Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 18:53   #1191
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Re: Ксенон, снимут или нет?

В связи с запретом "ксенона", какие лучше взять лампочки филипс премиум +30 или осрам найт вижн? Мне хочется, чтобы светили белым оттенком
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 19:03   #1192
Мурат774
Продвинутый новичок
 
Аватар для Мурат774
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мурат774 не успел проявить себя
Re: Ксенон, снимут или нет?

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
я представляю если бы я был мастером приемщиком.ты бы уже из окна своей камеры на свою приру смотрел
У нас не такие, поверь мне
Мурат774 вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 19:10   #1193
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Прощай ксенон!!! От 6 до 12 пешком |

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Конечно, понимаю тех кто потратился на ксенон
Проголосовал за то, что бы не лишали. Хотя я и сам не сторонник ксенона, но жалко людей которые на него потратились, ведь что скрывать подавляющее большинство не очень богатые люди, для которых 10 тыс. это деньги, они откладывали, в чем то себя урезали, а теперь получается им говорят выкиньте его. Ясно что человек будет крайне возмущен таким законом. Согласен что нужно гонять тех, у кого этот ксенон задрат вверх, а не на дорогу смотрит. А так взять и решить что все лишаем, это не честно. Если они так беспокоятся, что нас слепит, пусть обязуют делать оптику производителей ксенона на те марки, в которые он подходит. Завтра скажут нельзя ездить с правым рулем, а у нас и таких много. Пусть либо компенсируют, либо какие-то другие варианты выдумывают, а то как всегда по карману людей бьет. Тонировку запретили, а я с удовольствием сделал бы себе, но стоять и выяснять с инспктором по пол часа каждый раз не хочется. Бывает в носу хочется поковыряться и не хочется что бы весь автобус рядом стоящий тыкал пальцами и усмехался. Я к тому веду, что жмут автомобилистов, прикрываясь что заботятся о нас.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 19:11   #1194
Мурат774
Продвинутый новичок
 
Аватар для Мурат774
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мурат774 не успел проявить себя
Re: Ксенон, снимут или нет?

Цитата:
Сообщение от ХукСправа Посмотреть сообщение
Собаки лают, а караван идёт…(вост. мудр.)

Мне 46 лет. 20 с небольшим я в сервисе и повидал такого!
Вякнул бы ты мне хоть слово. На улице. По-мужски.
1. Ну если ты 20 лет работал в сервисе, то наверное не тупишь и не говоришь, что двери на машине нужно смазывать каждый день, это типа ежеднерное ТО!!!!!! во как мне ответили после этого никак по другому не смог говорить, когда машину купил 5 дней назад, а двери уже не закрываются

2.Был бы ты рядом я бы с тебя спросил за "Вякнул бы ты мне хоть слово. На улице. По-мужски" голову отрезал бы!!!!!:aggr essive:
Но мы цивилизованные люди не будем друг другу хамить не здесь не на работе.
Мурат774 вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 19:49   #1195
Vasko
Рыцарь с Большой дороги
 
Аватар для Vasko
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора Хэтч
Сообщений: 397
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vasko не успел проявить себя
Re: Ксенон!!!!!

Вот и я просто что ... во первых покупают дешевле, во вторых не отрегулируют нормально, в третьих не чистят фары .... Таких не так уж много но из-за них и другие будут страдать кто все соблюдает ...Не справедливо это!
__________________
реклама запрещена
Vasko вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 19:50   #1196
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ксенон, снимут или нет?

BEStr Я себе купил OSRAM NIGHT BREAKER светят белым светом. Мне нравится.
P.S. Правда срок службы у ламп с улучшенным потоком в половину меньше стандартных.

Последний раз редактировалось GAMER; 24.02.2010 в 20:03.
GAMER вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 20:05   #1197
OlegANT
Новичок
 
Аватар для OlegANT
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
OlegANT станет известным достаточно скороOlegANT станет известным достаточно скороOlegANT станет известным достаточно скороOlegANT станет известным достаточно скороOlegANT станет известным достаточно скоро
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
с сентября этого года использование ксенона не предусмотренного заводом изготовителем будет караться 6 мес лишения прав с изъятием ксенона на месте приказ по гибдд уже разослан!!!! так что лафа кончилась опять как слепые будем ездить!!!!
А где указанно что именно с сентября?
OlegANT вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 20:15   #1198
vans
Втянувшийся
 
Аватар для vans
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тотти
Пол: Мужской
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
vans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутацииvans имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГИБДД начинает лишать прав за «ксенон»

Полностью согласен с Надей, встречное авто с ксеном как расстрел, даже если взгляд уводишь куда нить в сторону.
2 Insound:а как ты узнаешь что слепишь сильно? Когда тебе битой помашут из встречного авто?
__________________
work it Harder make it better do it faster make us stronger
vans вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 20:17   #1199
Kytyzoff
Втянувшийся
 
Аватар для Kytyzoff
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Stavropol
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 Paulus group
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Kytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ксенон накроется "медным тазом"

Лично я без ксенона страдаю. Я на рыбалку выезжаю глубокой ночью (чтоб световой день не терять), и большую часть пути еду по степям. А там без хорошего света полная труба, можно и перевернуться. И кто потом меня в степях искать будет!? Я думаю в дальнем оставить ксенон! Во первых, ночью меня хрен кто остановит, Во-вторых, без дальнего света передвижение транспортного средства не запрешено. Ну а так отдельный выкл сделал, и пусть потом докажут что с ксеноном ехал (это для постов ГИББД). Как Вам идейка???
__________________
Езжу на Калине)))
Kytyzoff вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 20:19   #1200
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГИБДД начинает лишать прав за «ксенон»

vans, я честно проверял =) На озере друг катался на моей, я на его =) Хотя, может, у меня уже сетчатка вся выжжена)))
__________________

Shpendal вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.