Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 21:31   #1211
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Цитата:
Сообщение от InJEKtor_72 Посмотреть сообщение
потом уверен какой нить "Вася" опять накатает записочку что его видетили ослепили задним ходом + а вот про что сам ехал с дальним с зади моей машины этого по-любому писать не будет=)))
Вот такие васкьи в натуре уже достали, а ваще такое ощущение что продавцы или производители ксена кому то не забашляли, и вот результат, тем более если закон был, и не трогали, значит 1 раз договорились, а вот ща зажали))))
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 21:38   #1212
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
потом уверен какой нить "Вася" опять накатает записочку что его видетили ослепили
И вы верите в эти сказки?...Что люди жаловались и их послушались?...Бред... Если только какой нить крупный чинуша выехал на прогулку на своём мерине, а его какой-нить бомбила на жигуленке ксенононом сфотографировал... вот он и обиделся
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 21:39   #1213
AKEXVE
Освоившийся
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Надо мутить Акцию протеста!!!!!!! Ставим галогенки и задираем их в небо
AKEXVE вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 21:41   #1214
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Цитата:
Сообщение от AKEXVE Посмотреть сообщение
Надо мутить Акцию протеста!!!!!!! Ставим галогенки и задираем их в небо
Главное чтоб после такой акции в стекло чё-нить не прилетело...
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 21:42   #1215
AKEXVE
Освоившийся
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

А что если самому напечатать наклейку на фары с разрешающим знаком "D" вродебы мож прокатит
AKEXVE вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 21:43   #1216
AKEXVE
Освоившийся
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

[QUOTE=Oberst;642061]Главное чтоб после такой акции в стекло чё-нить не прилетело...[/QUO
Откуда прилетит туда же и вернётся
AKEXVE вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 21:46   #1217
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Re: ГИБДД начинает лишать прав за «ксенон»

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
у меня уже сетчатка вся выжжена)))
Гы...гы...гы!!!
Евгенич вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 21:47   #1218
Dimarik26rus
Втянувшийся
 
Аватар для Dimarik26rus
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Dimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Цитата:
Сообщение от Kytyzoff Посмотреть сообщение
Лично я без ксенона страдаю. Я на рыбалку выезжаю глубокой ночью (чтоб световой день не терять), и большую часть пути еду по степям. А там без хорошего света полная труба, можно и перевернуться. И кто потом меня в степях искать будет!? Я думаю в дальнем оставить ксенон! Во первых, ночью меня хрен кто остановит, Во-вторых, без дальнего света передвижение транспортного средства не запрешено. Ну а так отдельный выкл сделал, и пусть потом докажут что с ксеноном ехал (это для постов ГИББД). Как Вам идейка???
Я тоже оставлю ксенон только перенесу его в дальний а на дальний поставлю хорошие 100в лампочки галогены с реле чтобы не перегривались. В противотуманки точно также сделаю, а с противотуманок ксенон в задний ход, чтобы любителей на дальнем отшивать и все. По поводу ксенон в дальний я думаю по степям будет гораздо получше чем галогены в дальнем, я тоже рыбак и ситуация твоя мне ясна когда по степи прешь километров 30 и хотелосьбы перекрыть большую видимость, ксенон в дальнем должен долбить прилично.
Dimarik26rus вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 21:48   #1219
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Цитата:
Сообщение от AKEXVE Посмотреть сообщение
напечатать наклейку на фары с разрешающим знаком "D"
Как я понял должна быть маркировка в виде клейма на стекле и самой фаре
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...


Последний раз редактировалось Oberst; 24.02.2010 в 21:49. Причина: очепятка
Oberst вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 22:15   #1220
Vasko
Рыцарь с Большой дороги
 
Аватар для Vasko
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора Хэтч
Сообщений: 397
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vasko не успел проявить себя
Re: Ксенон!!!!!

КРуто!!!!!
__________________
реклама запрещена
Vasko вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.