Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 00:54   #211
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
Гуляс Иван, очень интересный отзыв-сравнение))) Особенно понравилось про первое место нексии в номинации "эргономика"))) Но, конечно, Ваше субъективное сравнение тоже интересно...
Я специально написал ЛИЧНОЕ.....Многие мои знакомые садясь за руль говорили ФУУУ как низко...чтож..каждому свое...

Эргономику я оцениваю просто...чем меньше времени надо привыкать к машине тем она удобнее вот и все...

На нексию мне хватило пол дня....к приоре 2 дня привыкал...Швролет так и не победил ахахаха))) писец просто...Дня 4 ползал как корова нальду)) при том что 17 лет "налета"
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 20:37   #212
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Гуляс Иван, своеобразное у Вас понимание эргономики))) И самое главное ничего общего с действительностью... О какой эргономике можно вести речь, если в Вашей любимой нексии даже руль не регулируется по высоте? Может Вы просто привыкли к авто и теперь другой будет явно хуже, ибо пока не привычен? Мне интересно, Вы продолжите делиться своими впечатлениями потом, когда привыкните к своей Приоре и поймете каким УГ был Ваш предыдущей автомобиль? А это непременно случиться рано или поздно, ибо это объективная реальность...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 10:28   #213
wer
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора2172
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучше
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

так он на нексии проездил 8 лет она ему как родная стала за эти годы с машиной связано много хороших воспоминаний поэтому и оценки такие
wer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 16:05   #214
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от wer Посмотреть сообщение
так он на нексии проездил 8 лет она ему как родная стала за эти годы с машиной связано много хороших воспоминаний поэтому и оценки такие
я паралельно ездил н многих машинах...

за 8 лет на машину потраченно: 14650р.

600р колодки перед
1400 колодки зад
800р датчик ХХ
2000 2 зад пружины
2500 ремень, помпа, ролик (зря поменял, все как с магазина было)

3000 замена ГРМ, колодок по кругу - РАБОТА в СТО
350 колпаки на колеса (на 2х сломал крепления слесарь в сервисе)

4000р 4 колеса, новые, при продаже износ резины был 25%(замена при износе заводской)
Масло ЛукОйл-Супер 1 раз в год, бензин любой.....заправлялся где ни попадя. 1 раз менял топл фильтр, 3 раза воздушный.

И это ВСЕ!!!! При этом, последние 3 года езжу КАЖДЫЙ день на короткие расстояния (до работы 12км) в любую погоду, "спала" на улице...так что свои "5+" она заслужила

ВСЕ ЗАМЕНЫ на 82ткм в ОДИН день...больше НИЧЕГО...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
Гуляс Иван, своеобразное у Вас понимание эргономики))) И самое главное ничего общего с действительностью... О какой эргономике можно вести речь, если в Вашей любимой нексии даже руль не регулируется по высоте? Может Вы просто привыкли к авто и теперь другой будет явно хуже, ибо пока не привычен? Мне интересно, Вы продолжите делиться своими впечатлениями потом, когда привыкните к своей Приоре и поймете каким УГ был Ваш предыдущей автомобиль? А это непременно случиться рано или поздно, ибо это объективная реальность...

ЗАЧЕМ мне было регулировать руль там??? В приоре я его опустив в крайнее НИЖНЕЕ положение сразу...

Я не зря написал выше, что к шеви я и за 3 дня не приловчился, а к приоре за 1-2...Так в нексии было примерно так " сел в новую - я дома"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wer Посмотреть сообщение
так он на нексии проездил 8 лет она ему как родная стала за эти годы с машиной связано много хороших воспоминаний поэтому и оценки такие
у меня от 06 которой 6 лет пользовался "как своей" гораздо больше ХОРОШИХ воспоминаний))) И даже с Волгой которая по сути УГ еще больше))))...но они не в "списке"
Гуляс Иван вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 17:19   #215
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
Гуляс Иван, своеобразное у Вас понимание эргономики))) И самое главное ничего общего с действительностью...
Эргономика - это вообще понятие субъективное, как и комфорт, удобство сидений и т.д. Тут общих единых мнений не может быть. ПОмню у друга была Лачетти, мне не понравилась низковатая посадка, и сидения лежачие не очень. ХОтя в морозы не подводила.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 17:33   #216
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Гуляс Иван, в принципе ваши ощущения совпадают с тестами и сравнениями специалистов .только вот не помню про лачети там .так что вам + за пост.
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 17:40   #217
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Гуляс Иван, истосковался ты по нексии, чирки объявление я думаю найдешь достойный обмен даже с доплатой)).
Зачем сердце теребить.
Гуляс Иван, садясь в приору ты излучаешь негатив, машина это чувствует отсюда всевозможные проблемы.

Последний раз редактировалось <Lehan>; 18.03.2013 в 18:01.
<Lehan> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 17:53   #218
wer
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора2172
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучшеwer может только надеяться стать лучше
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Зачем сердце теребить
согласен полностью--смысл было брать приору когда изначально хотел нексию
wer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 20:53   #219
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ
хороший вопрос))) Еще можете продолжить-зачем электропривод зеркал с подогревом, зачем подогрев лобового, зачем парктроник, зачем датчик дождя и датчик света, зачем подушка безопасности, которой не было и никогда не будет в нексии, зачем всё это?
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 21:07   #220
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Пчёл, она иномарка ) и это звучит гордо

Добавлено через 44 секунды
а в принципе каждый имеет свое мнение после иномарки севший в приору )
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.