Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 16:54   #531
boney
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
boney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboney является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

boney вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 20:08   #532
laolleo
Интересующийся
 
Аватар для laolleo
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ... за МКАДом
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 144
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
laolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Билл Посмотреть сообщение
А мне вообще ПРИОРА нравиться!!!!!!!
Хочу тебя удивить,многим здесь и не только-ПРИОРА очень нравится однако:biggrin:.
__________________

laolleo вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 10:42   #533
evo8
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Odessa
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evo8 станет известным достаточно скороevo8 станет известным достаточно скороevo8 станет известным достаточно скороevo8 станет известным достаточно скороevo8 станет известным достаточно скоро
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

[QUOTE=ko.shka;161882]Недавно человек с классики старой пересел, до сих пор отходит.. Ему нравится абсолютно всё, говорит музыку даже пока не хочу, наслаждаюсь тишиной...

Абсолютно согласен, у меня до Приоры копейка была, так вот могу сказать что мое мнение об автоВАЗе координально изменилось в лучшую сторону
Не спорю, что есть над чем работать, но прогрес как говорят на лицо:biggrin:
evo8 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 16:00   #534
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Хочу отнести к плюсам приоры проходимость в непроходимых местах, а это не маловажно в России. У нас оттепель началась, парковку давно не чистили, вечером уже тяжко заезжать было, да еще дорогу классика загородила, дык я умудрился из колеи выехать, классику выдернуть и на место дважды через калею переехав встать. Приора стала мечтой охранинника! А с утра я пораньше встал чтобы колею не разбили, не успел, паджерик и кайен успели прямо перед носом выехать и еще более глубокую колеею протоптали сцуки. Мне чуть чуть не хватило выехать потом просто на пузе повис. Вечером приехал, охранник мне медаль хотел дать за первое место, весь день говорит выезжали, даже половины пути не прошли от моего. В заезде участвовали: двенашка, митсубиси девятая, пятерка кудато полезла и пезо 206 седан, остальные даже не пытались, пока трактор вечером дорогу не расчистил.
APTEM вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 23:05   #535
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
А у нас город как Владивосток, даже ГТР 35 притащили уже праворульный, все конечно смеются над русским гомнохламом, как владельцы прулей говорят..
Смеются, но запчасти от ВАЗов ставят. Они понятно дело попадают под ауру косорылки (извиняюсь за свой французский) и становятся меганадёжными!
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 23:26   #536
ricco1979
Новичок
 
Аватар для ricco1979
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Вот пусть дальше и ПРУЛЯТ! И чинят свои "тачилы" за немеряные бабки!
Согласен! Многие хвалят свои помойки старые. Аргументируя это, как ИНОМАРКА, пусть даже 15-ти летняя, лучше наших новых машин. А наши лады, даже как машины рассматривать не хотят. Нам их не переубедить. Мне вот только интересно, они так же, за других носки донашивают и нижнее бельё???
ricco1979 вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 02:22   #537
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от ricco1979 Посмотреть сообщение
Согласен! Многие хвалят свои помойки старые. Аргументируя это, как ИНОМАРКА, пусть даже 15-ти летняя, лучше наших новых машин. А наши лады, даже как машины рассматривать не хотят. Нам их не переубедить. Мне вот только интересно, они так же, за других носки донашивают и нижнее бельё???
У кого на что денег хватило... А в большинстве своём - это дешёвые понты обладания б/у иномаркой. Но есть и такие, которые фанаты определённой марки. Среди моих знакомых есть человек, который кроме вольво других машин не хочет. На новую денег не хватает, покупает б/у, вкладывает в них деньги, но на любую другую машину ни за что не пересядет! Он просто влюблён в вольво и всё! Это фанат!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 17:06   #538
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Правила
1. Надо хвалить приору.
2. Если приора тебе не нравится см. п.1
3. Если у тебя сломалась приора см. п.1
4. Если ты владелец ино и доволен машиной см. п.1
5. Если ты купил приору и не доволен ею см. п.1

По другому нельзя.

Как ни крути приора лучшая на свете.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 05:04   #539
Vitamin
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVitamin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

ziher79 красава!
Vitamin вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 07:39   #540
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Здравы будте, бояре! Пока не так много проехал, но , по сравнению с девяткой, плюсов много. Салон более удобен, руль хваткий, кресла приличнее, места в салоне и багажнике больше ... ИМХО . Про кондей и прочие АБС, ЭУР, электропакет, встроенную сигналку говорить не стану. Свет приличнее, коробка после девятки тугой не показалась. Тяга паровозная, тормоза!!! Что будет дальше- время покажет. Пока ПРИОРЕ- зачет!
Сова вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.