Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 00:20   #51
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

kot,,perm, просто забей, и все))) Ты спросил зачем я спорю, поэтому я и не хочу дальше продолжать. Меня удивляет такая манера, спорить начал ты, я выразил согласие с позицией топгир относительно гибридов, а ты начал с ней спорить, и после N сообщений c меня еще и спрашиваешь.
Далее, аргументов я не увидел, в каждом сообщении только личные субъективные ощущения и аргументы типа "друзья рассказывали".
Противоречия даже в своих словах - сначала говоришь журналы врут, кто заплатил то и напишут, потом ссылаешься на журнал... да ну, забей просто, не хочу продолжать, останусь при своем ты при своем.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2012, 01:43   #52
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Только сейчас заметил запись в грантаблоге - http://granta.drom.ru/19597/
Весьма спокойное описание того, почему Лады многим не нравятся... Мне понравилось, в общем))

Тем временем меня уже который день мучает вопрос подбора авто тысяч за 150 на осень (примерно), уже начал глядеть в сторону Мерседеса 124 260E - они за такие деньги выглядят поживее 230 и 200х, и уж тем более дизелей. Сказывается тот факт что народ у нас шугается машин с большим (по нашим меркам) объемом. Чото куда то не туда меня несет)) А вообще вариантов довольно много, только либо они одного возраста с мамонтами (что для моей нынешней задачи не подходит), либо уже полумертвы(под ремонт тож не канает в этот раз, к сожалению), либо неликвиды типа Пежо, Рено и Фортов всяких. Голова уже кипит, приходят мысли о том что может не париться и смотреть десятки, пока отгоняю, но на тест-драйв постараюсь напроситься когда ближе к делу подойдет.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2012, 09:29   #53
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
LS1 - это двигатель такой, а не Лексус))
Я так то в курсе - говорю покажи мне пример этого шеви и любого рядника что бы оба закорчеванные и ехали на равных ) хотя этот мотор не самый удачный пример, особенно сток - заточен длинноходом под тяжелые машины.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Хреново получается - гибридный Каен стоит как нормальный с V8, а едет хуже, при этом показывает почти такой же расход))
А никто и не говорит что у Порша получается ) получается пока что у Лексуса ))) это их технология и продать все разработки они тоже не могут, запатентовали принцип а остальные теперь изголяются )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2012, 09:37   #54
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы тоже. ЦИФРЫ ГДЕ??

Ниче там не расписана, фактов о том, что 60 лет назад там жили "на пальмах" я не увидел.

Мы рады за ваших родителей, но зачем вы по ним всех меряете?
У меня вот родитель все еще только на черное море может денег выкроить, и чо?

При чем тут автокомпоненты? Вы же говорите главное начать - а там и автокомпоненты подтянутся. А почем не начали то наши производить что-то? Почему последний оплот легковой промышленности продали, почему грузовую промышленность скоро продадут?

Даже по данным за 2008 год доля автопрома меньше зависимости от колебаний цены на нефть. Повторяю вопрос - зачем нам такой мизер такой ценой?

Ну мы рады за вас. Но почему вы по себе всех меряете то?
У меня вот например сейчас зарплата тоже раз в 7 больше чем в 2005 году, это чо, означает что с 2005 года ВВП выросло в 7 раз?
Почему вы так однобоко ко всему подходите? Вы никогда не задумывались, почему вы в этой ветке фактически один защищаетесь? Почему сторонников вашей позиции нету? Все - изменники и враги партии, ничего не понимающие в жизни и экономике?
Цифры за 2008 привел. Сказал что если даже уровень упал в 2-3 раза, это все равно более 100 млрд. Сравните с дромовскими 3-мя, которые гос-во теряет от пошлин.
Там сказано что в 70-е 34% населения были неграмотными, что не было среднего класса, что продолжительность жизни была 40 лет. Если для вас это не признаки бедности - говорить с вами не о чем. Вот вам цифры: http://www.be5.biz/ekonomika2/002/brazil.htm
В 1970-м ВВП на душу населения было 366 долларов в год. Это на уровне Зимбабве. В 2010-м 10715 долларов, это уже на уровне Сербии.
Я привожу пример родителей и себя чтобы вам показать, частные примеры ни о чем не говорят. Говорит только среднее.
Потому что не смогли сделать конкурентоспособным. Надеются что иностранные менеджеры смогут.
Этот мизер больше чем приносили пошлины до повышения. И это шанс нашему автопрому.
Пример вашего же подхода: "А у меня ЗП не выросла, значит средние цифры врут".
Потому что основная масса людей ничего не видят дальше своего окружения, и все меряют по себе. Лично мне пошлины тоже не выгодны, но я понимаю что они выгодны стране.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2012, 12:07   #55
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Я так то в курсе - говорю покажи мне пример этого шеви и любого рядника что бы оба закорчеванные и ехали на равных ) хотя этот мотор не самый удачный пример, особенно сток - заточен длинноходом под тяжелые машины.
О стоках речи никто не ведет, сколько раз тебе повторять?))
LS1 - один из самых нормальных двигателей "у них".
Хочешь Супр - на космические корабли)) http://www.importtuner.com/features/...s/viewall.html
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
получается пока что у Лексуса )))
У Лексуса тож хреново получается - на нормальных для большинства людей скоростях едет как негибрид и уж всяко медленней восьмерок. Зачем вся эта канитель?))
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Цифры за 2008 привел. Сказал что если даже уровень упал в 2-3 раза, это все равно более 100 млрд. Сравните с дромовскими 3-мя, которые гос-во теряет от пошлин.
В 2008 году тут вообще автозаводов по вашей логике не было толком, к чему его приводить то в пример? И нафига мне цифры в процентах от ВВП? Вы в деньгах давайте, и из нормальных источников.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
В 1970-м ВВП на душу населения было 366 долларов в год. Это на уровне Зимбабве. В 2010-м 10715 долларов, это уже на уровне Сербии.
ВВП выросло во сколько раз? А теперь скажите - они стали же во столько же раз лучше жить? Может дело не только в ВВП и промышленности все же?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Я привожу пример родителей и себя чтобы вам показать, частные примеры ни о чем не говорят. Говорит только среднее.
Оке, давайте тогда и я себя в пример приведу - я вообще даж на море не могу поехать)) Как вам такое среднее? Ваши примеры - как раз частные и однобокие.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Потому что не смогли сделать конкурентоспособным. Надеются что иностранные менеджеры смогут.
А что мешало просто НАНЯТЬ этих менеджеров?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Этот мизер больше чем приносили пошлины до повышения. И это шанс нашему автопрому.
Никто не говорит что он меньше пошлин. Но НАХРЕНА он ценой окончательного убийства собственного автопрома, и довольно заметного грабежа своих же граждан?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Пример вашего же подхода: "А у меня ЗП не выросла, значит средние цифры врут".
Это ваш подход, а не мой, я просто на понятном вам языке разговариваю. Про то что реальный рост зарплат меньше вам не только я говорил.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Потому что основная масса людей ничего не видят дальше своего окружения, и все меряют по себе.
А вы такой дальновидный Д'Артаньян? Нимб не подержать?
Это ВЫ не видите дальше того, что хотите.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2012, 12:27   #56
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Далее, аргументов я не увидел, в каждом сообщении только личные субъективные ощущения и аргументы типа "друзья рассказывали".
Заметьте как все взаимно ) я вам хотя бы показал как едет гибрид и предложил оспорить - в ответ ни одного примера )
По журналам - я ни сколько не сомниваюсь в продажности - уверен что честных НЕТ, но про последний говорил в контексте "топ гир и тд" вы ведь доверяете этим источникам ) вот вам и пример - журнал 4х4, вот только они не придумывали - они перепечатали иинтервью и все ) я вам всего лишь огласил то что пишут, даже продажные журналы пишут что цель не в экологии а в динамике, так о чем спор то ?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У Лексуса тож хреново получается - на нормальных для большинства людей скоростях едет как негибрид и уж всяко медленней восьмерок. Зачем вся эта канитель?))
Нука нука нука ))) это где это 350-й едет так же как 450H ? привидите доказательство ) я то как раз ездил на всем этом образии навороченных авто - и могу смело утверждать что гибрид очутимо круче едет ) GS и RX это касается в особой степени как и LS в прочем - до 200 кстати LS460 добирается за 21-22 секунды а гибридная версия где то за 18.
6.0л V12 Audi A8 против LS600h
http://www.youtube.com/watch?v=5OJ83L34zMY
по моему коментарии излишни )

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Никто не говорит что он меньше пошлин. Но НАХРЕНА он ценой окончательного убийства собственного автопрома, и довольно заметного грабежа своих же граждан?
А ты не знал что есть такой тип людей ? я на форуме на одном начитался ) там за любой подъем налогов пацаны браво голосуют "за" тк. считают что это помогает экономике ) и что если на машину беперь надо будет 140 тыщ налога платить они говорят примерно так "меня радует что это пойдет на помощь пенсионерам, на развитие прома итд" )))
вот такие пироги ) а мы тут спорим еще ))) ну неужели тебе жалко на развитие страны ? всю зп поделить ровненько на все министерства и все ) каждому по сто рублей и все- ты в принципе за счет подножного корма проживешь )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2012, 13:00   #57
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В 2008 году тут вообще автозаводов по вашей логике не было толком, к чему его приводить то в пример? И нафига мне цифры в процентах от ВВП? Вы в деньгах давайте, и из нормальных источников.
ВВП выросло во сколько раз? А теперь скажите - они стали же во столько же раз лучше жить? Может дело не только в ВВП и промышленности все же?

Оке, давайте тогда и я себя в пример приведу - я вообще даж на море не могу поехать)) Как вам такое среднее? Ваши примеры - как раз частные и однобокие.

А что мешало просто НАНЯТЬ этих менеджеров?

Никто не говорит что он меньше пошлин. Но НАХРЕНА он ценой окончательного убийства собственного автопрома, и довольно заметного грабежа своих же граждан?

Это ваш подход, а не мой, я просто на понятном вам языке разговариваю. Про то что реальный рост зарплат меньше вам не только я говорил.

А вы такой дальновидный Д'Артаньян? Нимб не подержать?
Это ВЫ не видите дальше того, что хотите.
Других цифр нет пока. Для понимания масштаба их достаточно. Перевести процент в деньги не умеете? Я вам и в деньгах привел, более 100 млрд. рублей.
Я не утверждал что жить они стали во столько же раз лучше, во сколько выросло ВВП. Я утверждал что рост ВВП сопровождается ростом уровня жизни.
Дело именно в росте ВВП и промышленности.
Уже сказал, мои примеры - это троллинг. Судить о глобальном можно только по статистике, которую я изначально приводил.
Пробовали, нанимали, они получали бабки и ничего не меняли.
Наш автопром успешно умирал последние 20 лет, и просвета не было.
Как вы докажете что реальный рост зарплат меньше? Понятно что он неравномерный, где-то больше где-то меньше. Например у военных за год ЗП скакнула в 2 раза, а ВВП нифига не вырос в 2 раза. Военные скажут что рост ЗП опережает рост ВВП, а статистика скажет что нет.
Я бы может поверил вам, если бы не спросил у родителей. В 2000 году реально ЗП были 1500-2000 р.
Меня в ВУЗе научили искать информацию и анализировать её. Мне совсем не хочется видеть правильные шаги правительства, потому что в массе они неверные. Но если они есть, признаю очевидное. Если я ошибаюсь, не съезжаю с темы как некоторые, а признаю ошибки.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2012, 13:51   #58
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Заметьте как все взаимно ) я вам хотя бы показал как едет гибрид и предложил оспорить - в ответ ни одного примера )
По журналам - я ни сколько не сомниваюсь в продажности - уверен что честных НЕТ, но про последний говорил в контексте "топ гир и тд" вы ведь доверяете этим источникам ) вот вам и пример - журнал 4х4, вот только они не придумывали - они перепечатали иинтервью и все ) я вам всего лишь огласил то что пишут, даже продажные журналы пишут что цель не в экологии а в динамике, так о чем спор то ?
&%$#&^, еще раз мое мнение - гибриды это тупиковая ветка в развитии автомобилестроения. Есть чем оспорить, факты, цифры, аргументированные доводы - пожалуйста, если нет их, или нет желания тогда забей! Ты меня не убедил, мне доводы "я ездил, я знаю" не канают. Я вижу по официальным цифрам, что обычный GS едет наравне с гибридным, и при том дешевле на $12К (в США), все, дальше не надо мне заливать про мифический супервсехнадирающийяйцажи мжимныйоргазмическокосмич еский лексус в ПРОШЛОМ кузове
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2012, 17:16   #59
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если серьезно - даже у нас в маленьком городе у меня есть знакомый на гибриде (Приус), который пищит от расхода топлива, и ни на что гибрид не променяет.
Летом согласен. Зимой - практически равен обычному негибридному расходу. На работу тут у нас у одного тоже приус есть. Потому и пишу об этом.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты чудной, ей-богу))) Мне нужно было прокатиться пару км на гибриде, чтобы понять что? Сколько он есть бензина в среднем? Во сколько мне обойдется его эксплуатация за 5 лет??? Ну правда, че ерундой-то заниматься?))) Ты прокатился на ентом супербыстром лексусе и теперь будешь свои домыслы выдавать за святую истину?))) Извини, но не катит)))
Тебе реально надо прокатиться Нет, серьёзно. Я тоже весьма нейтрально относился к гибридам, пока на этом самом рабочем приусе не поездил. Не лехус конечно, но тоже машина весьма интересная. На трассе расход такой же, как у моей приоры - где-то 5.5 литров, но зато на обгоне, когда подключается электромотор, РЕАЛЬНО понимаешь, что этой плюшевой полторашки в 98 коней вполне достаточно, чтобы пульнуть, ибо электроны доставляют

Но весь кайф - это не трасса, это город. Когда при тапочке в пол ты ощущаешь реально троллейбусную тягу где-то до 40-50 км/ч. Ну и расход летом, конечно, очень маленький.

Так что гибрид - хорошо. Другое дело, что на всяких там западах при покупке такой машины государство реально стимулирует интерес всякими демпинговыми налогами и просто тупо манибэком. У нас же мало того, что стоят гибриды как самолёт, так ещё и льгот никаких не предусмотрено. Мало того, при налогообложении высчитывают именно ОБЩУЮ мощность авто, а не только двс, как при обычном пихле.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2012, 17:20   #60
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Нука нука нука ))) это где это 350-й едет так же как 450H ?
Выше уже все обсудили же - квотер и до сотни едут одинаково, а что на скоростях за квотером - мало волнует большинство, и уж тем более разгон до 200 мало кого волнует.
По тому, как едут ДжеЗеты, вопросов как я понял больше нету?))
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Других цифр нет пока. Для понимания масштаба их достаточно. Перевести процент в деньги не умеете? Я вам и в деньгах привел, более 100 млрд. рублей.
Раз нету - тогда ваши слова - пустые слова. Проценты засуньте куда подальше.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Я не утверждал что жить они стали во столько же раз лучше, во сколько выросло ВВП. Я утверждал что рост ВВП сопровождается ростом уровня жизни.
Да, но зависимость не настолько прямая, чтобы так превозносить ВВП.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Дело именно в росте ВВП и промышленности.
АВТОпромышленности? Где цифры доли автопрома в Бразилии?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Уже сказал, мои примеры - это троллинг. Судить о глобальном можно только по статистике, которую я изначально приводил.
Идите со своей статистикой вместе с ЕР в светлое будущее. Много раз сказали - НЕ СООТВЕТСТВУЕТ статистика тому, как мы живем.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Пробовали, нанимали, они получали бабки и ничего не меняли.
Ет кого интересно нанимали? Если так вышло - значит так нанимали. На самом деле все просто - настоящая прямая ответственность руководства за показатели предприятия. Вплоть до реального срока. И все. Сразу предприятия резко станут успешными.
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Наш автопром успешно умирал последние 20 лет, и просвета не было.
А вы не думали почему так? И почему нельзя сделать иначе?
Может быть как раз потому что потока денег в карманы чиновников будет меньше? Вот вы пишите - 100 миллиардов - а нам какой от них прок? Чиновники купят себе новые машины, построят новые дачи? Вам от этого легче станет?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Как вы докажете что реальный рост зарплат меньше?
А как вы докажете что нет? Уже НЕСКОЛЬКО человек вам сказали что у тех кто не пошел на повышение - зарплаты выросли не в 5 раз, а вы только один как одно известно животное уперлись. На мысли не наводит?
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Меня в ВУЗе научили искать информацию и анализировать её
Очень плохо учили - информацию о пошлинах в других странах так и не нашли...
С анализом тож проблемы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Летом согласен. Зимой - практически равен обычному негибридному расходу.
У нас зимы позимее ваших - и не жаловался) Видимо зависит от манеры езды)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.