Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 22:18   #21
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка колесных дисков и арок

Что-то тема заглохла...
Тоже есть жедание сделать подсветку арок...
Кто-нить делал????
Где продаются эти светодиодные - чудо шнуры???
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 14:40   #22
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка колесных дисков и арок

я конечно не хотел никого обидеть, но колхоз ужасный...
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 22:52   #23
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка колесных дисков и арок

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
я конечно не хотел никого обидеть, но колхоз ужасный...
Ну решетка и бампер не че так но арки и стопы колхоз ещо тот:biggrin:
F1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 22:59   #24
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка колесных дисков и арок

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Ну решетка и бампер не че так но арки и стопы колхоз ещо тот:biggrin:
на вкус и цвет конечно,но мне лично только подсветка арок нравится и номера сзади! кстати на фото не очень,а в живую вообще отпад,как нло смотрится,не колхоз это, это ЗАЧЁТ!!!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 10:17   #25
Benny_Ray
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Миллерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
Benny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутацииBenny_Ray имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка колесных дисков и арок

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
я конечно не хотел никого обидеть, но колхоз ужасный...
Мне вот интересно всегда, когда вижу надпись про колхоз, посмотреть на машину того кто пишет, если человек ездит на стоковой машине и не хватает фантазии на то чтобы выделить ее из толпы однотипных, то все понятно. Для меня например тонировка по кругу считается колхозом ну я ведь не кричу постоянно "колхоз" А тема прикольная, на своей уже поставил и в бампер и под днище и в салон подсветку, вот ищу уже месяца 3 в арки, во всех магазинах лежат только красные
__________________
Benny_Ray вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 11:03   #26
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка колесных дисков и арок

Цитата:
Сообщение от Benny_Ray Посмотреть сообщение
Мне вот интересно всегда, когда вижу надпись про колхоз, посмотреть на машину того кто пишет, если человек ездит на стоковой машине и не хватает фантазии на то чтобы выделить ее из толпы однотипных, то все понятно. Для меня например тонировка по кругу считается колхозом ну я ведь не кричу постоянно "колхоз"
забей! каждый высказывает свое мнение.. его мнение колхоз.. его право... его (любого) же мнение не "вердикт" не указ к действию. по мне так ваще не машина, а - "елка" слишком много всего.. ИМХО .. и это ничего не изменит :-)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 11:05   #27
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка колесных дисков и арок

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
на вкус и цвет конечно,но мне лично только подсветка арок нравится и номера сзади! кстати на фото не очень,а в живую вообще отпад,как нло смотрится,не колхоз это, это ЗАЧЁТ!!!
вот как выи___пет его какой нить жадный мент за подсветку номера! а также подсветку спереди! :-) надеюсь будет ездить "безментова" :-)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 11:59   #28
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка колесных дисков и арок

я бы только багажник подсветил,под полку закрепить. диод поставил- ночью маловато. имхо - колхоз-тюнинг это вс
е
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 12:15   #29
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка колесных дисков и арок

Цитата:
Сообщение от Benny_Ray Посмотреть сообщение
вот ищу уже месяца 3 в арки, во всех магазинах лежат только красные
Я как раз красные хочу... или с программированием цветов...
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 12:18   #30
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подсветка колесных дисков и арок

И вообще кто нить ставил оную подсветку???
У меня подкрылки стоят... Не будут ли колеса цеплять за подсветку при нагруженной машине???
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.