Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 20:43   #1
Илья21
Гость
 
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илья21 не успел проявить себя
Хочу купить приору

Всем привет хочу взять приору хэтчбек люкс. Подскажите слабые места на что обратить внимание
Илья21 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2009, 21:08   #2
Cupota
Завсегдатай
 
Аватар для Cupota
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Москва\Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Cupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущееCupota имеет блестящее будущее
Ответ: Хочу купить приору

Хм... поиском пользоваться не пробовал? Темы конечно на много страниц, но попробуй почитать, много нового можно узнать
__________________
Спокойствие, главное спокойствие © Карлсон
Cupota вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 12:43   #3
MorozOFF
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 34
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MorozOFF не успел проявить себя
Хочу купить приору

Хочу купить приору Хэчбек цвет космос люксовой комплектации, на что следует обратить внимание при получении авто (чтоб через два дня не приезжать в сервис)

Последний раз редактировалось MorozOFF; 18.09.2009 в 13:05.
MorozOFF вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 12:52   #4
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу купить приору

MorozOFF, На все! Все что можно проверить, проверь.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 13:01   #5
MorozOFF
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 34
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MorozOFF не успел проявить себя
Ответ: Хочу купить приору

нет я имею ввиду что непосредственно, на форуме гдето почел что часто не работает замок на крышке багажника, тусклое освещение внутри салона или при включении фар и вентилятора (венялятор начинает свистеть на первой скорости) .............. и я уверен еще оч много заводских касяков
MorozOFF вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 12:57   #6
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу купить приору

Цитата:
Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
Хочу купить приору Хэчбек цвет млечный путь
А еще чо красят в млечный путь,я в продаже чо та не встречал.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2009, 13:04   #7
MorozOFF
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 34
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MorozOFF не успел проявить себя
Ответ: Хочу купить приору

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
А еще чо красят в млечный путь
я ошибся цвет космос
MorozOFF вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 16:29   #8
sac10
Гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sac10 не успел проявить себя
Ответ: Хочу купить приору

бармолей 7, гляди 1 кузов .чтоб ручки не заедали и не верь что они разработуется если будут подклинивать (2) кпп (3) чтоб обороты не плаволи
**** и вообще лазей и не стесняйся сматри лучше
sac10 вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2009, 17:19   #9
Пряник71
Старожил
 
Аватар для Пряник71
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: 71 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Пряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПряник71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу купить приору

Цитата:
Сообщение от sac10 Посмотреть сообщение
(3) чтоб обороты не плаволи
Не обязательно. чтобы не плавали надо на ЕВРО 2 прошиться и все. разница огромная. Так что это не основное на что следует обратить внимание. А так правильно говорят, побольше глаз и все щупать. Не забудьте окраску посмотреть, чтобы шагреней на отдельных участках не было и цвет одинаковый был. а о можно и на битую попасть или некачественно покрашенную
__________________
Пряник71 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 17:25   #10
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу купить приору

Цитата:
Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
Хочу купить приору Хэчбек цвет космос люксовой комплектации, на что следует обратить внимание при получении авто (чтоб через два дня не приезжать в сервис)
Как написал тебе Вервольф, по возможности все, что горит-моргает, крутится и открывается-закрывается.
Цитата:
Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
нет я имею ввиду что непосредственно, на форуме гдето почел что часто не работает замок на крышке багажника, тусклое освещение внутри салона или при включении фар и вентилятора (венялятор начинает свистеть на первой скорости) .............. и я уверен еще оч много заводских касяков
Свист ты точно не услышишь. Для этого поездить на неисправном авто нужно.
И вообще все найти сразу невозможно. Просто чел при покупке волнуется и ... се-ля-ви.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.