Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 20:10   #51
Victory
Московская ячейка
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 195
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Victory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всем
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Цитата:
Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
mik58,не знаю у нас в Москве есть СТО где мойка при ремонте бесплатная, вот к примеру всеми нелюбимый Инком авто. когда обращался по гарантии, пришел за автомобилем, а он чистый, думал сейчас рубликов 300 попросят, ни чего не взяли, я даже удивился. А еще один раз обращался черес страховую что бы покрасили бампер, страховая отправила в Ирбис авто. так тоже приехал и помыли машину и тоже бесплатно. А вот в Авто Мире мойка платная при любом обращении.
Странно: сегодня забрал авто из гарантийного ремонта из Автомира, при этом технологическая мойка, т.е. обливание машины водой под давлением, производилась бесплатно.
Victory вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 15:07   #52
ss197
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Протвино МО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 22
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

я работаю в автосервисе, вот на этой машине, мне надо поменять ,топливный ,салонный фильтра и несколько ламп, на приборной панели. очень не приятно лазить по подобной помойке ,а владелец похоже не париться.наверное надо не уважать ни себя ,ни других ,что-бы ездить в куче мусора и абсолютно не стесняясь пригонять на ремонт такой мусорный контейнер. в одной машине даже тараканы попадались .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото010.jpg
Просмотров: 220
Размер:	99.6 Кб
ID:	6922   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото011.jpg
Просмотров: 196
Размер:	92.9 Кб
ID:	6923  
ss197 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 17:14   #53
lehaklim
Освоившийся
 
Аватар для lehaklim
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Омск Тюкалинский р-н
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 152
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутацииlehaklim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Цитата:
Сообщение от ss197 Посмотреть сообщение
я работаю в автосервисе, вот на этой машине, мне надо поменять ,топливный ,салонный фильтра и несколько ламп, на приборной панели. очень не приятно лазить по подобной помойке ,а владелец похоже не париться.наверное надо не уважать ни себя ,ни других ,что-бы ездить в куче мусора и абсолютно не стесняясь пригонять на ремонт такой мусорный контейнер. в одной машине даже тараканы попадались .
Во блин свин ездячий)))
lehaklim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 22:18   #54
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Цитата:
Сообщение от ss197 Посмотреть сообщение
заежает на сервис помойка ,по другому не назовёшь, цвета не видно ,в салоне только насрать осталось ,про багажник лутше и не говорить ,склад всего ,что когда-то в руки поадало. и люди абсолютно без комплексов ,поднимают хай ,дескать зачем мыть и так сойдёт. самим должно быть стыдно за такую машину и почему-то этим страдают девушки ,в 9 случаях из10, владельцами таких помоек, являются симпатичные девушки. даже странно как-то.
тоже заметил насчет женского пола))))))))))))))
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 00:41   #55
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Цитата:
Сообщение от ss197 Посмотреть сообщение
я работаю в автосервисе, вот на этой машине, мне надо поменять ,топливный ,салонный фильтра и несколько ламп, на приборной панели. очень не приятно лазить по подобной помойке ,а владелец похоже не париться.наверное надо не уважать ни себя ,ни других ,что-бы ездить в куче мусора и абсолютно не стесняясь пригонять на ремонт такой мусорный контейнер. в одной машине даже тараканы попадались .
я тебя понимаю, действительно неприятно или даже противно. но ведь и мастера, обслуживая наши тачки, зачастую особо не заморачиваются тем, что бы не оставлять за собой след, типа "чо я должен после каждой гайки руки ходить мыть?" или "да нормально, потом ототрется..."
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 11:39   #56
ss197
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Протвино МО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 22
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
чо я должен после каждой гайки руки ходить мыть?" или "да нормально, потом ототрется..." Обратиться по нику | Цитировать выделенное
не это только в армян-сервисах
ss197 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 21:20   #57
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Цитата:
Сообщение от ss197 Посмотреть сообщение
не это только в армян-сервисах
Я бы не сказал ,это в специализированных сервисах так, где вроде приличные люди работают...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 21:59   #58
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Я бы не сказал ,это в специализированных сервисах так, где вроде приличные люди работают...
вот именно! про армян речи нет, я про официалов. и сам сталкивался и другие люди тут на сайте подобное описывали
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 00:46   #59
ss197
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Протвино МО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 22
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутацииss197 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

на самом деле переливание из пустого в порожнее. если приехал в сервис ,потрепать нервы, себе и сервисменам ,то не стоит заморачиваться. относись к людям, так как сам хотел-бы ,что-бы люди относились к тебе и всё будет ровно .маленький пример ,приехал вчера ,мужик из города Королёв ,на тагаз-тагер с заводским косяком .глюк прошивки мозгов. мог-бы конечно скандал закатить ,мол что за фигня тд и тп, в результате ,отфудболили-бы его в родной Королёв, в салон где машину брал и всё, а мужик ,нормальный ,просто ждал пока разберёмся и катался с нами ,проверяли раза три или четыре, вообщем понимал, что криком процедуру не ускоришь .три часа копали, в конце концов нарыли в чём дело, исправили по гарантии и человек уехал довольный .если вы думаете, что скандал и ругань, лутший способ добиться результата, то это ошибочное мнение .есть сотни способов отмазаться от любого скандалиста, да ещё и с гарантии его скинуть. ведь наверное никто и не догадываеться, что любой гарантийный ремонт, оплачиваеться заводом, по расценкам в три -четыре раза ниже ,чем обычно вот и не любят в сервисах, гарантийные работы. берегите нервы и свои и чужие.
ss197 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2009, 09:01   #60
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Какая еще нафиг мойка перед гарантийным ремонтом??? Это вина завода в том, что у меня что-то сломалось. Ну естественно, если не сам накосячил. Я купил машину, заплатил такие бабки за нее, возможно у меня сейчас совершенно не входило в мои планы мойка автомобиля, а мне ее навязывают. Че не понятного? Естественно они на этом деньги делают. В день представляете, какая сумма со всех машин? К тому же моют они там как попало. Я согласено полностью с тем, что моют они ее впервую очередь для себя, чтобы удобно было работать. Но никак не для меня. И абсолютно правильно, что кое-где за это денег не берут. Я купил а/м в "Автомире" Красноярск, там все делают без мойки. А друг на "Бугаче", так там каждый раз на мойку. Он столько денег уже спустил на это! Я конечно перед тем, как заезжать на ремонт, хотябы минимальную уборку сделаю в салоне, разгребу все по местам, перекидаю в багажник, уж совсем-то свиньей не надо быть. Но на большее у меня времени чаще всего не хватает. Перед ТО еще можно помыть. И то... Определяюсь по погоде. Да и у них дорого и некачественно.
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.