Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 00:03   #1
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Самостоятельная Диагностика систем Приоры

Vaneugen, 0302 это во втором цилиндре.Првоерить все что связано со вторым цининдро, катушки, провода, свечи и обязательго компрессию и форсунку второго циллиндра.

Последний раз редактировалось AHT; 18.10.2009 в 01:34.
 
Вверх
Старый 23.10.2009, 12:16   #2
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Самостоятельная Диагностика систем Приоры

Moiseikin, Это делает СМС Диагност, но к сожалениею он не бесплатен. Но и не убийственно дорог. Зато Двигатель, ИММО, ЭБУ и электропакет доступны. Хакнуть этот продукт практически не реально.Затраты на хак, дороже чем он стоит.
 
Вверх
Старый 23.10.2009, 12:36   #3
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Ответ: Самостоятельная Диагностика систем Приоры

нууу.4500 за SMS всеж дорого. это 45 дигностик на фирменном тестере в сервисе где я на гарантии
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 12:49   #4
Снегурочка

Lady Boss
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Воркута
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Приора-хетчбек
Сообщений: 1,725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Снегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутацииСнегурочка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Самостоятельная Диагностика систем Приоры

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
нууу.4500 за SMS всеж дорого. это 45 дигностик на фирменном тестере в сервисе где я на гарантии
Это что за диагностика такая? Наш диагност в тюнинг центре за стандартную диагностику 800 р берет и уходит у него на это не менее 1-1,5 часов. Все результаты распечатывает клиенту на принтере.
Снегурочка вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2009, 13:33   #5
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Ответ: Самостоятельная Диагностика систем Приоры

Цитата:
Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
Это что за диагностика такая
офф дилер ваза.их координаты указаны на сайте автоваза.в прайслисте стоимость диагностики 100р.диагностику делают при помощи вазовского фиртенного тестера.
.
а насчет 800р.ну это зависит от региона и доходов населения.у нас тут 5000р считаеться хорошей зарплатой.такшо.
и еще я понимаю если есть мотор стенд или смс диагностик плюс к нему трехкомпонентный газоанализатор осцилограф и прочее и прочее.я както в магазин зашол постчитал полный джентельменский набор для диагностики инжекторов в том числе иномарок то получилось в раоне 250тыс.тогда да нада брать дорого чтоб окупить.
.
пример недавна сижу в приоре с буком подьезжает семерка на обрезанных пружинах тонаровнная наглухо с включенным китайским ксеннном оттуда вылазит чел аля форсаж.ростом полтора метра.говори вот смотрю ты можеш диагностику сделать я грю без проблем с че?он мне не прет с тапкой в пол.
я ему 1000р и к вечеру забирай.в общем он мне машину оставил я бук подключил пропуски по всем цилиндрам.свечи у него бриск поддельный с зазором полтора мм.я поехал купил свечи энгельс за 100р.поменял ошибки стер и все.чел расплатился и уехал жутко довольный.да я ему параметры тож распечатал для солидности.
.но согласен что бывают сложные случаи когда нада четка шурупить и снимать парметры не тока бесплатной программой и думать.
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 12:54   #6
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Самостоятельная Диагностика систем Приоры

Moiseikin, Диагностика диагностике рознь. Лично у меня на нее уходит от 1,5 до 2 часов, а в сложных случаях и поболе. При таком подходе при цене 100р мастер даже на обед не заработает. Видимо какова цена, такова и диагностика. Но тут есть одно но...просто для себя это не надо, кроме стоимости надо еще кучу времени и опыт для ее проведение.Иначе это бесполезная вещь.
 
Вверх
Старый 23.10.2009, 13:16   #7
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Ответ: Самостоятельная Диагностика систем Приоры

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
цене 100р мастер даже на обед не заработает.
это офф сервис и офф расценк на диагностику.тока у них там тестер рекомендованный вазом.берет все.
мастер на окладе.
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 15:02   #8
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Самостоятельная Диагностика систем Приоры

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
это офф сервис и офф расценк на диагностику.тока у них там тестер рекомендованный вазом.берет все.
мастер на окладе.
Нет возражений.Но специалист, а диагност это высококлассный специалист, за такие деньги работать не будет.Если только уровень СО мерять, тогда можно.
 
Вверх
Старый 23.10.2009, 16:14   #9
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Ответ: Самостоятельная Диагностика систем Приоры

ну тогда выскокласный специалист в сельской местности точна с голоду помрет))))
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2010, 22:30   #10
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ответ: Самостоятельная Диагностика систем Приоры

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Moiseikin, Диагностика диагностике рознь. Лично у меня на нее уходит от 1,5 до 2 часов, а в сложных случаях и поболе. При таком подходе при цене 100р мастер даже на обед не заработает. Видимо какова цена, такова и диагностика. Но тут есть одно но...просто для себя это не надо, кроме стоимости надо еще кучу времени и опыт для ее проведение.Иначе это бесполезная вещь.
Да, да особенно отдать за 5 минут 400 рублей и услышать у Вас все хорошо!))))
А машина глохнет иногда в пути! И ни кто не может сказать что, момент поймать надо все специалисты по диагностике говорят.
Singer вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.