Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2015, 16:54   #11
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да и мне не доставляла) Только, из за того, что на гене на заводе гайку не прикрутили, до конца
У меня гайки на гене вроде были прикручены, но вот сам гена и регулятор напряжения в нем полный отстой. При включенном кондее и двух карлсонах соответственно напруга в сети была 12,7 В, зимой на прогретом двигателе и необходимыми потребителями(ближний, печка и все) напряжение 13,2-13,3 В о какой зарядке аккума тут можно говорить. Спасало только то, что ездил каждый день, если бы машина стояла, то постоянно бы не заводилась на дохлом аккуме, как такое можно было поставить на заводе не знаю. Сейчас гену поставил Бош и проблем с просадкой напряжения нет.
Yuri N вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.