и фотки одни и теже я уж подумал у меня комп загллючел.

Последний раз редактировалось Diman 56ru; 09.11.2009 в 15:18.
Diman 56ru вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 19:01   #1088
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от dimon551 Посмотреть сообщение
он уже сосваими диодами вовсех темах и фотки одни и теже я уж подумал у меня комп загллючел.
Он же по русски написал "это не реклама", это у него комп заглючил и набил фотками все ветки... Без обид
KoOoT вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 19:10   #1089
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

spawn12, кароче так, будешь настаивать на своих диодах. влеплю предупреждение! Мое мнение - то,что ты в этой теме показал, к собственно самой теме не имеет отношения!!! Тут люди все делают сами своими руками, а не показывают продукцию других фирм, еще одно сообщение по твоей теме - ... Ну сам понимаешь!

ЗДЕСЬ ПУБЛИКУЕМ ЧТО ПРИДУМАЛИ ИЛИ ИСПОЛНИЛИ САМИ, С ФОТОГРАФИЯМИ РАБОТ ПО УСТАНОВКЕ, ПРОЦЕССУ ИЗГОТОВЛЕНИЯ!
ЭТО НЕ ФОТОВЫСТАВКА, А СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА!
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 19:38   #1090
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
spawn12, кароче так, будешь настаивать на своих диодах. влеплю предупреждение! Мое мнение - то,что ты в этой теме показал, к собственно самой теме не имеет отношения!!! Тут люди все делают сами своими руками, а не показывают продукцию других фирм, еще одно сообщение по твоей теме - ... Ну сам понимаешь!

ЗДЕСЬ ПУБЛИКУЕМ ЧТО ПРИДУМАЛИ ИЛИ ИСПОЛНИЛИ САМИ, С ФОТОГРАФИЯМИ РАБОТ ПО УСТАНОВКЕ, ПРОЦЕССУ ИЗГОТОВЛЕНИЯ!
ЭТО НЕ ФОТОВЫСТАВКА, А СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА!
строгий ты чувак
Сергей Сергеевич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.