Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 19:42   #1
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

всем привет ну расскажу свою историю,купил белую приору после 12шки(и менял очень много и все косяки сразу теперь знаю),скажу честно не хотел,но купил-ну вот первый дождь ну сразу в карманы-вода,ну думаю ладно,ездил 200км заметил плавают обороты-датчик холостого,ночью ехал включена была печка и все остальное и пригляделся моргает немного окошко с пробегом-думаю ну гена видать 99% барахлит,помыл машину приехал по гарантии бампер сняли все замазали ну говорят а де обороты я ну было плавают ну типо все в норме и тут оооп и поплыли обороты,мастер сразу базаров ноль а че приборка то все хорошо-нуу тут меня уже зло начало брать и я ему говорю а ты хоть мерял напругу-он нет,меряет и результат мертвая гена с диод мостом-запчастей нет надо ждать,РУГАЮСЬ ОТПРОВЛЯЮТ НА ДРУГУЮ СТАНЦИЮ,И В БОКСЕ ПОПАЛСЯ НАРМАЛЬНЫЙ ПАРНИША МНОГО РАССКАЗАЛ И ВОТ Я СПРАШИВАЮ БРАТАН А ЧЕ ТУТ СТОКА НОВЫХ МАШИН СТОИТ НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ ДАЖЕ СИДЕНЬЯ В ЦЕЛОФАНЕ-а он мне отвечает---а это все машины которые даже до 1го ТО не доездили и движки с коробками рассыпались,честно сказать ах...ел от увиденого,выдают мне машину вообщем не сделаную-выхожу и вижу что она испачкана маслом каким то,а отдавлблистела как стеклышко,ну снял куртку хотел пойти их ушатать ну как бля можно белая машина вся блестит и брать ее пачкать маслом,у меня в голове это не укладывается вообщем помыли они мне ее и отдали,и это на пробеге 1500км,вообщем карыто руское никогда больше не возьму лучше на иномарке ездить гольфе 7летнем чем на русской новой!
Spaun777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2011, 16:11   #2
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Spaun777 - явно казачок - то засланный был
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2011, 13:19   #3
Grregori
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Глазов, Удмуртия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 01-012
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grregori не успел проявить себя
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Ребята подскажите пожалуйста. В конце января я приехал на СТО чтоб мне посмотрели передние блок-фары (они в хлам запотевали), после этого мне сказали, что надо менять их. Я как путёвый чел дал им все бумажки которые они с меня просили, и спросил их скока мне ждать то, на что они ответили ну недели две точно. Короче за этот месяц с лишним я заезжал туда 4 раза, а они мне всё одну песню поют, что с нового года у нас по гарантии ни одного болтика ржавого даже не приходило. Я им в ответ вы чё тут творите блин, ладно у меня фары с которыми хрен с ним можно ещё ездить, но если там чё то серьёзное например будет ни дай бог, тьфу, тьфу, тьфу, и чё тогда машина стоять чтоли должна будет пол года...
Отпускает ли авто ВАЗ по гарантии запчасти в этом году или нет? И есть какой нить срок на поставку этих запчастей?
Grregori вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2011, 08:31   #4
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Grregori Посмотреть сообщение
...
Отпускает ли авто ВАЗ по гарантии запчасти в этом году или нет? И есть какой нить срок на поставку этих запчастей?
СТО, которые вовремя перезаключили договора с Автовазом, запчасти начали получать в третьей декаде января.

Есть ли конкретные сроки? Надо уточнить. Но, обычно своевременно заказанные запчасти приходят в течение пары недель.
__________________
"Мой друг не надо начинать разбор полетов, если не был в облаках"
Извини, Розенбаум.
Ирокез вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 16:46   #5
Александр333
Гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр333 не успел проявить себя
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Здравствуйте. ребят подскажите, можно ли самому снять "блокировку" скорости, а то у меня машина больше 110 не едет, прошел уже 2500км или надо на ТО в сервис ехать?
Александр333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2011, 17:14   #6
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Александр333, ТО-1 уже делал? Если нет, то на СТО все сделают. Хотя про ограничитель скорости на Приоре слышу первый раз.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 09:40   #7
Lerika
gold woomen orakul
 
Аватар для Lerika
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio 2012
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущее
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Всем привет)))подскажите ответ на такой вопрос: впереди первое ТО, хочу приехать со своим маслом и фильтрами надо ли на них какие-то бумаги из магазина где их буду покупать, чтобы в сервисе их залили и не слететь с гарантии?
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
Lerika вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 20:19   #8
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
Всем привет)))подскажите ответ на такой вопрос: впереди первое ТО, хочу приехать со своим маслом и фильтрами надо ли на них какие-то бумаги из магазина где их буду покупать, чтобы в сервисе их залили и не слететь с гарантии?
С гарантии Вы не слетите, если масло одобрено заводом. Т.е. фигурирует в таблице масел в мурзилке.
Но!
Купив свое масло, Вы даете шанс "злобным гарантийщикам" над собою поглумиться, если че-нить с движком случится вдруг.
__________________
"Мой друг не надо начинать разбор полетов, если не был в облаках"
Извини, Розенбаум.
Ирокез вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 10:30   #9
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Lerika, когда я приехал на ТО1 со своим маслом и фильтром - меня предупредили, что внесут запись, что использовались расходники клиента.
Я выбрал ихнее масло) а купленное свое лью сейчас в бензопилу для смазки цепи))
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2011, 14:50   #10
Lerika
gold woomen orakul
 
Аватар для Lerika
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio 2012
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущее
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

всем привет)))еще вопрос)))если сделать самим шумоизоляцию слетим ли мы с гарантии? или ее можно как и все делать только у оффициалов?
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
Lerika вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada priora, гарантия, лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.