Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 07:24   #311
IceCheat
Втянувшийся
 
Аватар для IceCheat
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Урай(Хмао)-Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Priora 21723 Norm+
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
IceCheat находится на правильном пути
Re: Форсунки

январь, но точно не уверен!
IceCheat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 11:52   #312
AHT
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва.ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущее
Re: Форсунки

IceCheat, Январи ни когда не ставились на Приору. М73 либо Бош 7.9.7+, а если е-газ то Бош М17.9.7
AHT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 16:05   #313
aleksander
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2011
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
aleksander не успел проявить себя
Re: Форсунки

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Не сипайся ( дергайся) "пахканье" есть почти у всех, это не признак неисправности, во многом это зависит от выхлопной системы, к примеру в глушителе перегородка чуть не так стоит. И еще .после запуска катализатор не сразу начинает работать, и запах может идти и от этого, и ДК еще не запустился, нет регулировки. Да сам бензин может по разному вонять. Судя по всему у тебя все в порядке, сипанья нет,а пахканье не дефект.
И просьба, не дублировать сообщения, это наказуемо по правилам форума.
Молодой человек, вы лучше скажите, почему все время даете хамские ответы со стебом? Я почему продублировал сообщение, чтобы мне помогли другие люди, а вы опять вмешиваетесь, этим вы проблему не решаете своими тупыми ответами, типа "Забыть и ездить" ," нет регулировки на Датчике Кислорода" и все остальное. Что это за слова "не сипайся ( дергайся)" ? Это что, угрозы какие-то? Эти слова относились к движку, но не ко мне, поэтому не дублируйте слова других. Троит ДВС это проблема и ее нужно решать, а не забыть. То, что вы хамите и стебетесь- вот это вот по правилам форума!!! Просьба больше не отвечать на мои вопросы, а дать возможность ответить и помочь другим людям! Отпадет у вас колесо, вот забудьте и ездите дальше!

Спрашивайте, Мы найдем ответ на ваш вопрос. Вот это они и есть "ответы".
aleksander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 17:06   #314
AHT
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва.ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущее
Re: Форсунки

Цитата:
Сообщение от aleksander Посмотреть сообщение
Молодой человек,
Спасибо за комплимент. Вы применили жаргонные слова, отсутствующие в русском языке, и я ответил Вам этими слова, т.к. их значение Вам видимо хорошо известны.Если слово "сипайся" это угроза, то я не знал, так же как и слово "пахканье" . Прошу прощения что я неправильно понял диалект принятый в Вашем регионе проживания. Выражаясь литературным языком я просто сказал Вам, что у вас нет проблем, и можете спокойно ездить. Если бы у Вас наблюдалось троение, то загорелась бы лампочка "чек", но Вы в своем посте ни разу об этом не упомянули. Более тревожить Вас не смею, и не буду давать Вам советы. Приятных Вам поездок.
AHT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mestizo (30.11.2015)
Старый 20.02.2012, 17:10   #315
IceCheat
Втянувшийся
 
Аватар для IceCheat
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Урай(Хмао)-Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Priora 21723 Norm+
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
IceCheat находится на правильном пути
Re: Форсунки

AHT, скажи пожалуйста а почему ты спросил про контроллер? И как мне посмотреть какой у меня?)))) (извиняюсь за вопрос)
IceCheat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 17:17   #316
AHT
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва.ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущее
Re: Форсунки

IceCheat, Потому что у них разная математика, в частности в определении фазы впрыска и переход на фазированный впрыск. Бош на это тратит больше времени, и бывает , что долгий пуск связан с неверной работой ДФ ( дребезг сигнала), замена ДФ решает эту проблему.Замечено не на одной машине. Чек при этом не горит.
AHT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 10:43   #317
Evgen006
Продвинутый новичок
 
Аватар для Evgen006
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Н-Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Форсунки

подскажите по проблеме,двигатель начал троить и плохо заводиться,топливный фильтр менял,сетку тоже.Свечи все светло-серые.пробег 107тыс. Вот думаю может проблема в форсах и стоит их промыть?
__________________
хочу мерина с глазками и девок с оральными ласками
Evgen006 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 10:45   #318
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форсунки

ну если не мыл не разу форсы при пробеге 107 тыс. ну надо полагать (без обид ) что помыть форсы обязательно я мою раз в 25-30 тыс
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2012, 12:10   #319
1sergey1
Завсегдатай
 
Аватар для 1sergey1
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
1sergey1 не успел проявить себя
Re: Форсунки

Здравствуйте!

Помогите советом. Вот мой конфиг: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=42136

Будут стоять 107 БОШ (мастер по мотору сказал, что от них мощей будет больше из-за лучшего факела).
У меня лично есть возможность поставить 905 БОШ.

Вопрос:

1. Хочу крутить в 7500-8000. Хватит 107-х???

2. Если поставлю 905-е проблем с запуском не будет (стоит предпусковой обогреватель Бинар 5СВ на случай зимы =))???

3. Новые 905-е сразу можно ставить или их нужно "проливать" (кстати, что это)?
1sergey1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 13:22   #320
mksm76
Продвинутый новичок
 
Аватар для mksm76
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mksm76 не успел проявить себя
Re: Форсунки

Вот эта форсунка подойдёт на 1,6 16V ??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001870.jpeg
Просмотров: 89
Размер:	80.8 Кб
ID:	76268  
mksm76 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.