Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 00:20   #411
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Меняли по гарантии?
да
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Предложи переименовать тему "Пишите сюда какая пиз..тая приора".
Зачем?
Она, мягко говоря, не совсем такая
Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
пишу с надеждой что конструкторы.. руководители.. либо еще кто-то заинтересованный с Автоваза серфит эти темы и принимает к сведению.
ууууууууу...
Ну вот на это я даже не знаю, что и ответить. Всем перечисленным вами персонажам глубоко пох.й на ваши проблемы. Мало того, им абсолютно пох на проблемы всего сообщества. И пока у нас будет процветать пошлинное лобби, абсолютно ничего не поменяется.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 00:33   #412
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

soulmaster, Мы об одном и том же, но на разных языках.
Я об этом и писал: Она, мягко говоря, не совсем такая...
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 06:59   #413
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И мне не приятно.
Но увы и ах - в данном мнении достаточно много объективности.
А еще часто пишут про логан и солярис - а вы что хотели? Это же автомобили до 600 тыс.руб.
или у меня знакомому на сто про его сузуки витару сказали - а вы как хотите? это же не мерседес.
это сплошь и везде - использование подобных оборотов делается чтобы клиент отвалил со своими претензиями и прикрыть свой непрфессионализм и лень, ведь это не вазовцы три раза меняли движок, а ваши родные саратовцы. Это я уже Евгению.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 10:21   #414
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
А еще часто пишут про логан и солярис - а вы что хотели? Это же автомобили до 600 тыс.руб.
или у меня знакомому на сто про его сузуки витару сказали - а вы как хотите? это же не мерседес.
это сплошь и везде - использование подобных оборотов делается чтобы клиент отвалил со своими претензиями и прикрыть свой непрфессионализм и лень, ведь это не вазовцы три раза меняли движок, а ваши родные саратовцы. Это я уже Евгению.
Про Саратовцев согласен.
Совокупность всех этих факторов и оставляет впечатление о машине.
Владею и более дорогим авто. Так их представительство хоть сервисом берет, хотя тоже в Саратове.
Для меня подвиг разговаривать с представителями Вазовских оф. СТО.
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 10:32   #415
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Владею и более дорогим авто. Так их представительство хоть сервисом берет, хотя тоже в Саратове.
Для меня подвиг разговаривать с представителями Вазовских оф. СТО.
наберутся опыта и уйдут в оф.сервис иномарок.
Это и погубило АВТОВАЗ. Так на всех вазовских уровнях - человек стал специалистом и ушел. На его место берут студента, который тоже уйдет через 5 лет.
Это такая система оплаты труда на ВАЗе. А придумал ее комсомольский организатор в советское время. Выгодная для менеджмента уравниловка и оплата труда людей по остаточному принципу. Только себя не забывают. А ведь завод это не станки и 12 директоров, а коллектив. Сколько им говорили -меняйте систему оплаты труда, специалистов теряете.
Тут уж менеджмент сам для себя решает -тебе нужны специалисты или роботы для закручивания гаек. Ставка на роботов показала что АВТОВАЗ так и не превратился в сильный автомобильный бренд, а постепенно скатился к состоянию сборочного сарая. Поэтому не понимаю когда хвалят Каданникова и иже с ним. Комаров также систему оплаты труда не меняет. Все устраивает видимо.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 11:34   #416
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Это же автомобили до 600 тыс.руб.
Самое интересное, что такими речевыми оборотами можно вообще что угодно объяснить
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 18:34   #417
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Выгодная для менеджмента уравниловка и оплата труда людей по остаточному принципу. Только себя не забывают. А ведь завод это не станки и 12 директоров, а коллектив. Сколько им говорили -меняйте систему оплаты труда, специалистов теряете.
Политика БалаковоРезиноТехники один в один))), как говорится яблоко от яблони...
От этого и говенное качество РТИ.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Поэтому не понимаю когда хвалят Каданникова и иже с ним. Комаров также систему оплаты труда не меняет. Все устраивает видимо.
Рабы работают, замки строятся майбахи покупаются, всех все устраивает.
<Lehan> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 21:48   #418
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Политика БалаковоРезиноТехники один в один))), как говорится яблоко от яблони...
От этого и говенное качество РТИ.
Ооо.. Да тут свои)
В защиту Балаковорезинотехники скажу, что тестировал их сальники, и качество не такое уж плохое. То же и на ЗАО "Резинотехнике". За остальные изделия этих предприятий не скажу..
На втором предприятии имел честь даже поработать по молодости..
Но вот что касается других полуподпольных цехов... Так это п...дец просто.. Их изделиями чаще всего рисовать на стекле можно.. И поставляют они это г..но далеко не на вторичный рынок..
Что касается системы оплаты труда на этих предприятиях... То это да..
На днях нашел свои расчетки за 2008г... а там от 3500 до 6500...
И это с инженерной должностью и высшим.))
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 22:50   #419
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
На днях нашел свои расчетки за 2008г... а там от 3500 до 6500...
И это с инженерной должностью и высшим.))
Так радуйся что ОАО АВТОВАЗ дало тебе воможнгсть купить нгвый автомобиль при такой зарплате ибо во всем мире твой уровень автомобиля типа махиндры
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 23:22   #420
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Brocker, Это скорее твой уровень)
Я сейчас за день зарабатываю больше, чем тогда за месяц)
Крайняя приора для жены покупалась, в целях получения навыков после приобретения водительского удостоверения.
Ху из "махиндра"?
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.