Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 00:09   #891
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

ТОка что зацепился с аккордом на светофоре,в машинах было по двое...Вообщем с мёртвым ДМРВ я был впереди до тех пор пока не воткнул 4ю передачу...После 140кмч аккорд начал обходить)У него было две выхлопнухи,так что это наверно был Тайп 2.4л на автомате)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 11:21   #892
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
13-ка с приоро-мотором должна ехать как минимум РОВНО с ФФ 2.0мт(145) на 402м
Что то не уверен в этом! Мне кажется что фикус о двух литрах меня тупо моментом задавит!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Косс, будим учиться драгу вместе))))) я тож ток осваиваю. кстати со скольких оборотов трогаешся? и вторую когда втыкаеш? кто что посоветует? резина ширина 195 данлоп спортенза довольно цепкая
Трогался с 2 тысяч оборотов! Пробовал с 2.5 букс жуткий, только время терять на старте! первую переключал на 6 тысячах!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
ТОка что зацепился с аккордом на светофоре,в машинах было по двое...Вообщем с мёртвым ДМРВ я был впереди до тех пор пока не воткнул 4ю передачу...После 140кмч аккорд начал обходить)У него было две выхлопнухи,так что это наверно был Тайп 2.4л на автомате)
В новом кузове? С двумя трубами это точно 2.4! Новый уже евро 5 идёт, в предыдущем кузове с таким мотором просто пушка, ты бы его догнать на стоке не смог!) Сам просто на нём в свою бытность катался!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 11:27   #893
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Что то не уверен в этом! Мне кажется что фикус о двух литрах меня тупо моментом задавит!)
У Макса спроси. Проезжал он и я фикус на 107 лошадях при 146Hm.
Ковка R14 тебе поможет в этом деле.
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 11:29   #894
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
В новом кузове? С двумя трубами это точно 2.4! Новый уже евро 5 идёт, в предыдущем кузове с таким мотором просто пушка, ты бы его догнать на стоке не смог!) Сам просто на нём в свою бытность катался!)
Новый-не новый незнаю)Один из последних точно,я не умею их по решёткам различать какой свежее)Ну так я его и не догнал)))Так,подержал в напряжении до 140кмч,а потом он пошёл в отрыв)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 11:36   #895
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Djoni, какой отрыв был на 1-ой и 2-ой пер?
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 11:40   #896
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

после майских я начну писать сколько кому слили))))))))
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 11:42   #897
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Djoni, какой отрыв был на 1-ой и 2-ой пер?
Ты знаешь.я думаю около корпуса...Когда я беглым взглядом глядел в своё окно,я его не видел ещё....Воткнул третью и он стал приближаться мальца....Всю третью шёл на равне со мной(в этот момент ещё на секунду закралась самоуверенная мысль-мож и не уйдёт),потом я включил 4ю.затуп.и он пошёл от меня...Но я не скажу что это было прям шлёпавало,так,мальца обошёл)При том,что у меня щас ДМРВ мёртвый и мащин ни едет вообще(((
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 12:49   #898
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
У Макса спроси. Проезжал он и я фикус на 107 лошадях при 146Hm.
Ковка R14 тебе поможет в этом деле.
да, проезжай и ты тоже))
но хочу разъяснить почему так происходило. разница в весе автомобилей, старт у нас с тобой был лучше чем на Форде. при равном старте Фокус проехал бы нас.
на счет ковки не против, ну и не за. толку практически ноль для динамики, уже объяснял почему. повторюсь....вес вращающегося тела влияет когда угловая скорость(ускорение) изменяется быстро(в нашем случаи увеличивается). на практике это еще можно приписать к старту, ну допустим вся первая, а на ней как правило мы шлифует, так что и толк весь теряется. на второй уже стабилизируется зацеп, ускорение(колеса) падает, и той разницей что получается можно принебречь.
хотя не все так плохо, на весь комплект разница в весе наберется кг.15, а это уменьшение веса машинешки, впрочем это и есть основная положительная черта(для динамики разгона)
MAX вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 16:06   #899
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

С акцентиком тут договорился заехать!) И чую нужно поумерить свой пыл, а то сцепление у меня такими темпами даже до 30 не дотянет!)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2011, 18:36   #900
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -3 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
С акцентиком тут договорился заехать!) И чую нужно поумерить свой пыл, а то сцепление у меня такими темпами даже до 30 не дотянет!)))
у тебя мотор 126? если да то и сцепление стоит усиленное, на долго должно хватить. да и стоит оно фигню, рублей 5 с работой))
акцента проедешь, если правильно будешь ехать.
MAX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.