Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 11:32   #111
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю когда за такие страшилки как тиида и альмера классик агитируют может они и надёжные но внешне сами на них катайтесь.
альмера классик кстати схожа с приорой -почти из одного времени машины (середины 90-х). а вот про тииду не соглашусь... во первых- на вкус и цвет товарищей нет, конечно если с фокусом три сравнивать, или с астрой джейкой - то ноль гламура и модности. но от приоры очень далека тиида, даже по внешнему дизайну (хетчбек вполне себе даже внешне смотрится). по "внутренностям" - достаточно приору и тииду подробно посмотреть, чтобы понять, насколько колоссальная разница. тииида очень удобный автомобиль (посадка, вход-выход, в хетче спинка регулируется по наклону и сидуха ездит задняя вперед-назад, просвет нормальный дорожный). у меня жена после приоры именно тииду хочет, и я ее выбор одобряю. потому что нравится она мне больше, чем королла или аурис. тем более за 645 получается новая тиида-хетч со всеми плюшками почти (шесть подушек, все электро, подогревы, климат, складывание зеркал, чип-ключ, 1.8 126 кобыл, мех. кпп 6 передач, ну диски литые да по мелочи все есть, нету есп, ксенона и музон без родной навигации).
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2012, 12:08   #112
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну удачных приор гораздо больше неудачных. а для неудачных существует гарантия. как у всех автопроизводителей впрочем.
Да тут вопрос то в другом несколько! Какого хрена вообще эта поршневая стучит??? Это не плохая кострукция, это не брак изделия!! ЭТО ПЬЯНЫЙ СБОРЩИК ПОХУИ..Т, который засунул в новый блок поршня разных размеров!!!! Это продажный менеджер по закупу(или как там его), который прекрасно знает, про то, что ролики не отходят заявленный ресурс!! А у половины вообще на первых км рассыпятся!! Это контролер отк который тоже все это прекрасно видит, и закрывает на это глаза, для того, что бы не останавливать конвейер! Т.к. за остановку премию не дадут!! (вот если бы за каждое нарушение выявленное премию давали!! И забирали деньги на нее, у тех, кто это нарушение создал) Тогда бы и небыло понятия, удачные и не удачные!!! Почему я покупая новую машину должен гадать удачная она или не удачная???? Я с таким же успехом тогда пойду иномарку покупать БУ, в ней комфортнее, и продиагностировать ее вдоль и поперек можно!! что бы узнать удачная она, или нет!!!! А новую машину и берут с расчетом того, что она "удачная" а не для того, что бы думать, повезет не повезет, и если не повезет, бегать судится с дилерами, и пытаться доказать, что это не ты сломал!!!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2012, 14:45   #113
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А у половины вообще на первых км рассыпятся!!
ну про половину загнул конечно. да и плевать удачная или нет - есть гарантия, голова по этому поводу вообще не должна болеть ни у кого.

ПС: слишком много восклицания, а громкие слова сотрясают воздух а не собеседника
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2012, 15:07   #114
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну про половину загнул конечно. да и плевать удачная или нет - есть гарантия, голова по этому поводу вообще не должна болеть ни у кого.
Купил новую машину, загнал в гарантийный ремонт или судишься с дилером, машина стоит, ходишь пешком, голова не болит, да
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2012, 16:48   #115
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
но внешне сами на них катайтесь.
что и делаю уже второй год
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
здесь никто не агитирует!
+1000
парни так в штыки всё принимают)))) пипец,мою хоть бякой назовите-мне пофиг-ГЛАВНОЕ МНЕ НРАВИТСЯ!,и приору с акпп я бы купил до тийки-щас НЕТ
Alcheb - ты мне наспех вытащеные темки дал-я сам на том форуме как авто купил,ANTO правильно сказал-там пробеги посмотри ради интереса.
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Так правый руль он вообще вечный и качество выше
в японии с их дорогами да-наши ямы и грязь "вечный двигатель" в ..овно сотрут
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
специально зашел в несколько из них так там о пробегах под 60-70 говорится
для первой паломки это мало или много?
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
И к тому же тиид куда меньше в россии, чем приор
вот ты приколол)))по идее тебя Brocker должен на дуэль вызвать
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Вон в испании дилер сказал что по вазу вообще никто не обращался в течении полугода по гарантийным случаям
показатель самый лучший!
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
А по поводу купил бы я приору с автоматом, то нет не купил бы, и не купил бы другую с автоматом, мне не нравится автомат.
1-не проще было так сразу сказать?
2-так никто не заставляет.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну удачных приор гораздо больше неудачных. а для неудачных существует гарантия. как у всех автопроизводителей впрочем
согласен полностью!!!И так же для будующих дискуссий для себя свои же слова запомни
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а для неудачных существует гарантия
а то любите про ино. страшилки сочинять.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
нету есп, ксенона и музон без родной навигации
это комплектация текна,музон с нави есть+чейнжер 6 дисков,ксенона нет,толька 6 мкпп

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А новую машину и берут с расчетом того, что она "удачная" а не для того, что бы думать, повезет не повезет
Brocker ты сам с тольятти-или спецом тут масла в огонь подливаеш или не с тольятти как в статусе
не мне тебе рассказывать как собирают,как воруют,как работают вообще от рабочего до директора,я напомню что я сам у вас бываю иногда и друзей очень много.
я уважаю твой патриотический настрой но то что у ваза стабильность плавает это факт
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
да и плевать удачная или нет - есть гарантия, голова по этому поводу вообще не должна болеть ни у кого.
так же с ино)))

блин опять от темы рулим,надо в тему про ваз ино идти,тут не сорим больше.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2012, 18:33   #116
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

alexru, на тииду смотрим 1.8 6мкпп в комплектации элеганс, такая в цвете металлик со скидкой стоит 645. есть на 25 дороже такой же элеганс, но с рлдным мафоном с нафигацией. почитал, там ахтунг, нави сторонним соыфтом не закрывается, покрывают карты только мск и питер. двд нету. кстати если бы тиида с автоматом была, то автомат точь такой, как на гранты ставят сейчас
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2012, 19:36   #117
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
кстати если бы тиида с автоматом была, то автомат точь такой, как на гранты ставят сейчас
у меня с этим автоматом-старый добрый 4ступенчатый,без всякой подстройки под стиль вождения-что сказать?
первую зиму боялся-аказывается зря,легче чем на механике,летом на юга ездили иногда шел 160(по навигатору 156)-каких то неудобств незамечено
куплю я теперь с механикой-теперь нет,если даже ладу куплю то толька с акпп
но есть один косяк,по трассе нога устаёт и коврик быстро протирается
про коврик промолчу))) иначе меня Brocker в антихристы запишет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
на тииду смотрим 1.8 6мкпп в комплектации элеганс
может это что то новое или от серого дилера,все элегансы 1.6,1.8 только текна в россию оф.поставлялась и там на руле с обеих сторон кнопки,сидушки с вставками кожи,хотя щас может поменяли комплектации-авто стало пакупаемым,в некоторых салонах по 2-3 месяца ждать надо.
двд на пр.рульках+пару камер,

Добавлено через 3 минуты
Даг Голова-точно,щас смотрю есть изменения,элеганс---2Т 1.8 и текна с акпп появилась
офигеть,текна седан акпп 1.6,блин где они были когда я свою брал(((

Последний раз редактировалось alexru; 30.09.2012 в 19:25.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2012, 21:00   #118
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Купил новую машину, загнал в гарантийный ремонт или судишься с дилером, машина стоит, ходишь пешком, голова не болит, да
а вы тут с какого боку? не мешайте товарищ общаться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
а то любите про ино. страшилки сочинять.
фик знает. сижу на приороводе говорю что приора нормальный автомобиль. на ниссане клубе не сижу и понапраслину не гоню)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
не мне тебе рассказывать как собирают,как воруют,как работают вообще от рабочего до директора
ну это правда которую не вырубишь топором. не Вам))
у меня две приоры. одна удачная. другая не очень, но отец все равно доволен. а этого достаточно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
но то что у ваза стабильность плавает это факт
у всех плавает. у меня в семье только один автомобиль был более менее косячный - 2110 1997 года выпуска, но мы её быстро, а главное дешево привели в чувство. проехали 112 тыс. км и у нас отобрали с руками.
или накидать вопиющих случаев с косячными ино ?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я уважаю твой патриотический настрой но
я тоже уважаю ваш патриотический настрой - шутка ли АВТОВАЗ отказался от многих саратовских поставщиков из-за постоянного брака.....
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2012, 21:17   #119
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вот ты приколол)))по идее тебя Brocker должен на дуэль вызвать
Я не понял вы сей факт оспариваете? пусть вызывает обоснованно. приор вообще быть может на порядок больше.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2012, 22:09   #120
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну про половину загнул конечно. да и плевать удачная или нет - есть гарантия, голова по этому поводу вообще не должна болеть ни у кого.
Гарантия, эт когда какой нибудь датчик раз в год поменять! А когда хотя бы у каждой десятой мотор менять! Это пиз...ц!!!
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.