Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 19:25   #781
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не надо заниматься подделками, а то получится как с моей картой в Тольятти - мою настоящую клубную карту назвали подделкой!
В Саранске не стоит предъявлять "настоящую клубную карту", хорошо если просто пошлют. Карты мы свои сделали. И почему же мы не заказали их у Виша? Да потому что не видим смысла его спонсировать. Зарабатывать надо на партнерах, а не на своих пользователях.
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 19:36   #782
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Относительно рекламы и банов за нее.Могу совершенно точно сказать, что эффективность рекламы на форуме нулевая, а учитывая немалую стоимость рекламы так вообще убыточна. И это я говорю по огромному городу Москве. Думаю в регионах это еще хуже. Не стоит строить иллюзий по этому поводу. К примеру на других форумах, где посещаемость даже ниже, и реклама бесплатна эффект от рекламы в разы больше. Видимо администрации стоит снять розовые очки и апломб супер форума. И начать работать, поняв, что форум это место куда зачастую люди приходят за помощью, в том числе ища спецов в своем регионе, а не просто для тго чтобы поговорить о погоде. На сегодняшний день форум превращается в болталку ни о чем. Именно привлечение специалистов, информация о услугах, привлекает пользователей как старых так и новых.И именно по такому пути идут другие ресурсы, привлекая пользователей обширной информацией о услугах, предоставляя специалистам полную свободу в рекламе. Странно, и стоит задуматься, что при такой посещаемости у форума нет постоянных рекламодателей. Потому , уважаемая Администрация, подумайте, может не стоит давить все, а стоит подумать как сделать. чтобы всем стало интересно.
согласен. абсолютно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Во всём вина лидеров и тольтко лидеров, не сумевших и не захотевших заниматься ячейкой. Отсюда вывод - впредь относиться к назначению лидеров только из проверенных, занимающихся форумом людей. По сути лидером становится тот, кто что-то делоает в плане блата и подобного для ячейки (что кстати происходит и у вас в мордовской ячеке. Как лидер - ты никакой, но делаешь для людей всякие блаты в различых конторках и заведениях.
YARYCK,зря ты обижаешь Андроида (Андрюху). Думаю обижаешь то глубины души. Я его лично знаю. Не такой он.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 19:47   #783
AHT
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва.ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущее
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А деньги на содержание форума - сервер, хостинг, проведение мероприятий, атрибутику и прочее ты уж будь добр изыскать из других источников - федь клубу надо существовать.
Я плакаль...опять сервер...а как другие ресуры? Или у них другие серверы.Хостинг...не смешите людей. Проведение мероприятий...скока в них не участвовал всегда все скидывались сами участники. Атрибутика продается за деньги. Вадим, ты или не в курсе жизни форума или откровенно говоришь ерунду. Приведу один пример.Наша команда хотела провести проверку машин собиравшихся в тур к Байкалу...и совершенно безвоздмезно...просто хотелось хоть как то помочь...но нам в ответ сказали...заплатите за это и причем прилично, тогда можете проверяйть. Конечно после этого о проверке не могло быть и речи.На другом ресурсе, когда мы предложили тоже перед их дальнем пробеге, сказали огромное спасибо и организовали это. Так о чем мы говорим... Могу только одно сказать.Админы совершенно не в курсе. Они могут только повторять то что им рекомендуют говорить. А то что форум оторвался от жизни, это видно давно, и этот отрыв растет. Лично нашей команде совершенно не нужна реклама на форуме. И мы не зависим от нее, но грустно смотреть, как глушится другая инициатива, под набившем оскомину предлогом...вы НАС грабите...Вадим еще раз скажи, кого НАС...я как пользователь вхожу в это НАС? Значит и меня грабят, или я граблю самого себя?
И почему есть вера каким то информаторам и нет веры лидерам? Или так удобней?
AHT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 19:52   #784
+79608
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Самарский регион
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту

Вот именно, что замануха, а самих скидок нет.

Я не представлялся админом. Я назвался членом клуба. Да и репрессий никаких небыло. Была глупость и бездействие со стороны лидеров.
неделю назад в Тольятти был клубник с Барнаула. в 244 магазине в Пламя ему была сделана скидка как члену ЛПК. без всяких карт просто сказал что он из клуба. на входе висит наклейка - РЕКОМЕНДОВАНО ЛПК! А где на 219 висит такая наклейка . или где на форуме написано что в 219 в Пламени принимают карты ЛПК. и что это за карта. где оригинал увидеть???
; магазинчика в Пламени дают скидки клубням с ЛПК , с ними договаривался Android. Наклейки до сих пор висят, не надо брать на понт про левую карту, в пламени на слово верят. И Вы предлагаете кому ехать в Ауру ? всей России?? Тольяттинцы в ауре делают машины по гарантии, новые, согласен станция хорошая, а в остально все по гаражам. И у приезжих первый вопрос где Пламя а тратить время на СТО , пусть она в сто раз лучше всех, мало кто хочет. люди едут проездом через город им нужно сразу , быстро , на месте, а в ту же Ауру нужно записываться заранее.

Последний раз редактировалось +79608; 02.09.2011 в 20:10.
+79608 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 20:01   #785
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

я сейчас прохожу коуч-тренинг по организации команды - в команде есть цель и личная мотивация членов, иначе это авторитаризм который тупо дохнет без развития.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 20:15   #786
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от 13 RUS Посмотреть сообщение
В Саранске не стоит предъявлять "настоящую клубную карту", хорошо если просто пошлют. Карты мы свои сделали. И почему же мы не заказали их у Виша? Да потому что не видим смысла его спонсировать. Зарабатывать надо на партнерах, а не на своих пользователях.
Вот так - каждый сам по себе. Нет никакого единства. И не Виша ты спонсируешь. Виш свои кровные заколебался вкладывать то в одно то в другое. На пробег до Байкала он свои деньги вложил в атрибутику - почему в этом никто из так называемых партнёров не помог?
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
YARYCK,зря ты обижаешь Андроида (Андрюху). Думаю обижаешь то глубины души. Я его лично знаю. Не такой он.
Я лично никого не обижаю. Я критикую деятельность лидера Тольятти. Имею на это полное право.
Цитата:
Сообщение от +79608355377 Посмотреть сообщение
неделю назад в Тольятти был клубник с Барнаула. в 244 магазине в Пламя ему была сделана скидка как члену ЛПК. без всяких карт просто сказал что он из клуба. на входе висит наклейка - РЕКОМЕНДОВАНО ЛПК! А где на 219 висит такая наклейка . или где на форуме написано что в 219 в Пламени принимают карты ЛПК. и что это за карта. где оригинал увидеть???
Там на стеклянной витрине, которая стоит слева от входа у ворот, на тёмной наклейке светлыми буквами написано тоже самое. Может я и ошибся в номере бокса? Торгует женщина лет 50.
И где по адресу на клубной карте написано, что бокс в Пламени является клубным партнёром?
Информацию о клубных картах должен был иметь ваш лидер, а почитать о них можно здесь http://www.ladapriora.ru/klub/simvol...lada-klub.html
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 20:23   #787
+79608
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Самарский регион
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Забаненые пользователи

Кстати, раз уж ВЫ такие правильные, борцы зв правду, почему у тех кто забанен в Тольятти в статусах не отображается что человек ЗАБАНЕН? почему они типа: Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка, Android
Клавиатурный мастер,максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка,
. Почему не баните по айпи? Позволяете людям заходить регестрироватся, получается что вы накручиваете счетчики что бы после козырять перед спонсорами -вот как нас много! Почему люди не знают правды что этих людей нет? Ведь многие их сообщения висят в технических вопросах и т.п. и т.д.

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот так - каждый сам по себе. Нет никакого единства. И не Виша ты спонсируешь. Виш свои кровные заколебался вкладывать то в одно то в другое. На пробег до Байкала он свои деньги вложил в атрибутику - почему в этом никто из так называемых партнёров не помог?

Я лично никого не обижаю. Я критикую деятельность лидера Тольятти. Имею на это полное право.
Там на стеклянной витрине, которая стоит слева от входа у ворот, на тёмной наклейке светлыми буквами написано тоже самое. Может я и ошибся в номере бокса? Торгует женщина лет 50.
И где по адресу на клубной карте написано, что бокс в Пламени является клубным партнёром?
Информацию о клубных картах должен был иметь ваш лидер, а почитать о них можно здесь http://www.ladapriora.ru/klub/simvol...lada-klub.html
Про витрину я проверю, про спонсоров и байкал - брали бы деньгами а не рейлингами ) получается у партнеров в москве туго с деньгами а что вы хотите с отстойных регионов? И в Тольятти люди из ячейки занимались встречей Вас, а вы перед приездом их забанили.
+79608 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 20:29   #788
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

+79608355377, Пусть сообщения висят. Они и должны висеть. Не удалять же их.
Повторная регистрация после бана запрещена правилами форума и об этом все прекрасно знают. Вот ты к примеру клон. Чей? С кем я разговариваю?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от +79608355377 Посмотреть сообщение
Про стойку я проверю, про спонсоров и байкал , брали бы деньгами а не рейлингами )
Партнёры давали и рейлинги и деньги. Я затруднябсь точно сейчас назвать сумму, потраченную нашими партнёрами на наш пробег (рейлинги, поперечины, атрибутика, деньги, которые сразу же были потрачены на атрибутику), но эта цифра 7-значная - более 100 тысяч рублей.
Цитата:
Сообщение от +79608355377 Посмотреть сообщение
И в Тольятти люди из ячейки занимались встречей Вас, а вы перед приездом их забанили.
Поверь, ничего личного, к этим людям не имею, но зачем они стали грубейшим образом нарушать правила форума? А вообще могли бы хотя бы приехать к нам и мы бы поговорили
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 20:32   #789
+79608
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Самарский регион
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя+79608 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
+79608355377, Пусть сообщения висят. Они и должны висеть. Не удалять же их.
Повторная регистрация после бана запрещена правилами форума и об этом все прекрасно знают. Вот ты к примеру клон. Чей? С кем я разговариваю?
Я не про сообщения а про подпись к нику, про статус. В России клонирование запрещено, я сам по себе. Паспорт имею право не предъявлять! так где ответы на вопрос? одни упреки в воровстве и обзывания с Вашей стороны...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Поверь, ничего личного, к этим людям не имею, но зачем они стали грубейшим образом нарушать правила форума? А вообще могли бы хотя бы приехать к нам и мы бы поговорили
к Вам в Кемерово, в Воркуту или ещё на край земли?? вы же были в Тольятти , что вам как Председателю было сложного встретиться? Гордыня? Покажите пример на себе на ком то другом как Вам уже выше предлагали.
+79608 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 20:38   #790
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Забаненые пользователи

Почему другие ресурсы, раз уж их тоже затронули в этом разговоре, предлагают клубную атрибутику бесплатно? Там нет сервера, хостинга и т.д.?
13 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.