Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 03:39   #11
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Задняя балка

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Сегодня делал сход развал. Попросил посмотреть почему у меня на задней оси немного внутренние беговые дорожки подъедает.

Вложение 70558

В итоге сделали развал, но и выдали заключение. Резину ест из-за того что правое заднее колесо имеет слишком большой угол схождения. (отметка на картинке) При этом я точно знаю что ударов не было, на бровки не наскакивал, а получается балка кривая.

При этом машине уже 1,5 года, пробег 32000 т.е. гарантия на подвеску ек...

Вот думаю что теперь делать? Можно как-то это поправить не меня балки. Она стоит 3000-5000, плюс переброска.

Давайте коллективным разумом подумаем что можно сделать?
для ваза это нормальное явление, замена балки это лотерея, может быть еще хуже, исправить схождение можно путем подкладыванеия шайб, но это геморно и нужен стенд и упертый грамотный мастер!!!! и не факт что это из за балки, может и кривая ступица
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.